[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Разработка биллинга (ищу единомышленников)
Страницы: 1, 2, 3, 4
Alx-78
Цитата (stepan @ 28.08.2013 - 10:25)
Alx-78
С вас заказчик готовый платить с готовым ТЗ.
С меня выполнение работ.
Оплата идет через меня.
Устроит?

Извините, НЕТ!
Почитайте еще раз, я ищу заинтересованного в проекте партнера, а потом уже заинтересованного в деньгах. Если Вам нужны деньги, то не ищите партнерства, Вам на таких условиях его никто не даст.
Игорь_Vasinsky
Цитата
Если Вам нужны деньги, то не ищите партнерства

партнёра с такой позицией - лично я вообще не ищу

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
inpost
Биллинг - это своего рода банк. Чтобы открыть банк - нужен 1 млн. Биллинг - ну, думаю, столько же будут расходы на рекламу, площадку на год, договора с партнерами и т.д. и т.п. + техническая составляющая. И биллинг - это расходы сумасшедшие. Учесть такие расходы, почему бы не найти партнера, которому помимо радости владения бизнесом ещё в начале з/п платить? Если с самого начала идёт речь о крупных деньгах, то жлобиться 3-4 з/п программисту?

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
TMake
Цитата (Alx-78 @ 28.08.2013 - 11:29)
Почитайте еще раз, я ищу заинтересованного в проекте партнера, а потом уже заинтересованного в деньгах. Если Вам нужны деньги, то не ищите партнерства, Вам на таких условиях его никто не даст.

удачи в поиски

Пы.Сы. Ищу партнера который сможет выращивать и готовить еду, денег у меня не просите ведь я Партнер. И вообще на голодный желудок такие вопросы не обсуждаются.
Игорь_Vasinsky
да как всегда хитроумный план. ищутся жертвы))

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Dezigo
Вы хотите партнёра, который будет работать за энтузиазм, а вслучии провала, то??
Игорь_Vasinsky
в топку топик. ну всёж понятно.чё холиварить и угадывать. человек всё сказал - всё обозначил.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
twin
Цитата (Dezigo @ 28.08.2013 - 10:47)
Вы хотите партнёра, который будет работать за энтузиазм, а вслучии провала, то??

Партнеры обычно делят не только прибыля, но и риски.

Вообще предложение заманчивое, если это не просто идея разбогатеть на чистом месте. Если есть бизнесс-план, маркетинговые исследования, инвесторы или просто стартовый капитал. Для программиста это шанс из просто работяги стать держателем акций. Конечно это потребует немалых трудозатрат, но оно в итоге того стоит.

Другое дело, что ничего внятного пока не предложено. Голая идея и желание заработать на накопленном опыте и знаниях. Этого явно недостаточно.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
bestxp
обычно подобное делается с доверенными людьми вначале, либо за з.п. с кем то
в противном случае на энтузиазме далеко не уедешь
YVSIK
так погодите валить ТС
возьмусь , правда вообще не знаю, что такое билинг, да хай с ним с билингом этим, я партнер, стало-быть надо как то общую идею продвигать, blink.gif
у тебя есть идея, у меня нет, вообще никакой нет!!
однако какие будут точки прикосновения,
самое время заинтересовать, ладно, интерес узнать билинг или как там есть, но думаю, что работать на дядю не придется, ДА??

А это значит , самое время познакомиться и )/ дын-дын-дын/ -=-=/ пошли знакомиться !
я готов, заинтересовывай!
клиент созрел, на съешь его)) wink.gif

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
Игорь_Vasinsky
Цитата
так погодите валить ТС
возьмусь , правда вообще не знаю


Цитата
правда вообще не знаю, что такое билинг, да хай с ним с билингом этим, я партнер


ну вот как то так ваш бизнес и пойдёт.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
glock18
Первый желающий нашелся! rolleyes.gif
Игорь_Vasinsky
Ювсик - самый идеальный партнёр для этого партнёра.
сразу понял о чём речь, сразу понял как себя позиционировать.


_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
TranceIT
А что это за биллинг такой, для разработки которого нужен всего 1 программист?


_____________
Безвозмездно помогаю только тем, кто сам пытается что-то сделать.

Остальным за WMR
Даже если там 10 строк кода!
Даже если мне это ничего не стоит!
Даже если вы нуб!

user posted image
twin
А чего там толпой делать то? Я вот давно и плотно работаю с биллингами, только с другой стороны - как потребитель. Не вижу я там супер-пупер фунуционала, который нужно год разрабатывать толпой. Хотя можно конечно, судя по тому, какие примеры обработчиков некоторые присылают. Индусы завалили Гоа бычками.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.