[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: скрипт калькулятор стоимости натяжных потолков
Страницы: 1, 2, 3
AllesKlar
waldicom
Та шош ты меня преследуешь-то? Хуже моей жены biggrin.gif
Часы не забудь, кстати, перевести. В Зимбабве через 5 мин. на час назад перематывают.

Но ведь ты же мне тоже тыкаешь? Но мы же пивка так и не бахнули... так что не будем про продавцов. Я им не тыкаю, я им говорю: "Danke, brauche keine Quittung" biggrin.gif

_____________
[продано копирайтерам]
waldicom
Цитата (AllesKlar @ 26.10.2014 - 01:55)
Та шош ты меня преследуешь-то? Хуже моей жены 

Эммм.... Гм гм... Удаляюсь...

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
AllesKlar
waldicom
Та ладно, мы ж не с Кёльна. Так что всё под контролем.

_____________
[продано копирайтерам]
chee
Цитата (sz47181 @ 26.10.2014 - 02:44)
chee Вы плохо знаете историю создания jQuery, как раз главная функция это поддержка старых браузеров, правильнее наверное написать устранение проблем по интерпретации JS разными браузерами.

вы правы, почитал википедию, кроссбраузерность оказалась одной из основных фичеров.

AllesKlar, я устал вам доказывать свою позицию, не потому, что у меня нет достойных аргументов, а потому, что вы не уважаете меня как партнера по диалогу.

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
AllesKlar
chee
Послушай, все субъективно.
Мы живем в разных странах, с разными менталитетами, встретились на третьем форуме (таки Израильском, кстати), и вот ты мне говоришь "на Вы", а мне это обидно, я говорю "нет, на Ты", а ты мне что "Вы меня не уважаете", так и ты меня не уважаешь... Чейта? и ОПЯТЬ НА "ВЫ" ??? Я тебе что, пердун 80ти летний?
Или ты американец? Если да, то ок, вы, с пендостана, считаете, что есть два мнения: ваше и неправильное.

_____________
[продано копирайтерам]
chee
Цитата (AllesKlar @ 26.10.2014 - 14:42)
Или ты асериканец?

Нет я сибиряк.Если для тебя использование Ты является нормой, то ок.

Что касается jquery, то нашу полемику по этому поводу я вижу бесмесленной. В твоей вакансии требуется jquery, что как бы намекает. Да практически во всех вакансия для веб-разработчиков требуется знание jquery.

Ну и я не вижу причины писать на Vanila JS, когда нет ограничений на использование библиотек. Хочу просто спросить: когда ты последний раз работал с DOM не используя Jquery?

_____________
Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации
sz47181
Если jQuery помогает в разработке то надо им пользоваться.
А эта глупая привычка экономии на спичках 250к (у большинства людей jQuery уже закеширован) ни к чему хорошему не приведет, если приложение очень маленькое и туда прилетает 250к то это не на что не повлияет а если оно большое то в большинстве своем скорость разработки приложения перекрывает все остальные минусы.
И не надо из JS делать культовый ЯП, его за пару недель нарисовали и не совсем удачно что до сих пор косяки переделывают.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.