[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Есть идея! Потенциально тянет на Forbes!
Страницы: 1, 2, 3, 4
PriaNik
Цитата (vital @ 18.06.2014 - 04:52)
Ну кстати да.
Возьмите CMS livestreet - она расчитана как соц.сеть.

Уже изучил (насколько смог) Wordpress с плагином BP, но тамошние шаблоны содержат слишком много для проекта не нужного, а редактировать их под себя - значит лезть в код, а значит знать программирование -> вариант отпал.
Скажите, позволяет ли CMS livestreet редактировать всю страницу (ссылки, расположение и т.д.) без знания кода. Потому что проект на странице должен выглядеть точно так же, как и в голове, иначе нет смысла.
PriaNik
sergeiss
Если я пришел к Вам, то надо полагать, что серьезных сумм для сразу 100% полноценной работы нет. Для этого без привлечения инвесторов не обойтись.
А любому инвестору, проще вложить в то, что уже можно "потрогать руками" и увидеть глазами и следовательно проще разглядеть перспективы, а следовательно и свою выгоду.
Для старта сайта, такие вложения можно постараться обойти. Например, на старте воспользоваться хостингом, вместо 5 предложенных программистов справиться силами одного (да не легко). продумать хитрый малобюджетный маркетинг (только на стадии старта(тут без мозгового штурма не обойтись)). А дальше развитие во всех смыслах...
PriaNik
Сложность сайта: никакой музыки, видео, друзей. Нужна регистрация, аватар, пользователь выкладывает блоками определенные фото и только сам их комментирует. каждый блок в определенном порядке. самое главное-на сайте действует поиск по определенной выкладываемой пользователями информации.
Могу я услышать примерную стоимость такого макета.
Dezigo
Цитата (PriaNik @ 18.06.2014 - 12:42)
Сложность сайта: никакой музыки, видео, друзей. Нужна регистрация, аватар, пользователь выкладывает блоками определенные фото и только сам их комментирует. каждый блок в определенном порядке. самое главное-на сайте действует поиск по определенной выкладываемой пользователями информации.
Могу я услышать примерную стоимость такого макета.
PriaNik
Цитата (Dezigo @ 18.06.2014 - 18:57)
http://instagram.com/

blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif УКРАЛИ МОЮ ИДЕЮЮЮЮ!!!!!!

PriaNik
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Шутка
ну да, по описанию похоже.
По смыслу совершенно другая отрасль.
Ни чего подобного сейчас нет.
Ну что? Кто нибудь может сказать стоимость работы?
PriaNik
И кстати, каком виде требуется полноценное ТЗ?
dron4ik
Цитата (PriaNik @ 18.06.2014 - 00:37)
Цитата (dron4ik @ 17.06.2014 - 22:24)
так что можете выбрать на угад человека, описать идею, и ждать одобрения!

Хотите сказать, что здесь каждый может в ручную создать соц сеть?

Не каждый, но можно посмотреть что и как ребята отвечают в других ветках, и понять их примерный уровень, сс не так уж и сложна, нормальному кадру твитер или инстаграм (прототип) работы на недельку, а дальше развивать))

Цукерберг лицокнигу за пять дней написал, и начал "продавать" услуги общения!)

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
dron4ik
Цитата (PriaNik @ 18.06.2014 - 15:16)
И кстати, каком виде требуется полноценное ТЗ?

в гугле я нахид когдато пример составления ТЗ

концепция (подробно)
каждая страничка, на ней каждая кнопочка, ее задача, какая инфа и где, ну и дальше в таком же стиле)

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
sergeiss
Цитата (PriaNik @ 18.06.2014 - 19:16)
И кстати, каком виде требуется полноценное ТЗ?

Вот тут читай http://habrahabr.ru/post/138749/

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
twin
dron4ik
Цитата
Цукерберг лицокнигу за пять дней написал, и начал "продавать" услуги общения!


Блин, я и сам то не думал, как похоже опишу это. biggrin.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
PriaNik
sergeiss
Спасибо Сергей. Схему ТЗ понял. Подскажите, а если ситуация такая:
2 дня назад вернулся вечерами к битве со своим баддипрессом (wordpress), и все таки начал его побеждать, 30-35% текста ссылок (методом тыка) уже переделал под себя+перевернул весь исходный смысл )))... Но я понимаю, что нужный текст я меняю, оставляя исходную функцию ссылки, а то, что лишнее (чего много), я просто убираю текст ссылки, оставляя код (боюсь убрать что то лишнее), но понимаю что лишне-висящий бесполезный код нафиг не нужен. И тут вспоминаю выражение "оптимизация кода". Скажите, если я и дальше также буду побеждать "исходник", правильно понимаю, что мне нужна потом буде эта самая оптимизация, и потребность в подробном ТЗ таким образом отпадет, т.к. я уже получаю то что нужно?..
З.Ы.:Блин, извините, но мне у Вас нравится...)))
PriaNik
Цитата (dron4ik @ 18.06.2014 - 23:43)
сс не так уж и сложна

Андрей, что такое сс?
По смыслу похоже на ТЗ, правильно?
PriaNik
vital
dron4ik
sergeiss
Спасибо, что последние "полезности" от Вас!
sergeiss
Цитата (PriaNik @ 20.06.2014 - 18:48)
Андрей, что такое сс?

Я так понял, что это "соцсеть".

Про твою битву с вордпрессом я, честно говоря, не понял ничего smile.gif Только то, что ты сам там что-то активно пытаешься делать. А это то, за что на этом форуме очень уважают, ключевые слова "сам делаешь". Но вот в чем именно вопрос в связи с вордпрессом и оптимизацией, не понятно.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.