[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: VUCMS - CMS для создания любых сайтов (Скидки!)
Страницы: 1, 2, 3
VUCMS
Цитата (nesterov @ 20.08.2014 - 22:14)
В данном случае-не свои, ссылки по которым можно было это сопоставить удалили, но не беда, есть ещё много мест, где их можно разместить, например на твоём любимом нулледе. Кстати, сегодня архив именно на нулледе и скачивали.
Простой тебе совет: не делай людям того, чего не хочеш, что-бы сделали тебе. В данном случае-не торгуй тем, что не принадлежит тебе.

Совершенно не понимаю о чем вы говорите, и с чего вы взяли, что у меня есть какие-то любимые сайты?
VUCMS
Цитата (inpost @ 20.08.2014 - 23:13)
Я не понял, а это что, парень перекупщик, то есть не настоящий владелец?

Да и выставил бы в разделе "оцените", много вещей подправить успел бы для продажи.

Вовсе нет. Скрипт продается, обновляется и поддерживается уже не первый год.
Уважаемый nesterov преследует какие-то свои, неведомые мне, цели.
inpost
Вовсе нет - это что? Продукт принадлежит тебе лично?

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
VUCMS
Цитата (inpost @ 21.08.2014 - 17:38)
Вовсе нет - это что? Продукт принадлежит тебе лично?

Компании, в которой я работаю. И продаю я не лично, а даю ссылки на офф сайт. Стоило бы почитать шапку топика.
nesterov
Цитата (VUCMS @ 22.08.2014 - 17:27)
Компании, в которой я работаю. И продаю я не лично, а даю ссылки на офф сайт. Стоило бы почитать шапку топика.

Правильнее было бы сказать не компании, а "семье", ведь invader - это ведь твой папа! Или тебе стыдно признать это? Ваша "компания" - это семейный подряд, разработки - исключительно позаимствованные у других разработчиков!
VUCMS
Цитата (nesterov @ 21.01.2015 - 21:53)
Правильнее было бы сказать не компании, а "семье", ведь invader - это ведь твой папа! Или тебе стыдно признать это? Ваша "компания" - это семейный подряд, разработки - исключительно позаимствованные у других разработчиков!

Какое отношение моя личная жизнь имеет к топику и этому скрипту?
И не надо повторять про заимствование разработок. Все это ваши домыслы, которые, думаю, никому не интересны.
lateralus
Справедливости ради, специально зарегистрировался, что бы оставить отзыв пользователя VUCMS.

Все очень просто. Если в основу VUCMS и вошел Destoon (что похоже на то) то он так переписан, что по сути не имеет ничего общего с китайским скриптом. Функционал, полностью адаптирован под потребности СНГ. Интегрированы платежные системы, которыми китайцы не пользуются.
Отличная русская локализация, чего никогда не было в Destoon. Великолепный сервис техсаппорта Awebcom.

И кстати, Awebcom - латвийская компания с русскоязычным сервисом.

Скриптом пользуюсь уже больше года. С момента покупки, успел сделать 3 обновления. В каждое обновление, входит доработка скрипта по функционалу.

Все честно.

Ссылку на свой проект не дам, по-скольку он в разработке. Понимаю, долго. Но это исключительно по моей вине, а не Awebcom.

P.S.: VUCMS - сутрудник Awebcom.
Игорь_Vasinsky
флуд
ну эт хорошо. тока тут сообщество людей, которые сами творят. зачем им что-то покупать... тем более что всего навалом даром в интернете.


_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
lateralus
Из того, что навалом и даром - ничего не работает. Вы много знаете проектов, которые реализованы на китайских моллах? Написать подобный движок самому и с нуля, боюсь это нереально. Точнее реально, но сколько уйдет на это времени. Допустим ребята взяли китайский молл и адаптировали его под наши потребности. Тот же Destoon еще никому не удалось нормально локализовать. smile.gif Это кусок работы. Тем более, что эта работа, сопровождается поддержкой. Почему бы не заплатить? Я пока всем доволен.

P.S.: "Халявные ответы кончились.
Если нужен готовый код - готовьтесь заплатить." smile.gif)

lateralus
Цитата (nesterov @ 21.01.2015 - 21:53)
Цитата (VUCMS @ 22.08.2014 - 17:27)
Компании, в которой я работаю. И продаю я не лично, а даю ссылки на офф сайт. Стоило бы почитать шапку топика.

Правильнее было бы сказать не компании, а "семье", ведь invader - это ведь твой папа! Или тебе стыдно признать это? Ваша "компания" - это семейный подряд, разработки - исключительно позаимствованные у других разработчиков!

Там работает не только сын Славамира! smile.gif
stump
Конкуренты имперетива twina

_____________
Трус не играет в хокей
lateralus
Цитата (stump @ 17.02.2015 - 18:38)
Конкуренты имперетива twina

Пардон! а об чем речь? )
Игорь_Vasinsky
lateralus
Цитата
Пардон! а об чем речь? )

это личное biggrin.gif

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
nesterov
Цитата (lateralus @ 17.02.2015 - 17:06)
Допустим ребята взяли китайский молл и адаптировали его под наши потребности.

По нормальному - пусть укажут автора, а то слюной брызжут, что они сами разработали... даже свидетельство о регистрации эвм купили(впрочем это вопрос больше для правоохранительных органов, как и кто им его продал, тем более гражданам другой страны). Или китайцы не люди и у них просто так можно всё коммуниздить? А именно в этой компашке всё китайское, и то, что они выложили бесплатно-тоже.

nesterov
Цитата (lateralus @ 17.02.2015 - 16:00)
Если в основу VUCMS и вошел Destoon (что похоже на то) то он так переписан, что по сути не имеет ничего общего с китайским скриптом. Функционал, полностью адаптирован под потребности СНГ.

Да неужели? Переписаны там в основном имена переменных, например вместо DT_ROOT - VCM_ROOT и т.д., всё остальное практически не изменено, за исключением своих дополнений. Есть впрочем и критические правки в коде, вы если действительно покупатель-рано или поздно сами о них узнаете, так как эти праки сделаны только с целью видоизменить админку, а о функционале позабыли. Тоесть многие функции там работают неправильно. Дополнительно - зайдите на форум разработчика и посмотрите сколько там обновлений и с чем они связаны - с безопасностью. Для тех, кто понимает, что там написано - не составит проверить, сделали ли эти правки в фуcms... а они их не сделали и этим рано или поздно кто-то воспользуется.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.