[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Написать движок
Страницы: 1, 2, 3
Семён
Его картинку лайкнуло более 2к человек в ВК ))))
Игорь_Vasinsky
"Попрошайка" от бога.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Valick
Цитата
А так хотелось бы в этой сфере поработать за ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ

Напиши например крестики нолики онлайн. Если подойти серьезно, и разбить все на блоки, то появится куча наработок для игр в будущем. И теже крестики нолики, легко будет трансформировать во что-то другое.

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
inpost
Valick
Думаешь иметь в портфолио те же крестики-нолики будет в почёте? Или ты так, для фана написал?
Я то не на себя в крупной игре хочу работать, а на дядьку. smile.gif

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Valick
Цитата
Думаешь иметь в портфолио те же крестики-нолики будет в почёте?

Ну это можно и никому и не показывать, если стесняешься крестиков-ноликов, хотя игра есть игра и научить машину "думать" тоже надо. А вот например написать скрипт игрового аукциона, это уже посложнее.


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
inpost
Valick
Дело в том, что те же крестики-нолики слишком легко, как по мне. Вот поэтому и хотелось работать над чем-то серьёзным.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Invis1ble
А прикиньте, если переписка - фэйк, и всё это - спланированная пиар-акция laugh.gif

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Valick
Цитата
Дело в том, что те же крестики-нолики слишком легко, как по мне.

Так занчит не займет много времени wink.gif
Ну если КН легко (хотя на самом деле это только кажется кроме движка самой игры (для игры против сервера и валидации ходов), необходимы авторизация, выбор соперника для игры против людей, переход хода от одного игрока к другому, ведение статистики и тд.), то можно карточную игру написать, в дурака например, да еще и с несколькими уровнями сложности.
А что до простоты, то злые птички, тоже вроде не сложная, а сколько народу в неё играет smile.gif

_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
glock18
Цитата (exotica @ 19.01.2014 - 10:33)
что вообще подразумевают когда говорят соц сеть "лучше чем контакт"??? Чем одна соц сеть лучше чем другая? Так посмотреть то если для facebook'a , однокласников и контакта объединить базу данных . То все продролжат общаться в любимом интерфейсе, с новыми людьми обмениваться "старым говном" huh.gif

есть идеи что подразумевается под "лучше" когда речь идет о соц сетях?

Мое предположение было бы:
- "с более клевыми кнопочками"
- "вот с такой клевой фишечкой с сайта www.example.com"
- "на 100500 больше пользователей" Ведь это же будет более крутой сайт, поэтому почему бы ему не иметь больше пользователей?
Игорь_Vasinsky
пользователей об-но надо включить в смету. хотябы млн 3 для начала, по 10 копеек за штукую

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Игорь_Vasinsky
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
GET
Как думаете сколько такой может реально стоить в рублях, то что за 12 тысяч рублей предлагают?


_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.