[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Услуги начинающего Web Дизайнера
Страницы: 1, 2, 3
Марина_Шумелёва
Здравствуйте, мне очень нравится работать в Adobe Photoshop + просто люблю рисовать от руки.
Могу нарисовать макет для вашего сайта или сделать редизайн уже существующего, а так же - Нарисую шапочки для сайта, картинки для слайда, логотипы, кнопочки etc etc.......
немного работаю в Corel dry.gif


Не дорого от 10 WMZ в зависимости от задания

предоплату не беру smile.gif
TMake
Марина_Шумелёва а где/как можно посмотреть ваши работы?
redreem
много таких "любителей рисовать". самое интересное, что эти "любители" не понимают, что их "творчество" не актуально, либо просто не профессионально. покажите примеры.
Марина_Шумелёва
тыцк

rolleyes.gif

работ на самом деле очень много и эта не самая лучшая...
redreem
ну да, рука набита.... правда позабавил копипаст травки smile.gif
Марина_Шумелёва
да верно ))) при уменьшении картинки ямы какие то biggrin.gif
на исходнике их не видно... да и переделать/доработать не проблема dry.gif
вот такие макетики могу рисовать от 50 wmz, а по мелочи от 10
inpost
Картинка не найдена.

"работ на самом деле очень много и эта не самая лучшая... "
Многие художники выставляют свои работы на deviantart, откуда к ним и обращаются с последующими заказами. Собственно, я лично считаю, что выставленное портфолио на подобном ресурсе крайне необходимо. Если есть, то дайте ссылочку. А если нет, то создайте (на девиане, фрилансе или где-то ещё) и дайте ссылочку. Кота в мешке я, лично, заказывать не буду. А если портфолио заинтересует, то многие фрилансеры с удовольствием обратятся.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Марина_Шумелёва
Картинка не найдена потому что удалена.
Никто не заставляет вас заказывать кота в мешке smile.gif
я не беру предоплаты если вам что то не понравится, вы не обязаны платить rolleyes.gif - что вы теряете? dry.gif

P.s. у меня есть своя страничка-портфолио, но сайт давно не обновлялся да и выглядит ужасно + половина (последних/свежих) работ там нет.
как раз сейчас я пытаюсь привести свой сайт в.... скажем так товарный вид rolleyes.gif я работаю над этим....
я понимаю, конечно перед тем как заказать что то - хотелось бы увидеть примеры моих работ - да без проблем

Заинтересованных, прошу писать в личку, оставляйте свои контакты, я отправлю примеры работ почтой. Здесь выкладывать я их не хочу.

inpost
Марина_Шумелёва
Лично я потеряю ВРЕМЯ. Так как я человек серьёзный и если ко мне обращаются заказчики, то я не говорю, что я сделаю сайт через пол года, а даю реальные сроки. То есть зная качество дизайнера я могу рассчитывать за какой период заказчик получит дизайн. Если обращаться к котам в мешке, то мне придется ждать неделю, а потом увидеть "неподходящую работу" и в спешном порядке искать другого дизайнера. Много ли заказчиков согласятся на это?

Ты уж извиняй, но если не хочешь быть серьёзной, то никто к тебе как к серьёзному дизайнеру не будет обращаться. Ты пишешь, что приводишь свой сайт в нормальный вид и выставляешь портфолио там - не вопрос, как доделаешь, то выстави ссылку тут, вот тогда и рассмотрю тебя в роли "возможного дизайнера".

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Valick
Цитата
Здесь выкладывать я их не хочу.

это очень подозрительно sad.gif
я не думаю что у вас проблемы с ватермарками


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
Zzepish
redreem
а меня позабавила ошибка сервера)))
Марина_Шумелёва
Говорят, поспешишь - людей насмешишь biggrin.gif
inpost вы правы и с вами соглашусь...
Доделаю страничку, создам новый пост что бы вопросов лишних у людей не возникало.... dry.gif
redreem
Zzepish
ты просто не успел smile.gif
Zzepish
redreem
значит я неудачник(((
AllesKlar
Марина_Шумелёва
Мой совет - набей руку в верстке. Это не сложно, таланта художника для этого не надо. Но зато, если ты будешь дизайнером - верстальщиком, ты будешь намного больше востребована. И не будет вопросов: "Она когда это рисовала, вообще думала, КАК это теперь верстать".


_____________
[продано копирайтерам]
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.