[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: ПОКОЛЕНИЕ ИДИОТОВ
Страницы: 1, 2, 3
twin
Ну хорошо, пусть так. Отец моего друга тоже всю жизнь проработал инжинером по ТБ на большом заводе. Я ни разу не слышал от него слова "идиот". Хотя оторванных пальцев он видел не меньше.

Дурак - да. Но дурак, не идиот. Дурак сам решает. Сунуть палец или нет. Если на производстве идиот, пипец может быть не только ему. А всем окружающим, пусть они семи пядей во лбу.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
dron4ik
Так оно и есть, но вот в чем фишка, пришел с работы, и на часик в чате или в вк залип, а так с теми же людьми и месяцами не видаешься, так что плюсы есть! Но то что люди порой игнорят живое общение ради сети, то не правильно.

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
BaNru
Судя по диалогу - ни один не удосужился открыть мою ссылку и ни кто не смотрел "Человек дождя". Зря!
Invis1ble
Цитата (BaNru @ 14.05.2014 - 02:29)
Судя по диалогу - ни один не удосужился открыть мою ссылку и ни кто не смотрел "Человек дождя". Зря!

"Человек дождя" смотрел. Ссылку открыл сейчас - интересная статья, почитал заинтересовавшие куски smile.gif

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

YVSIK
Цитата (AllesKlar @ 13.05.2014 - 19:55)
если поколение идиотов, ОТКУДА технологии-то?

откуда, конечно не с луны, вот только в самом начале было, как-раз не технологии, а со-общность, неких людей которые между собой договорились, делаем эдак))
или делаем всем миром так,
появились некие зачатки правил, основных правил.

и вот уже на основании, этих общих правил, стало жить легче, в смысле выживать, и уже не надо каждому отдельно сажать и убирать , скажем урожай, его доверили Пете, а все остальные ему помогают, и ТД.
Чтоб все это не ломалось, начали строить общие правила поведения-общения-уважения-внимания, и-тд.
Теперь общество стало то такой степени многогранным, и разобрать кто есть кто и что, трудновато.
и именно Это общество, для сохранения и рода и правил начало строить технологии, которые в свою очередь стали помогать строить это общество.

Вот и вышло: построив технологии, общение стало никому не нужным, и даже как пустая трата времени, ведь есть гугЕлЬ, и он на все вопросы ответить в состоянии, и потихоньку общение стало не тет-на-тет, а тет-гугл-соц-сеть.
осталось только вспомнить эти фразы , так четко это определяющие.
Цитата
ТЕХНОЛОГИИ ПРЕВЗОЙДУТ ПРОСТОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОБЩЕНИЕ


а подобные фразы под-силу, сформировать, как и в этом случае , только гениям, и это тот самый..........))
Если я её выведу, никто на это обращать внимания не будет. его просто не заметят. ))

Так вот: оё я это о чем blink.gif
получив одно, все разом забыли ОТКУДА НОГИ РАСТУТ.
о ни растут только в построении общества, его правил, его зависимостей и уже после этого технологии.

blink.gif blink.gif добалюсь ohmy.gif забыл уже о чем я тут unsure.gif

приобретя одно, нельзя забывать как оно досталось, однако стали появляться кончиты и прочие надуманные гадасти,

вот и вышло, забыв предков идиоты начинаю править, и не миром совсем, сами начали себя разлагать и уничтожать, все остальное следствие,,

Вообщем если что тут у мен получилось ph34r.gif

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.