[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Покодить в свободное время ради фана
Страницы: 1, 2, 3
Bolik
давай лучше в личку. я в скайпе очень редко появляюсь.
Zzepish
Bolik
В личку скорость низкая
pamparam
Присоединяюсь, то же хотел бы поучится
и не важно что писать,,,

для меня пока на первом месте знания
Zzepish
Все, кто хочет совместно поучится- добавляйтесь в скайп- Zzepish
TMake
готов для фана поучаствовать, но для начала предлогайте идею
Zzepish
stepan
распознаватель каптчи?
TMake
Цитата (Zzepish @ 4.07.2014 - 18:37)
распознаватель каптчи?

Огласите весь список пожалуйста (с) Шурик
Zzepish
stepan
скрипт по распознаванию каптчи пока-что)
а что еще интересует) предлагай
TMake
Zzepish примитивную рекапчу можно по инструкции сделать и по этому не сильно интересно, тем более ты не указал какого рода капча будет.
Цитата (Zzepish @ 4.07.2014 - 19:24)
а что еще интересует) предлагай

Берем старую консольную игру и делаем под браузер. (например как раньше была такая замечательная игра "Бонбермэн" user posted image в итоге вышло bombermine.com)
Либо по проще - аналог klavogonki.ru

UPD: можно сетевую Pacman, либо Mario rolleyes.gif
paul85
Вопрос: для чего? Объясните в чем прикол бесперспективной (отсутствие монетизации и прочее), бесплатной работы!? Давайте лучше соберемся пивка попить. Или кто поближе к музыке снимем репетиционную базу, залабаем прикольную музыку. Вот это будет ФАН.

А работать по специальности - совершенно даже не фан. У меня своих проектов черт знает сколько. Пусть и не идея фикс, зато много. Авось один и выстрелит.
paul85
Или арендовать фото-студию среди любителей фотографии. Обменяться опытом. Может быть скинуться и пригласить инструктора. Тоже фан!

Какой фан в работе, по-моему совершенно, абсолютно никакого. На работе сидишь кодишь, потом домой приходишь тоже кодишь. Фан, да...
Zzepish
stepan
ну от простой, а потом усложнять. А вот твоя идея тоже интересна)
paul85
пивка? ямогу угостить вином, если все приедут ко мне на дачу
TMake
Цитата (paul85 @ 4.07.2014 - 23:01)
А работать по специальности - совершенно даже не фан. У меня своих проектов черт знает сколько.

Я уверен что большинство так же выскажутся, но все же есть такая категория проектов которые было бы интересно сделать для себя, в удовольствие, не напрягаясь.
Т.е. проекты которые являются изначально с умыслом коммерческой наживы ни когда не будут в удовольствие т.к. обычно сроки жмут, и требования диктуют исполнители/посетители.

Цитата (paul85 @ 4.07.2014 - 23:01)
Давайте лучше соберемся пивка попить.

Жду тебя в Ставрополе и лучше в кач. зал, больше пользы будет wink.gif
Цитата (paul85 @ 4.07.2014 - 23:04)
На работе сидишь кодишь, потом домой приходишь тоже кодишь.

Да, я на работу не хожу laugh.gif поэтому потом мне некуда приходить.
Цитата (paul85 @ 4.07.2014 - 23:01)
Вопрос: для чего? Объясните в чем прикол бесперспективной (отсутствие монетизации и прочее), бесплатной работы!?

имеется виду, что на данном этапе любой проект будет бесплатен и с большей вероятностью что он таким и останется. Но вся ситуация с выгодой может измениться в ходе реализации.
vital
Как-то вяло все пошло, жаль.
У stepan-а крутые идеи кстати smile.gif Сделать сетевого пакмана весело было б. Причем, 2 команды - одни едят другие ловят smile.gif Я не умею делать клиентские части таких вещей, само рисование, - я никогда не делал игры вообще. Можно попробовать если есть кто умеет. stepan ?

_____________
"Нужно быть готовым прислушиваться к тем, кто может тебя чему-нибудь научить. Иначе ты никогда не вырастешь."

Откровенно я никому ниразу не нагрубил. А дать подзатыльник зарвавшемуся юнцу, так это и ему на пользу, и мне в удовольствие. © AllesKlar
Zzepish
vital
Это надо хотя-бы as3 знать
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.