[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Сегодня наступил знаменательный день :)
Страницы: 1, 2, 3, 4
killer8080
Цитата (twin @ 23.09.2014 - 15:04)
Яндекс-браузер рулит.

чем он лучше хрома?
Да и под линукс версию ещё не написали.
Valick
Цитата
Яндекс-браузер рулит.

принципиально не пользуюсь яндексом и всем что с ним связано

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
DedMorozzz
Цитата (Valick @ 23.09.2014 - 14:20)

принципиально не пользуюсь яндексом и всем что с ним связано

Чего, это ж так здорово на свои запросы получать бред
http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/09/11/9/..._1520048455.jpg

_____________
Если не говорить пользователям, что Linux это "Сложно и страшно", то им совершенно всё равно, в чём не разбираться
twin
Да это шутка. В принципе вместо него можно подставить любой браузер, смысл не изменится.

подставь свой___________ рулит.

Я пользуюсь Оперой. По привычке, с тех времен, когда он реально был лучшим. А сейчас прыгать смысла нет, у каждого можно найти недостатки. Для меня главный плюс - он комфортен. Это как место на кухне. Сядешь на другой стул и уже не так вкусно, хоть в три голоса говорите, что он мягче, шире, красивее. Ну не вкусно и все. Свет не под тем углом, до солонки дальше, холодильник громче шумит. Стопицот причин.

Поэтому смешно смотреть на браузерсрачи.


_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Valick
twin, он был лучшим это громко сказано, он был лучше ослика (и на тот момент был единственной адекватной альтернативой) и это однозначно, но вот с выходом фаерфокса, он уже перестал быть лучшим и началась гонка двух браузеров, просто люди которые успели перепрыгнуть на оперу, после IE (и опера не могла не понравиться), так и продолжали нахваливать оперу как бы она не глючила от версии к версии.

Сейчас приходится пользоваться и хромом и сафари, но ботва это всё, особенно это заметно после спящего режима, когда фокс уже работает, а эти всё словиться никак не могут, а то и ctrl+alt+del приходиться жмакать, чтоб убить их.

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Arh
Я тоже на опере долго сидел, к фаерфоксу пытался привыкнуть, но как то он не дружелюбный что ли, а потом в опере появился быстрый доступ к страницам, или он даже всегда был, я уже не помню, короче опера как то всегда впереди была и смысла юзать что то другое не было.
А сейчас очень привык к хрому, вот он реально дружелюбный.

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
twin
Цитата (Valick @ 23.09.2014 - 13:22)
twin, он был лучшим это громко сказано,

Лично для меня он был лучшим. После него FF меня просто выбешивал своей тупостью. Дело даже не столько в скорости загрузки (были тесты кстати и они там шли на равных), а в скорости и порядке отображения страниц. Ну вот бесил он меня почему то. В Опере можно было нажать на ссыль и еще кучу дел успеть на странице, потом резко отображала следующую. А он то ли белую показывал, то ли частями начинал грузить, не помню уже. Но бесил этой паузой))
А куча приблуд в нем мне нафиг не нужна была, разве что жук иногда.

Даже кртинка была, где опера - гоночная машина, а FF - вездеход со всякими прибамбасами. Каждому свое.

Так что все эти рассуждения канают только с пометкой ИМХО.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Valick
Цитата
к фаерфоксу пытался привыкнуть, но как то он не дружелюбный что ли

каждому своё, по мне так у оперы перегружен интерфейс был smile.gif
Цитата
короче опера как то всегда впереди была

во тут бабушка надвое сказала biggrin.gif
Опера всегда раньше анонсировала выход новой версии, ну и соответственно её выпускала, но на моей памяти было пару очень сырых релизов, когра у оперативников (пользователей оперы) паника случалась, форумы кишили вопросами что делать. Ответ всегда был один, ждать обновления. Согласен фокс отставал в этом плане, и всегда был более стабилен. Не без огрехов но всё же.
Мне всегда было интересно, что такого опера должна была сделать, что бы напррочь отшибить к себе интерес, вот серьёзно нервов она потрепала многим, а уходить с неё не спешили smile.gif Может там 25-тый кадр??? biggrin.gif

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
sergeiss
Цитата (Valick @ 23.09.2014 - 18:59)
Может там 25-тый кадр???

Это - твоя фобия Оперы, мне кажется smile.gif)))))))))))))))))

Я вот, в основном, в Опере работаю. В Хроме, как уже говорил, при тестировании каких-нибудь фич захожу под рядовым юзером, в то время как в Опере под админом. Да еще через Хром захожу в банковские приложения. Не потому, что Хром лучше, отнюдь smile.gif А потому, что он у меня обычно не сильно загружен. Ну и, конечно, использую и Хром, и ослика, и ФФ для кроссбраузерного тестирования, хотя основные тесты идут все в Опере.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Arh
Valick
Цитата
Мне всегда было интересно, что такого опера должна была сделать, что бы напррочь отшибить к себе интерес


Так она не отшибла, у меня отец и брат и много знакомых до сих пор в опере сидят и я когда сажусь к ним за компы не чувствую отвращения, как от того же ФФ который идёт по умолчанию в той же убунте.

Фиг знает, тут дело привычки и старых стереотипов, недавно в ФФ заходил, так он стал больше на хром похож и вроде даже не сильно раздражал, но я там только 1 страницу открыл проверить и закрыл, хотя успел сматериться, что в адресной строке можно вводить только адреса, нельзя использовать поиск.

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
Valick
Цитата
можно вводить только адреса, нельзя использовать поиск

это не так, хотя и опережающего ввода там нет, но введи поисковый запрос и гугль (или тот кто стоит в системе поиска) тебе ответит
но лично для меня нужно отдельное поле для поисковых запросов, я не люблю котлеты с мухами

Цитата
недавно в ФФ заходил, так он стал больше на хром похож

скорее наоборот, у фф уже давно подобный интерфейс, только раньше панель меню была включена по умолчанию.

Вобщем отвечу всем разом, все что придумывают другие браузеры в ФФ уже есть давно))

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Arh
Цитата
Вобщем отвечу всем разом, все что придумывают другие браузеры в ФФ уже есть давно))


я помню так всегда про оперу говорили laugh.gif

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
Valick
Arh, броня крепка и танки наши быстры.
Неважно какой у вас (нас) бразузер, лишь бы удовлетворял smile.gif


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Arh
Valick
точно wink.gif

_____________
Промокод предоставляет скидку на заказ домена и/или хостинга reg.ru
BFCC-3895-8804-9ED2
zvezda_t
DedMorozzz, ты же шутишь? )))
Я сейчас специально проверила в яндексе и гугле набрала:
"розовый слоник", "дом у моря" - они мне даже одинаковый набор картинок прислали rolleyes.gif


_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.