[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Разработка биллинга (ищу единомышленников)
Страницы: 1, 2, 3, 4
Alx-78

Бюджет по договоренности
Разработка биллинга (ищу единомышленников)
Здравствуйте!
Ищу единомышленников по созданию проекта универсального биллинга.
Проект планируется коммерческий, каркас бизнес плана имеется. Опыт ведения IT бизнеса более чем 5 лет, свое ООО, учредительство в других фирмах и т.д. Обладаю практическим успешным опытом по созданию, продвижению и интеграции IT проектов.

В данный момент мне нужны серьезные люди, разработчики, которые готовы взяться за дело и довести его до конца, чему я несомненно поспособствую =)

Идея проекта:
создание универсальной системы биллинга для хостингов

Мои роли в проекте:
- предоставление юридической платформы (ООО, договоры и проч.);
- предоставление маркетинговой стратегии и модели;
- качественный дизайн и верстку, функциональное удобство и конечно же, богатый опыт работы с биллингами;
- предоставление готовых (максимально заинтересованных) клиентов уже на ранних этапах;
- продвижение продукта и поиск клиентов на последующих этапах;

Мне нужен:
- Опытный веб-разработчик, понимающий и знающий;
- Желающий сотрудничать с опытным партнером;
- Создать проект, который интересен клиентам и будет приносить адекватные деньги;

Все подробности при общении. Пишите, коллеги!
Alx-78
Простите, забыл указать свой контакт: 324923049 сабака mail.ru
Игорь_Vasinsky
5 раз сталкивался с единомышленниками, потратил время и веру в единомышленников.


_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Oyeme
Как раз разрабатываю биленговые системы.Интерестно что Вы можите мне предложить wink.gif
Игорь_Vasinsky
Цитата
Мои роли в проекте:
- предоставление юридической платформы (ООО, договоры и проч.);
- предоставление маркетинговой стратегии и модели;
- качественный дизайн и верстку, функциональное удобство и конечно же, богатый опыт работы с биллингами;
- предоставление готовых (максимально заинтересованных) клиентов уже на ранних этапах;
- продвижение продукта и поиск клиентов на последующих этапах;


_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Alx-78
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 27.08.2013 - 20:19)
5 раз сталкивался с единомышленниками, потратил время и веру в единомышленников.

Сочувствую, в 99% случаев проекты валятся на ранних этапах, порой, даже не успев начаться.
Мое же предложение строится на финансовой отдачи, это не инновация и не стартап. Клиенты есть, деньги у клиентов есть. Я сильный партнер и мне есть что дать проекту.

И что бы совсем развеять сомнения: я ищу именно партнера, а не фрилансера на проект или в найм. В этом заключается большая разница: партнер заинтересован в качественной реализации и получении прибыли, а не в обратном порядке.
Игорь_Vasinsky
Цитата
Клиенты есть, деньги у клиентов есть. Я сильный партнер и мне есть что дать проекту.

то что вы будете готовы дать своему проекту - у меня сомнений нету ни грамма
что будет кушать программист на этапах :

1. планирование
2. согласование
3. разработка
4. тестирование
5. устранение возможных багов

?

Цитата
Сочувствую, в 99% случаев проекты валятся на ранних этапах, порой, даже не успев начаться.


они валятся т.к. программист начинает голодать и терять сознания
отсюда он теряет всяческий интерес к подобным проектам

Цитата
я ищу именно партнера, а не фрилансера на проект или в найм


ок.
каков срок и бюджет ?
как будет производится оплата?
кто будет оценивать этапы?

тогда уже озвучивайте более подробную информацию.

безусловно - ваши идеи новы и переспективны и не имеют аналогов, это мы даже не оспариваем.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
inpost
Alx-78
Я фрилансер и удаленный работник, я заинтересован в моих проектах, с которыми работаю. Любая неудача меня огорчает. Возможно стоит искать тех, кто хочет подняться как программист за счёт сайтов, а не целью ставит получение прибыли.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Игорь_Vasinsky
inpost
Цитата
хочет подняться как программист за счёт сайтов, а не целью ставит получение прибыли.

и чё это за программист?
начинающий или обогатевший.

второй - видимо с опытом, от первого - толка мало ведь.
второму не интересно, первому - опять же - толку мало.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Alx-78
Уважаемые коллеги! Вы абсолютно правы и каждый по-своему.
Обеспечение деньгами на время работы над проектом - это совсем другая история и отношение: работодатель->работник. При таком раскладе работодатель не возьмет сотрудника в долю. К тому же, у меня есть сотрудники, которые занимаются другими более простыми (в разы) вещами и я им плачу зарплату, в долю не беру ибо их труд не настолько важен для проекта.

В данном случае мне нужен именно партнер, а не сотрудник. Все, кто имел бизнес-опыт с сотрудниками (особенно в IT) поступит аналогично мне 100%, иначе проект хорошим не сделать. ФАКТ

Когда я стартовал свой первый бизнес с партнером, то работал с 10 до 20 пн-пт в офисе на дядю и в перерывах и после работы приезжал домой и опять работал, пока не валился спать. И так было почти год.
Однажды я напрягся, что бы больше не жить так, как мне не нравилось т.е. работать на чужие идеи.

Очень жду парнера в данный проект!
Alx-78
Очень наглядный пример, вместо долгих обсуждений посмотрите интервью http://dou.ua/lenta/interviews/profit-show...tskiy-jelastic/
inpost
Игорь_Vasinsky
Ты не понял, платить тоже надо нормально, с нормальной з/п фрилансер и удаленщик дают положительный результат, если этот фрилансер заинтересован получить проект с постоянной поддержкой! Если работы на сайте мало, то можно и за 100-200$ в месяц, пассивный доход, зато сам программист будет желать, чтобы сайт отлично работал.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Игорь_Vasinsky
Alx-78
ну я могу пожелать только удач.
но я на все 200 процентов уверен что ничего не выйдет. опыт..что сказать.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
TMake
Alx-78
С вас заказчик готовый платить с готовым ТЗ.
С меня выполнение работ.
Оплата идет через меня.
Устроит?
twin
Ну ладно, понятно с прогаммистом. Меня вот какой вопрос волнует. А техническая часть за чей счет? Сервера, администрировние?

Биллинг, это не визитка, его на народе не разместишь. И если задумка серьёзная, то и вложения должны быть серьёзными. Так за чей счет банкет?

Второе. Мы в России живем. Есть выходы на операторов? Неофициальные я имею ввиду есть каналы? Договором тут сыт не будешь.

Третье. Откуда готовые клиенты? Предварительная договоренность имеется или это просто стыренная база данных клиентов? Если второе - вряд ли кто перекинет трафик с проверенных биллингов на сырой и невнятный, даже если предложить высокий рейт.

Вобщем пока никакой ясности, все очень похоже на это.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.