[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Есть идея! Потенциально тянет на Forbes!
Страницы: 1, 2, 3, 4
PriaNik
Привет бойцам невидимого фронта! Парни, для вас есть предложение о сотрудничестве-работе. Есть сумасшедшая идея сайта-соц. сети! Ни каких друзей, ни каких знакомств и эротики. Совершенно другое направление! Чистое, легальное и очень серьезное! О чем именно сайт, расскажу именно тому или тем с кем договорюсь и познакомлюсь ближе! Сама идея лежит почти на поверхности и пригодится миллионам людей по всему миру (ну это конечно спустя какое-то время) А по сему...
...по данному проекту мне нужен партнер (НЕ работник) - человек, в силах которого, написать любую соц. сеть. Для этого, я так понимаю, нужно много чего знать! Одному мне это не по силам, т.к. в этом деле я чуть выше "чайника" unsure.gif Сама соц сеть, кстати не сложная (насколько я понимаю rolleyes.gif )
Ни какой зарплаты или оплаты данного труда! Как я сказал мне нужен постоянный партнер, который будет получать процент прибыли, а это потенциально, мягко говоря, большие деньги! И больше ни каких б/у машин, съемных квартир, и жизни на зарплату!
Будет здорово если Вы находитесь в Красноярском крае, а еще лучше в Ачинске, потому что считаю что при реальном общении процесс пойдет быстрее!
Если устали протирать штаны и этот проект интересен, пишите! Если нужно, дам свою страницу VK для переписки.
И еще, ЕСЛИ ВЫ: пессимист, не верите в удачу, постоянно говорите, что "это не то", "это не будет работать", то мне с вами не по пути! Я знаю одно! Если сильно хотеть, можно сделать невероятное! Жду!
Invis1ble
это стёб такой?

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

vagrand
PriaNik
У меня тоже есть воз и маленькая тележка гениальных идей. Возьметесь реализовать за процент от будущих сверхприбылей?

_____________
Senior PHP developer: PHP5, MySQL, JavaScript, CakePHP, Yii/Yii2, Zend Framework, Smarty, XML/Xslt, JQuery, Jquery Mobile, Bootstrap, ExtJS, HTML, HTML5, CSS, Linux, SVN, Git, Memcached, Redis, MongoDB, Zend Guard, Ioncube, FFMpeg, PayPal, Webmoney, Qiwi, Facebook API, Vkontakte Api, Google API, Twitter Api, Steam Api.
Junior Android Developer: Android SDK, многопоточность, работа с HTTP запросами, JSON, SQLite, фрагменты.
sergeiss
Цитата (PriaNik @ 17.06.2014 - 19:48)
Ни какой зарплаты или оплаты данного труда!

В таком случае и работы тоже никакой не будет user posted image

Цитата (PriaNik @ 17.06.2014 - 19:48)
в этом деле я чуть выше "чайника"

Ну да, это чувствуется smile.gif

А вообще... Такие темы минимум раз в месяц появляются. И "почему-то" все авторы потом обиженные уходят. Не понимают: почему программеры такие дураки, не хотят на них работать забесплатно?


PS. Я всем таким "умникам" предлагаю приехать ко мне в деревню и там поработать летом. Сажать, пропалывать, поливать... Процент от прибыли гарантирую!!! Осенью. Из того, что ты там навыращиваешь. Но вот насчет зарплаты - забудь! Ты же партнер smile.gif

Вот только что обидно, так это то, что пока ни один "партнет" ко мне не поехал. Почему так, а?

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
PriaNik
Цитата (Invis1ble @ 17.06.2014 - 19:53)
это стёб такой?

Почему стёб! blink.gif
PriaNik
Цитата (vagrand @ 17.06.2014 - 19:55)
PriaNik
У меня тоже есть воз и маленькая тележка гениальных идей. Возьметесь реализовать за процент от будущих сверхприбылей?

Если кто-нибудь предложит мне процент за работу которая мне под силу, и если я смогу разглядеть в этой работе вероятность прибыли, возьмусь не раздумывая!
sergeiss
Цитата (PriaNik @ 17.06.2014 - 20:02)
Если кто-нибудь предложит мне процент за работу которая мне под силу, и если я смогу разглядеть в этой работе вероятность прибыли, возьмусь не раздумывая!

Отлично!!! Я знаю работу, которая тебе по силам! Я даже уже написал об этом в этой теме!

Цитата (sergeiss @ 17.06.2014 - 19:58)
предлагаю приехать ко мне в деревню и там поработать летом


Когда тебя ждать? (спальник и харчи у тебя должны быть свои, место в домике я обеспечу smile.gif)

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
vagrand
PriaNik
А что же вы умеете?

