[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Кто чем закидывается?
Страницы: 1, 2, 3
inpost
test060814
Воздержание помогает концентрироваться на программировании, так как вся активность там. Теперь ты знаешь правду и двигайся по пути к своему счастью!

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
AlmazDelDiablo
Когда по мед. показаниям сидел на транквилизаторах, кодилось хорошо — фантазия работала лучше, в себя было уходить проще, концентрация на максимуме. Да и жизнь казалась куда веселее :3

_____________
Блог | VK | GitHub | Twitch
Zzepish
Как чувак окончивший фарм могу посоветоватб амнетамин, лсд, метамфетамин и другие психотроптые средства. Они действуют по принципу жидкого азота в автомобиле
waldicom
Цитата (Zzepish @ 6.08.2014 - 21:25)
могу посоветоватб амнетамин, лсд, метамфетамин и другие психотроптые средства

С головой, я смотрю, у тебя напряженка...

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Valick
А мне плевать на КПД, пью пиво и хороший коньяк когда захочу, на работу не влияет никак, зато настроение и жизненный тонус повышается.

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Valick
Цитата
Воздержание помогает концентрироваться

Воздержание от чего?
Неужели от девочек?

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Zzepish
waldicom
Пруфы?
paul85
Цитата (AlmazDelDiablo @ 6.08.2014 - 22:16)
концентрация на максимуме. Да и жизнь казалась куда веселее :3

Кстати да! Хотя странно... Вроде не антидепрессант. Бывает бессоница замучает, таблеточку феназепама как жахнешь! Уууу, шикарная вещь. Великая! Спишь как младенец, даже если проблемы скопились в такой ком, что иначе как "жопа" и не назовешь. На утро бодрячком встаешь, полон энергии, как после отпуска: раз-два и всё порешал. И жизнь опять течет размеренным темпом.

А так под пивко иногда такие реализации классные на ум приходят, аж протащишься! wink.gif Вообще я пиву обязан очень многими идеями. wink.gif

Zzepish, ну ты даешь, конечно. За вещества из твоего списка можно обрести большие проблемы с законом. У меня знакомый есть, кислородом балуется. Говорит нормально, голова освежается. Купил в аптеке баллон и меня однажды угостил. Так я наоборот стал вялый и захотел спать.

Кстати, говорят травка в очень умеренных количествах укрепляет нейронные связи. Но это уж совсем, как говорится, табу лично для меня. Я не пробовал и не собираюсь. Чего не скажешь о подавляющем большинстве моих знакомых.
AllesKlar
Чейта тут у вас происходит??? blink.gif

_____________
[продано копирайтерам]
Valick
AllesKlar, смотрим кому что на день рождения дарить))


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Invis1ble
Цитата (Zzepish @ 7.08.2014 - 00:25)
Как чувак окончивший фарм могу посоветоватб амнетамин, лсд, метамфетамин и другие психотроптые средства. Они действуют по принципу жидкого азота в автомобиле
paul85
Цитата (Zzepish @ 7.08.2014 - 00:25)
Они действуют по принципу жидкого азота в автомобиле

А как действует жидкий азот в автомобиле? Я такого не слышал. Вот закись азота (которая, кстати, является "масочным" наркозом в больничках) - вот это да. Можно ей надышаться и провалиться в кому, а потом cдохнуть. А можно ксеноном еще, от него отходняк не такой бодунячий. biggrin.gif
exotica
Ко всему вышеперечисленному из фарма могу только dxm добавить. Но как и под всеми этими препаратами и веществами именно писать код невозможно, руки не работают с той же скоростью что и голова biggrin.gif зато когда необходимо родить идею , сконцентрироваться на ней, погрузиться в нее, пройти по каждому логическому шагу...

А в обыйденном понимании просто бросаю курить за денек до того как надо много думать и внимательно строить код связывая инфу с мануалов с ранее построенной идеей biggrin.gif но вот только к сожалению в обыденном состоянии удается работать только с определенной ее частью, т.к. целиком она не умещается в рабочее пространство laugh.gif

_____________
[FAQ]Регистрации пользователей, сохранение в БД
---------------------------------------------------------------------------
Выходя из ванной, вышел из нее два раза
Zzepish
paul85
Точно. Закись азота biggrin.gif то меня уже глючит.
На тему закона: я ж просто шучу))))
Психотропные препараты разгоняют мозг просто отлично. Но есть одно но: можно переусердствовать и очутится в психушке с сожженным мозгом. И вот ещё: они сильно истощают ресурсы мозга. Т.е. очень желательно делать перерыв, чтоб мозгтуспел восстановится.
На тему кислорода: сам вялый становлюсь. В чистом виде не пробовал, но при приезде на дачу у меня сутки адаптации происходит, во время которых я вялый и кружится голова.
Вообще много чего запрещенного полезно в меру. И я искренне не понимаю их запрета. Хочет человек на что-то подсесть- он подсядет. Нужно не запрещать препараты, а сознание менять у людей
McLotos
А я долго пил Глицин, по-моему даже помогало улучшить память и как следствие повысить работоспособность. хотя эффект Плацебо тоже нельзя исключать.
А сейчас пришёл к выводу что самое оптимальное время для программирования это с 00:00 до 04:00 и без всяких таблеток в это время программируется идеально, правда есть одна хитрость - прохладная температура и свежий воздух, поэтому частенько в это время я где-нибудь во-дворе или на крыше =)

_____________
программирование - инструмент для решения конкретных задач, любая попытка спроектировать что-то универсальное приведет к провалу.©paul85
В любом случае тебе прийдётся пройти путь изобретения велосипеда, который прошли другие, только причиной твоего изобретения будет непонимание принципов работы велосипеда изобретённого другими людьми.©SlavaFr
jQuery это попытка использовать АН-225 для перевозки зубочистки
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.