[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: PHP 7
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
killer8080
Цитата (Эли4ка @ 10.06.2016 - 07:29)
Ребят,а давайте чтобы все вот эти придумал где,не придумал избежать сделаем скрипт аналитик,и выясним кто у нас больше какие функции любит,что предпочитает

не вижу смысла
drouZ
Цитата (twin @ 4.06.2016 - 03:47)
А вот само ООП, по моим наблюдениям, последнее время сдает позиции. Эдак незаметненько, завуалированно, но сдает.

Зачем искать черную кошку в черной комнате, когда кошки там нет?
Цитата (twin @ 4.06.2016 - 03:47)
А что касается семерки, еще раз повторю. Никакого движения в сторону ООП я там не увидел.

по-моему, сама 7ка это, наконец-то реворк пыхи в целом: сначала наделали всяких разных печенек, потом начали устаканивать и приводить в норму. Для тех, кто любит си-подход, ввели, наконец, жесткую типизацию параметров. Это действительно бывает очень удобно.
Цитата (twin @ 4.06.2016 - 03:47)
Мне интересно наболюдать, как ООПэшники барахтаются в лягушатнике, который сами для себя построили.


эво оно как.. ну тогда добро пожаловать вместе с abc-framework в наш лягушатник. А если серьезно, никто себе ничего не строит. Есть определенные задачи, под них пишется код. Да, он ограничивается, но простите, рамки есть у всего. Вопрос в том, что кто-то страдает оверинжинирингом, а потом продвигает это как новый модный тренд и кто-то это подхватывает. Да, есть те, кто по воробьям любит пострелять. но это проблема отдельных стрелков, а не всех.


да, и самое главное, никто никого не заставляет использовать все то, что предлагает новая версия. Хотя, переходить на нее стоит, хотя бы потому, что оно реально быстрее работает.



Invis1ble
Состоялся релиз PHP 7.1
Особо порадовали возвращаемые nullable-типы, не хватало.

https://secure.php.net/manual/ru/migration71.php

Жду, когда в репу завезут, дабы опробовать smile.gif

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.