_____________
Senior PHP developer: PHP5, MySQL, JavaScript, CakePHP, Yii/Yii2, Zend Framework, Smarty, XML/Xslt, JQuery, Jquery Mobile, Bootstrap, ExtJS, HTML, HTML5, CSS, Linux, SVN, Git, Memcached, Redis, MongoDB, Zend Guard, Ioncube, FFMpeg, PayPal, Webmoney, Qiwi, Facebook API, Vkontakte Api, Google API, Twitter Api, Steam Api.
Junior Android Developer: Android SDK, многопоточность, работа с HTTP запросами, JSON, SQLite, фрагменты.
PriaNik
sergeiss
спасибо за предложение. На огороде я и у себя с такой же прибылью поработаю! Позвольте вопрос. А вам нравится такая жизнь, в деревне, с утра до вечера в огороде, ради урожая раз в год?
glock18
Цитата (Invis1ble @ 17.06.2014 - 15:53)
это стёб такой?


Цитата (PriaNik @ 17.06.2014 - 15:48)
Есть сумасшедшая идея сайта-соц. сети!


Да не, по-моему, абсолютно честно и открыто все. Уже в третьем предложении собственная оценка автором всей этой затеи rolleyes.gif
FatCat
Цитата (vagrand @ 17.06.2014 - 19:05)
что же вы умеете?

Это главный вопрос.

Чем больше круг знаний - тем больше длина окружности соприкосновения с областью неизвестного - тем больше степень моего незнания.

Лёгкость принятия решений и громкость слов (или число нулей ожидаемой прибыли) свойство окружностей сверхмалого диаметра, стремящихся к точке - к точке зрения.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
PriaNik
Цитата (sergeiss @ 17.06.2014 - 19:58)
А вообще... Такие темы минимум раз в месяц появляются. И "почему-то" все авторы потом обиженные уходят.

Хотите сказать, что ни одно предложение, так и не было доведено до результата?
glock18
Цитата (sergeiss @ 17.06.2014 - 15:58)
PS. Я всем таким "умникам" предлагаю приехать ко мне в деревню и там поработать летом. Сажать, пропалывать, поливать... Процент от прибыли гарантирую!!! Осенью. Из того, что ты там навыращиваешь. Но вот насчет зарплаты - забудь! Ты же партнер

Вот только что обидно, так это то, что пока ни один "партнет" ко мне не поехал. Почему так, а?


Эээ, ты не понимаешь. Вот есть люди мыслящие. Или точнее Люди Мыслящие - те, кто призван создавать идеи по созданию социальных сетей создающих контент о созданиях. А есть люди-трутни - это в данном случае все программисты. Им не положено заниматься тем, чем первые занимаются, а первым не положено заниматься ничем, кроме как... созданием идей. Вот они и не едут к тебе на дачу. Их удел - генерировать идеи!!!
sergeiss
Цитата (PriaNik @ 17.06.2014 - 20:12)
спасибо за предложение. На огороде я и у себя с такой же прибылью поработаю! Позвольте вопрос. А вам нравится такая жизнь, в деревне, с утра до вечера в огороде, ради урожая раз в год?

Ну и тебе спасибо за предложение "поработать на сумасшедшую идею" smile.gif В программировании я и у себя с еще лучшей прибылью поработаю. Позволь вопрос. А тебе нравится такая жизнь, чтобы "работать на дядю", который называет тебя партнером, ради мифических процентов?

То, КАК я ответил, называется "отзеркаливание" (ну это я так пояснил, вдруг кто не поймет).

Цитата (PriaNik @ 17.06.2014 - 20:17)
Хотите сказать, что ни одно предложение, так и не было доведено до результата?

Ни одно. Хотя "авторы идей" заявляли эдак обиженно, как дети малые: "вот я найду спеца, он всё сделает, я приду и покажи вам ссылку, чтобы вам всем завидно было и стыдно, что вы не поверили". Ни один не пришел!!!


Цитата (glock18 @ 17.06.2014 - 20:20)
Эээ, ты не понимаешь. ... Их удел - генерировать идеи!!!

Видел я таких "генераторов идей" smile.gif В маркетинге чаще всего работают. На 1 нормальную идею несколько десятков откровенного дерьма. Но они считают все их, эти идеи, гениальными.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
DedMorozzz
Совет тоже, который даётся каждому "такому же":
Если будет сверхприбыль, то на кой чёрт делится прцоентом?! Бери кредит в банке, оплачивай реализацю продукта и получишь 100%(!) прибыли. А она же будет огромная
Это намного выгоднее, чем делиться с кем-то

_____________
Если не говорить пользователям, что Linux это "Сложно и страшно", то им совершенно всё равно, в чём не разбираться
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.