[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флуд от темы про музыкальный проект
Страницы: 1, 2, 3, 4
redreem
я подтверждаю, что ряды модеров не чисты и позволяют себе порой хрень. не понимаю почему админом класть на это. но может они и не в курсе. я хотел пустить ход одному делу, но стало чисто стремно копаться в грязном белье. Модеры, то что у вас там какие-то терки - это бред. Захерачте пару козлов и все будет норм. Кончайте играть в толерантность.
GET
Мне тоже известны факты коррупции.

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
Invis1ble
Долой коррупцию! Все на баррикады!
Что там за взятки, я даже не в курсе? laugh.gif

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

GET
Я не могу доложить без веских на то обстоятельств. Скажу лишь мне тоже не нравятся действия одного из "Экспертов", который банит всех направо и налево, а в личке ведет переписку с телом с другого форума, который и провоцирует юзеров на эти баны.

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
linker
Санта-Барбара, ёпт. Где мой попкорн...?

_____________
Gear Framework
Gear Framework на Github
sergeiss
Цитата (Bezdna @ 15.01.2014 - 19:59)
Давно пора, но, откровенно говоря, Сергей, ты сам зачастую начинал этот холивар. Для изменения любой ситуации правильнее, по-моему, начать с себя, а не махать админской палочкой.

Хм... А в чем именно выразилось "махание админской палочкой"? В том, что я выделил флуд из темы и поместил в отдельную тему? Ты действительно считаешь, что это такое "зло", что это можно сурово именовать "маханием админской палочкой"? Только честно скажи, плз - ты просто "повелся" на обиду со стороны Игоря по поводу разделения темы и просьбы не флудить или на самом деле считаешь, что я тут что-то "перегнул"?
И кстати. Покажи, плз, когда я последний раз "начинал этот холивар", именно в тематическом разделе?

Цитата (ABC @ 15.01.2014 - 22:58)
...который банит всех направо и налево

(облегченно вздохнул) Это точно не я smile.gif "Бог свидетель", редко баню wink.gif Обычно на словах объясняю, в чем человек не прав, если он не прав. 99,999% прекрасно понимают.

Цитата (linker @ 15.01.2014 - 23:27)
Где мой попкорн...?

Я его тут хрумкаю, я его раньше взял wink.gif

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
paul85
А я считаю, что Игорь прав в том, что пишет людям о несерьезности их намерений.

Неадекватных людей, кто хочет всё на свете и за копейки надо гнобить и сбивать с них всю быдляцкую самоуверенность. Они ведь как считают? "я и сам могу, просто мне некогда". Причем в большинстве своем, кто предлагает низкую цену именно так и думают. Парадокс, но мои наблюдения раз за разом подтверждают вышесказанное!

Поэтому правильно Игорь делает - над ними надо потешаться! И всем надо так же делать, чтобы в следующий раз человек подумал над ценой. Как следует подумал. Плохо что из зубров только Игорь так делает, вот что я хочу сказать.

Вы понимаете, когда приходят и говорят: "там же всего 2-3 часа работы в день", "куда ж больше 3000 рублей за такое". Это оскорбление, дорогие мои! Нас пытаются смешать с грязью, а мы должны молчать получается!? Забавно... Идите предложите в сервисе, чтобы вам масло поменяли за 100 рублей... Представляете как вас там пошлют? Вам такое в голову не приходит? А здесь, значит, можно? Любопытно...

Вот и мои сообщения удалили. Почему, непонятно. Где объяснения? Закрываются целые темы, в частности моя была закрыта без объяснений, опять же. Только потом, twin сказал, что одним из модераторов. А кто это был? Покажись, таинственный робин-гуд, я хочу тебя увидеть! Куда ж ты прячешься - ведь дело правое!

Цитата
а в личке ведет переписку с телом с другого форума, который и провоцирует юзеров на эти баны.

Это и вовсе крысятничество называлось, как сейчас модно говорить, "в лихие 90-е". За такое самое меньшее по щам бы надавали как следует.
linker
sergeiss
Поделись, а? Я тебе if () {} else {} подарю! smile.gif

_____________
Gear Framework
Gear Framework на Github
linker
paul85
Если во "Фреймворки", то я закрыл, потому что топик перерос в холивар с переходом на личности. Я, по сути, был зачинщиком флуда, я его и закончил.

