[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Флуд от темы про музыкальный проект
Страницы: 1, 2, 3, 4
sergeiss
Цитата (paul85 @ 16.01.2014 - 01:13)
Не замечал этой ссылки, только сейчас разглядел.

Я обычно через неё и захожу на форум smile.gif Чтобы не искать, кто мне что ответил. Тут сразу всё "на блюдечке с голубой каёмочкой" выложено.
И вторая ссылка, о которой я тоже говорил, "Новые сообщения". Тоже очень удобно - и это вторая ссылка после "Мои".

Цитата (paul85 @ 16.01.2014 - 01:07)
Открыли вновь, а ТС не известили.

Экскузи муа, я думал, что все пользуются просмотром обновлений своих сообщений...

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
paul85
Да, удобная кнопка!

"Новые сообщения" активно использую, но просматриваю не очень внимательно. Только где "засветился" и что на глаз ляжет, так сказать.

Что ж, спасибо за подсказку, теперь будет намного удобнее пользоваться форумом.
YVSIK
О майн готТТ
Я насчиталь только ПЯТь модеров в этом обсуждении,
Однако, все же чего то тут не хватает,
наверное схватки)) wink.gif

Но сатат барбара вроде не-че так, вроде вышла.!!
НУ-НУ))

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
Bezdna
Цитата (sergeiss @ 15.01.2014 - 22:49)
А в чем именно выразилось "махание админской палочкой"?


В этом:

Цитата (sergeiss @ 15.01.2014 - 10:50)
Иначе забаню нафиг, несмотря на моё к тебе уважение


На мой взгляд, в подавляющем большинстве, здесь адекватные люди и поймут свою неправоту и без подобных провоцирующих на конфликт фраз.
sergeiss
Цитата (Bezdna @ 16.01.2014 - 09:13)
Цитата (sergeiss @ 15.01.2014 - 22:49)
А в чем именно выразилось "махание админской палочкой"?

В этом:
.....

Я понял, что ты имел ввиду, ОК. Но реально это проявилось только в разделении тем на основную часть и ту, где флуд - согласен?

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Invis1ble
OMG, зачем вы нападаете на Сергея? Он добровольно помогает форуму, выполняя грязную работу, а вы на него накинулись! Хотите посмотреть, во что превратиться форум, если за ним никто не будет следить? blink.gif blink.gif

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Игорь_Vasinsky
тут все добровольно, мне тож не понятно что на него накинулись, мы по конкретному вопросу дискутировали.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
posy
smile.gif из мухи слона раздули.

_____________
[Подпись удалена модератором]
Игорь_Vasinsky
не из мухи, просто из холивара в казнь.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
glock18
Очень занятная тема, жаль не в курсе что за музыкальный проект такой упомянут, ну да и фиг с ним. Там еще небось 40 сообщений, читать лень.

Цитата (paul85 @ 15.01.2014 - 19:58)
А я считаю, что Игорь прав в том, что пишет людям о несерьезности их намерений.

Неадекватных людей, кто хочет всё на свете и за копейки надо гнобить и сбивать с них всю быдляцкую самоуверенность.


Кхм.. "Гнобить" само по себе нехорошо. Что же за люд то такой - раз в России немало быдла, хамла невоспитанного, дураков необразованного и прочего социально опасного люда, значит вы все такие хорошие и пушистые даете себе право вести себя так же потому что:

1. Все так поступают, и я буду!!!!!!1111 (эта мысль из другой темы).
2. Он быдло-хам-дурак, с ним так и надо!!!!11111

Так вот вы очень сильно ошибаетесь, если думаете, что при этом вы остаетесь тем, кем вы себя считаете.

Сегодня каждый первый критикует мир, в котором живет, не осознавая, что есть множество добрых и порядочных людей.

В качестве пищи для размышлений вам всем вот такой простая мысль:
В массе людей ВСЕ заметят хама (одного и того же), и в будущем сделают вывод, что хамов много по той причине, что время от времени, встречаясь с ними, те занимают большую часть внимания людей. Но никто из них не заметит тех, кто не привлекает к себе внимание криками, руганью и чем угодно еще. Сколько из них может оказаться порядочными? Немало. Просто задумайтесь, о том, по какому числу людей вы судите обо всей стране. 140 млн против скольки? тысячи?
Игорь_Vasinsky
Цитата
Сегодня каждый первый критикует мир

пфф.. приехали.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Bezdna
Цитата (sergeiss @ 16.01.2014 - 10:54)
реально это проявилось только в разделении тем на основную часть и ту, где флуд


Сергей, давай не будем ничего домысливать - я написал то, что написал, т.е. та злополучная фраза в подобном контексте звучит как команда "К ноге!". Про остальные твои действия я даже не заикнулся, ведь так?
paul85
glock18, в моем представлении быдло - человек который мнит о себе сильно больше, чем есть на самом деле. Недавно сидел и долго размышлял, почему меня так раздражают некоторые люди. И пришел к выводу, что именно этим - гипертрофированной самооценкой и самоуверенностью.

Цитата
В массе людей ВСЕ заметят хама

Лично мне плевать хам человек или нет. Это черта характера. А я говорю про космическое невежество. Если человек профессионал экстра-класса, пусть хоть матом поливает через слово, но поговорить с ним будет все-равно приятно и интересно. А вот быдло, которое корчит из себя аристократа и смотрит на тебя с высока ТОЛЬКО потому, что у него в кошельке на 2 копейки больше - действительно бесит. Но поскольку они недалекого ума, то обсуждают сусальные вещи, но шикарно, как им кажется, маскируют их за приличными словами. Но суть-то не меняется, вот что! И выглядит еще более омерзительно, если бы просто говорили прямо, перемежая с бранью.

И подобные фразы: "да что там делать", "да это же все просто", "я и сам могу, только времени нет" обычно исходят именно от подобных индивидов. Вот их нужно гнобить!

Что до пацанчиков в кепуре с семками я их приравниваю к собакам. Ну вот на вас собака залает вы на нее обозлитесь? Я нет.
redreem
paul85

Цитата
Ну вот на вас собака залает вы на нее обозлитесь?


а если в модеры взяли собаку и она не только лает но и покусывает только от осознания того, что хозяин одел ей ошейничек и оно "может" полаять и покусать? smile.gif а хозяину побоку, что его шавка тяфкает без повода smile.gif
Игорь_Vasinsky
Цитата
а если в модеры взяли собаку и она не только лает но и покусывает только от осознания того, что хозяин одел ей ошейничек и оно "может" полаять и покусать? smile.gif а хозяину побоку, что его шавка тяфкает без повода


это ты на кого намекнул? biggrin.gif

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.