[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Как можно приобрести однобуквеное доменное имя?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
GET
Она во флейме пишет так как хочет, хочет выкать ее дело чего ради она будет подстраиваться под то что кто-то хочет услышать. Она же не про свинину в кляре пост пишет в ветке ООП!

А если немного с юмором, вообще радоваться должны, что на форуме есть пара девушек иначе вообще бы в танке сидели. laugh.gif

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
redreem
ABC

я тоже во влейме могу выражать любое свое мнение smile.gif я же не о свинине в кляре пишу smile.gif для радостей мне хватает жены, зачем мне на профильном форуме стимул к тонусу в виде навязанной идеологии о присутствии женского пола? smile.gif
redreem
Цитата
есть пара девушек


а кто вторая??? smile.gif
Placido
Цитата (redreem @ 16.11.2013 - 14:58)
Цитата
есть пара девушек


а кто вторая??? smile.gif

Звезда, очевидно.
redreem
Placido

Свернутый текст
Открою секрет, Звезда, - это фейк Васинского!
Свернутый текст
Прости, Васинский, неудержался, - сдал... sad.gif
GET
laugh.gif

А ведь я подозревал!

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
Эли4ка
Цитата
объясню: нажимая "Новые сообщения", я вижу список тем, где кто-то что-то написал. И нажимая затем на интересующие темы, я хочу увидеть что-то осмысленное и интересное, а натыкаюсь либо на твои вопросы "А? Кто? Где?", либо на маразматический бред известного нам персонажа. Естественно у меня портится настроение от того, что я не получил ожидаемого

redreem,то есть я должна отвечать в темах и создавать темы,которые интересны и угодны Вам?
user posted image
Цитата
для радостей мне хватает жены, зачем мне на профильном форуме стимул к тонусу в виде навязанной идеологии о присутствии женского пола?

ну и ладно,я Вас насильно к своим темам не привязываю,отвечать не требую..
Цитата
есть пара девушек

я только на этом форуме знаю 5,а Вы,redreem,даже не знали об этом
wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif
Цитата
Открою секрет, Звезда, - это фейк Васинского!

да вряд ли это-слишком разные по характеру и действиям.. dry.gif
bposter
Цитата (ABC @ 16.11.2013 - 11:50)
Она во флейме пишет так как хочет, хочет выкать ее дело чего ради она будет подстраиваться под то что кто-то хочет услышать. Она же не про свинину в кляре пост пишет в ветке ООП!

А если немного с юмором, вообще радоваться должны, что на форуме есть пара девушек иначе вообще бы в танке сидели. laugh.gif

100%

_____________
Вязание xe4.ru спицами.
Сайт для тестов (подопытный №543)
redreem
Эли4ка

ты очередной раз свела все к своей драгоценной персоне. ты не МНЕ должна, а ФОРУМУ. А именно - соответствовать менталитету и традициям, а не задавать глупых вопросов, как в этом топике.
Вот раз пошла такая пьянка, не буду далеко ходить, - есть одна моя темка http://phpforum.su/index.php?showtopic=55783&hl=, за которую мне пару раз плюсанули в карму, - видимо действительно не фигню написал, да?
Что же пишешь ты? "зачем столько кода?ведь яваскрипт здесь точно не нужен.."...
да пипец... ты даже не поняла что я писал в этой теме, но блин, ведь надо "вякнуть" не в тему с тупым вопросом! и вместо того, чтобы просто запустить код, приведенный в топике и попытаться понять что я хотел донести, ты тупо несешь чушь!

А знаешь почему? Потому что ты ничего никогда не программировала и никаких даже маломальских проектов не создавала и не создашь и понятия не имеешь о том, что важно, что имеет смысл изучать и исследовать, от того и лезут подобные темы "А как купить однобуквенное имя?"... Для всех на этом форуме это тривиальный вопрос, зашитый можно сказать уже генетически, а ты его задаешь! Это тоже самое, что спросить: А как держать ложку?
Эли4ка
Цитата
ты очередной раз свела все к своей драгоценной персоне.

да да да rolleyes.gif
Цитата
ты не МНЕ должна, а ФОРУМУ.

с чего это? huh.gif
Цитата
А именно - соответствовать менталитету и традициям, а не задавать глупых вопросов, как в этом топике.

может покажите,где же именно заложены традиции и менталитет biggrin.gif
Цитата
Вот раз пошла такая пьянка

redreem,Вы ведь алкогольными словами и терминами YVSIK'а терроризируете,не?Я вроде не он..
Цитата
есть одна моя темка http://phpforum.ru/index.php?showtopic=55783&hl=, за которую мне пару раз плюсанули в карму, - видимо действительно не фигню написал, да?
Что же пишешь ты? "зачем столько кода?ведь яваскрипт здесь точно не нужен.."...

да,там я не была права,но не я одна пишу в темах не по сути и заведомо неточные ответы..
Цитата
ведь надо "вякнуть"

еще как надо)
Цитата
в тему с тупым вопросом!

чуток передернула dry.gif
Цитата
А знаешь почему? Потому что ты ничего никогда не программировала и никаких даже маломальских проектов не создавала и не создашь и понятия не имеешь о том, что важно, что имеет смысл изучать и исследовать,

а доказательства этим словам есть или это очередной "бросок кобры"?
Цитата
от того и лезут подобные темы "А как купить однобуквенное имя?"... Для всех на этом форуме это тривиальный вопрос, зашитый можно сказать уже генетически

конечно-конечно,все уже пробовали и все знают,одна я такая тут появилась ничего не знающая и ничего не ведающая..
Цитата
Это тоже самое, что спросить: А как держать ложку?

насчет того,что Вы умеете держать ложку я спрашивать не буду,а вот правильно ли Вы ее держите-вот в чем вопрос) dry.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.