_____________
Gear Framework
Gear Framework на Github
paul85
linker, я конечно все понимаю, но зачем так грубо? Можно было перенести во флейм, ну или как минимум пояснить ситуацию. А там в последних сообщениях затронули примеры, что меня заинтересовали в высшей степени.
sergeiss
Цитата (paul85 @ 15.01.2014 - 23:58)
А я считаю, что Игорь прав в том, что пишет людям о несерьезности их намерений.

Это можно по-разному сказать. Если ты ВНИМАТЕЛЬНО посмотришь на эту тему http://phpforum.su/index.php?showtopic=78877, то увидишь, что там остался один ответ Игоря. Где он более-менее по делу высказался. А дальше он начал флудить и его ответы уехали в отдельную тему.

Цитата (paul85 @ 15.01.2014 - 23:58)
Неадекватных людей, кто хочет всё на свете и за копейки надо гнобить

А вот в этой теме http://phpforum.su/index.php?showtopic=78923 человек прямо сказал, что ему нужен фанат, готовый сделать сайт забесплатно. Насчет "за копейки" тут речи нету. Тут прямо сказано: забесплатно smile.gif Никто никого не обманывает.
Насчет же 3000 рэ... Не нравится 50-100 р/час - не обращайся! Или поторгуйся. По-нормальному.
Попробуй как-нибудь на рынке, покупая морковку или картошку, сказать "в глаза" продавцу что-нибудь оскорбительное насчет его цены smile.gif Возможно, он захочет тебе "настучать по лицу" smile.gif И будет прав, вобщем-то.

Цитата (paul85 @ 15.01.2014 - 23:58)
Вот и мои сообщения удалили. Почему, непонятно.

Ты не про это спрашиваешь, случайно? http://phpforum.su/index.php?showtopic=78924&hl=

Цитата (linker @ 16.01.2014 - 00:14)
sergeiss
Поделись, а? Я тебе if () {} else {} подарю!

Чем поделиться, попкорном? Я подумаю над твоим предложением smile.gif


_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
linker
paul85
Я считаю, что срач и бабские склоки здесь не уместны даже во флейме. Тем более, что тему открыли вновь, если тебя что-то заинтересовало, то можешь отписаться там.

_____________
Gear Framework
Gear Framework на Github
sergeiss
Цитата (sergeiss @ 16.01.2014 - 00:34)
Цитата (paul85 @ 15.01.2014 - 23:58)
Вот и мои сообщения удалили. Почему, непонятно.

Ты не про это спрашиваешь, случайно? http://phpforum.su/index.php?showtopic=78924&hl=

Так об этом шла речь или о чем-то другом? Если об этом, то никто ничего не удалял, я вынес флуд в отдельную тему. И кстати, если ты жмякнешь ссылку "Мои" (вверху справа, где все менюшки/ссылки), то ты просто обязан увидеть эту тему среди своих.

А если посмотришь "Новые сообщения" (ссылка там же, вверху справа), то и там эту тему увидишь. Точнее, там она будет некоторое время находиться, пока не "упадет" вниз.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
paul85
sergeiss, да об этом. Вот они оказывается где.

Открыли вновь, а ТС не известили. Вот откуда я могу узнать куда что уезжает, какие темы вновь открываются? Да и что толку, люди уже позабыли чего там было, а заново читать столько страниц никто не будет.

По поводу продавца, так я как раз и есть потенциальный продавец! ) То есть ситуация чуть-чуть другая: я когда в качестве покупателя прихожу на рынок и указываю продавцу почем продавать картошку. Да еще и настаиваю. Ну не знаю, неправильно это, наверное. Вообще оценивать чужой труд некрасиво, а уж тем более настаивать.

Речь не только о конкретном примере. Поэтому все-таки Игорь прав. Ну мне так кажется.

paul85
Цитата
И кстати, если ты жмякнешь ссылку "Мои" (вверху справа, где все менюшки/ссылки)


Теперь буду знать. Не замечал этой ссылки, только сейчас разглядел. Хм, даже неловко как-то.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.