[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флуд от темы про музыкальный проект
Страницы: 1, 2, 3, 4
Игорь_Vasinsky
ты сам 100500 раз писал - что если бесплатно найдётся - то школота и криворукая, которая бросит всё в самом начале. А про партнёрство писал - чтоб к тебе на дачу ехали кортошку копать.
не было?

не надо из себя правильного строить.

человек возможно поймёт мой посыл и найдёт инвестора, а я подхолтурю.

тема с подобным предложением всегда на 99,9% заканчивалась холиваром, и вдруг ты вспомнил, что ты админ.

хотите из форума делать доску объявлений - делайте, но тогда не называйся форумом. не нужно запрещать мне дискутировать с возможным работодателем.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Игорь_Vasinsky
Цитата
несмотря на моё к тебе уважение

откуда оно вдруг взялось))
мне многое известно от словах в мою сторону и тебя и твина и валдикома и ещё кое кого.

я ваще не понимаю чё я тут ещё делаю, разве тока халтурку подбираю, а чё то помагать, или ещё что мне уже нет инереса, мне вообще для этого форума что то делать впадлу ввиду последних событий.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
sergeiss
Вот отсюда вынесен флуд: http://phpforum.su/index.php?showtopic=78923&hl=

Цитата (Игорь_Vasinsky @ 15.01.2014 - 11:55)
А про партнёрство писал - чтоб к тебе на дачу ехали кортошку копать.

Да, писАл. Когда человек совсем наглеет.

Цитата (Игорь_Vasinsky @ 15.01.2014 - 11:55)
хотите из форума делать доску объявлений - делайте, но тогда не называйся форумом. не нужно запрещать мне дискутировать с возможным работодателем.

Для трепологии есть раздел "Флейм". Тут - сколько угодно обсуждай. Если уж очень хочется пофлудить, то создай тему, а в основной дай ссылку на твой флуд.

Цитата (Игорь_Vasinsky @ 15.01.2014 - 11:55)
тема с подобным предложением всегда на 99,9% заканчивалась холиваром

Надо когда-то прекращать эту порочную практику smile.gif

Цитата (Игорь_Vasinsky @ 15.01.2014 - 12:05)
откуда оно вдруг взялось))

Считаешь, что нет - значит нет. Твоё личное право так думать. smile.gif

Цитата (Игорь_Vasinsky @ 15.01.2014 - 12:05)
я ваще не понимаю чё я тут ещё делаю

Да, и что ты тут делаешь, в таком случае?

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Игорь_Vasinsky
глупо отдавать работу тому, кто её не доделает (потому что бесплатно), лучше заработать самому

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
GET
Игорь_Vasinsky
Цитата
мне вообще для этого форума что то делать впадлу ввиду последних событий


Какие такие события?

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
Игорь_Vasinsky
долго рассказывать.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
sergeiss
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 15.01.2014 - 12:05)
мне многое известно от словах в мою сторону и тебя и твина и валдикома и ещё кое кого.

Вот тут подробнее, плз! Мне самому уж интересно, что именно ты имеешь ввиду?

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Игорь_Vasinsky
то что имел ввиду я написал, а больше ничего говорить не буду, зачем?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
sergeiss
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 15.01.2014 - 12:18)
а больше ничего говорить не буду, зачем?

Дабы не выглядеть обиженным, голословным обвинителем.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Игорь_Vasinsky
я не обижен, но огорчён,чё мне скрывать, а голосовность - что изменится если все увидят что я напишу? ничего, что измениться от того что я напишу в лицку? ничего + этого я делать не стану ввиду других обстоятельств.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
GET
Мужики вы не обижайтесь, но все что здесь происходит, ну вот эти терки, это такая х***я, по сравнению с другими проблемами, которые могли бы у вас быть.

Форум это просто небольшое сборище единомышленников:
- разных возрастов
- разных полов
- разных традиций и наций
+со своими тараканами и комплексами в башке, в том числе и маниями величия и т.д.

Чего тут обижаться? На кого?

Кто стоит здесь из вас моего настроения?

Да никто.

Лично я помогаю потому, что мне помогали и я это ценю, просто потому, что я порядочный и это единственная причина.

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
Игорь_Vasinsky
Цитата
Лично я помогаю потому, что мне помогали
да я уже давно в расчёте)

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
sergeiss
Игорь_Vasinsky, ну хорошо smile.gif Ходи обиженный и "огорченный" smile.gif Дело твоё сугубо личное.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
waldicom
Да шо такое-то... Никого не трогаю, тут на тебе. Я лично никогда не скрывал своего отношения к тебе. Если тебе интересно, я расскажу. А то тебе, видимо, словами не всю правду передают.

Насчет таких тем из раздела "проекты": думаю у многих возникло ощущение, что при создании поста в таком разделе ты сразу отписываешься первым (толи rss настроил, толи подписался на форум, толи еще как)... И, опять же, создается впечатление, что 90-95% твои постов в таких ветках: "че? да я за это ваще браться не буду! че за цена? идите нах и ищите школьников!". А зачем писать такое, если ты все равно браться не будешь?

Кстати тебе, видимо, не совсем верно передали слова о тебе, раз уж тебе "многое известно". Не верь тому, что говорят, верь глазам.

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
Bezdna
Цитата (sergeiss @ 15.01.2014 - 11:08)
Надо когда-то прекращать эту порочную практику


Давно пора, но, откровенно говоря, Сергей, ты сам зачастую начинал этот холивар. Для изменения любой ситуации правильнее, по-моему, начать с себя, а не махать админской палочкой.
А вообще мне эта ситуация напоминает новый виток, надеюсь забытого, маразма одного особо рьяного администратора, своими неумными действиями выгнавшего немалое количество посетителей с форума.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.