[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Интернет в деревеньке
Страницы: 1, 2, 3
McLotos
Цитата (sergeiss @ 6.07.2014 - 02:28)
Короче говоря, было много того же, что и у них сейчас, только не в компе, а в жизни.

во-во и какой это был кайф!
Цитата (Zzepish @ 6.07.2014 - 02:45)
в компе жизнь насыщенней

а вот тут я готов поспорить.
представь больше 20и детей бегают по двору и обстреливают друг друга пластиковыми пулями. Вот это адреналин, Counter Strike отдыхает.
А что мы вытворяли на роликах - это было нечто.
А как мы гоняли на велосипедах - GTA нервно курит в сторонке.
У меня первый комп появился в 4м классе - интереса к нему тогда хватило ровно на 2 недели (играл в StarCraft почти сутками)
а потом всё-равно на улицу.
А чуть по-старше стали, выезжали в горы на выходные, ночью песни под гитару у костра в диком горном лесу под звездным небом, до которого рукой дотянуться, никакой Skype таких ощущений не даст.
И вообще я бы посмотрел на всех этих "паладинов 90го уровня" в реальной уличной драке =)
А ты говоришь комп насыщенней. чем реал =)
И "соображалка" у нас лучше работала. придумывали сотни разных способов свалить на улицу так чтобы родители не заметили =)

_____________
программирование - инструмент для решения конкретных задач, любая попытка спроектировать что-то универсальное приведет к провалу.©paul85
В любом случае тебе прийдётся пройти путь изобретения велосипеда, который прошли другие, только причиной твоего изобретения будет непонимание принципов работы велосипеда изобретённого другими людьми.©SlavaFr
jQuery это попытка использовать АН-225 для перевозки зубочистки
Zzepish
SergeySA
Соображалка у нас и так сейчас работает. Я тоже ведь через это все прошёл))) просто на втором курсе капитально засел за комп. И начал маниакальной учить программирование))) а потом и завис у компа))) единственное, что мне нравится вне компа: электроника, живая беседа с приятными людьми за домашним вином, ну и спорт))
Миша
Цитата (SergeySA @ 6.07.2014 - 00:32)
по-моему Медведь уже забыл про эту тему =)))))

Да тут я, интернет беспроводной тормозит.

_____________
Принимаю заказы, писать в ЛС
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.