[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Как можно приобрести однобуквеное доменное имя?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
redreem
ABC

abc.ru? smile.gif
TMake
YVSIK ну да ну да, уделить 1 час в год это поддержка biggrin.gif
redreem
stepan

мазохист-криптолог? smile.gif
GET
Цитата
abc.ru?


redreem
Ну...не, я про 5-ти значный COM домен smile.gif

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
TMake
redreem возможно, тогда с таким диагнозом можно и полную поддержку ввести. Как у нас есть местная фурма которая берет за продление домена 1500 руб. и при этом клиенты есть, видимо у них тоже полная поддержка laugh.gif
Эли4ка
Цитата
Ну он опять хочет ткнуть тебя носом что твоего женского ума дело - это стирать носки мужа и кормить карапуза. А то видите ли личностью захотела быть.
В прошлый раз его за это выпорол Ювсик, вот не может его ущемленное чувство гордости успокоиться и пробует поднять эту тему снова, чтобы выговориться.
Игнорируй его.

павел,Вы читали прошлую тему?А почему тогда гостем?
Цитата
Без проблем, заходите http://www.tonic.to/newname.htm и проверяете свободность доменов от a до z, если все заняты то ищите другую зону.

хорошо
Цитата
И это правда, для .ru минимум 2 символа.
Значит ищите других регистраторов со свободными короткими доменами.

ну у нас их не так и много ведь(где-то 7)
Цитата
павел

В гостях? ну и не вякай.

redreem,зачем хамить то? mad.gif

Guest
Цитата (Эли4ка)
А почему тогда гостем?

у меня был раньше какой то аккаунт на этом форуме, но он был ограничен в доступе. Поэтому не вижу смысла создавать новый аккаунт, к тому же емейл то мой занят предыдущим.
redreem
Эли4ка

блин, я наверно не дождусь от тебя какой-то адекватной месаги. видимо крайний север - реально другая вселенная.
Эли4ка
Цитата
Эли4ка

блин, я наверно не дождусь от тебя какой-то адекватной месаги. видимо крайний север - реально другая вселенная.

redreem,ну не крайний-это раз,и потом,почему я должна Вам давать какие-то нормальные "месаги",по поводу чего,интересно?
Эли4ка
Цитата
а какое ты бы хотела себе однобуквенное имя?

sten,a.net..
Цитата
домены в нигерии смысла покупать нет.

почему?
redreem
Эли4ка

мне реально без разницы "по поводу чего", но то, что ты пишешь сейчас - 100% не в формате этого форума. скорее это формат форума для "домохозяек", - глупые вопросы на тривиальные для уровня форума темы. и Тебе не надоело "Выкать"? типа "гнешь свою интеллигентную линию"? smile.gif еще наверно вдумчиво анализируешь каждую буковку месседжа? smile.gif да забей, будь проще smile.gif я на 100% уверен, что ты натужно создаешь маску для форума, а не пишешь "с легкой руки". чего ты боишься? что скажут "тупая дура"? не скажут. тут параноидальная толерантность зашкаливает. порой даже бесит.
Эли4ка
нет,да что это такое то? mad.gif
Цитата
мне реально без разницы "по поводу чего", но то, что ты пишешь сейчас - 100% не в формате этого форума. скорее это формат форума для "домохозяек", - глупые вопросы на тривиальные для уровня форума темы.

для меня они важны,и мне они не кажутся тривиальными
Цитата
и Тебе не надоело "Выкать"?

нет!!!!!!!!!Как мне сказал один из форумчан-тут находятся люди,старше меня,а к старшим надо относится с уважением.
Цитата
типа "гнешь свою интеллигентную линию"?

да)
Цитата
еще наверно вдумчиво анализируешь каждую буковку месседжа?

да)анализирую каждое предложение..
Цитата
да забей, будь проще

я и так вроде нормальна веду себя
Цитата
на 100% уверен, что ты натужно создаешь маску для форума, а не пишешь "с легкой руки"

ну тут ошибаетесь видимо,ведь тогда возникает вопрос-а зачем?
Цитата
чего ты боишься? что скажут "тупая дура"? не скажут. тут параноидальная толерантность зашкаливает. порой даже бесит.

да,я знаю,что не скажут,но зачем лишний раз провоцировать это?
P.S.А Какой смысл так агрессивно писать?
redreem
Эли4ка

Цитата
Какой смысл так агрессивно писать?


объясню: нажимая "Новые сообщения", я вижу список тем, где кто-то что-то написал. И нажимая затем на интересующие темы, я хочу увидеть что-то осмысленное и интересное, а натыкаюсь либо на твои вопросы "А? Кто? Где?", либо на маразматический бред известного нам персонажа. Естественно у меня портится настроение от того, что я не получил ожидаемого smile.gif
TMake
Цитата (redreem @ 16.11.2013 - 14:03)
объясню: нажимая "Новые сообщения", я вижу список тем, где кто-то что-то написал. И нажимая затем на интересующие темы, я хочу увидеть что-то осмысленное и интересное, а натыкаюсь либо на твои вопросы "А? Кто? Где?", либо на маразматический бред известного нам персонажа. Естественно у меня портится настроение от того, что я не получил ожидаемого

есть такое.
Lumix
Цитата (redreem @ 16.11.2013 - 14:57)
Эли4ка

мне реально без разницы "по поводу чего", но то, что ты пишешь сейчас - 100% не в формате этого форума. скорее это формат форума для "домохозяек", - глупые вопросы на тривиальные для уровня форума темы. и Тебе не надоело "Выкать"? типа "гнешь свою интеллигентную линию"? smile.gif еще наверно вдумчиво анализируешь каждую буковку месседжа? smile.gif да забей, будь проще smile.gif я на 100% уверен, что ты натужно создаешь маску для форума, а не пишешь "с легкой руки". чего ты боишься? что скажут "тупая дура"? не скажут. тут параноидальная толерантность зашкаливает. порой даже бесит.

+1 и больше нечего добавить
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.