[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Помогите на примере абстр. разложить на объекты
Страницы: 1, 2
Valick
оффтоп
Свернутый текст
Michael, а с чего это вы тут так вдруг стали бестолковым? Ссылку на страницу форума, либо на любую другую страницу в интернете, на которой я писал о принадлежности к "печально известной секте ооп ненавистников".


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
sergeiss
Цитата (sx000 @ 12.08.2013 - 23:46)
Я просто прошу помощи в построении первого проекта ооп. Верно раскидать объекты. Не более того.

Вот смотри, что получается... Ты "просто просишь помощи", но "посылаешь" первого же ответившего. Который тебе верно ответил, причем абсолютно верно. Я немного перефразирую то, что он ответил: нельзя описать объекты, не зная логику того, что они делают. Надо изменить порядок: сначала описать алгоритм того, что будет делаться, после чего только можно будет (в первом приближении) описать объекты и связи между ними. Только так и никак иначе. И не только в твоей задача, а вообще в любой задаче, связанной с программированием.
Иначе ты получишь набор абстрактных ответов, которые, скорее всего, тебе не помогут. Потому что каждый ответивший будет опираться на своё понимание того, что надо делать, т.е. каждый будет придумывать свой алгоритм.

Если говорить более кратко, тебе нужно ТЗ (техническое задание), на основании которого можно будет начать говорить о структуре объектов. Вот говоря про это самое ТЗ и получаем, что
Цитата (Valick @ 12.08.2013 - 23:39)
Тут темы на целую книгу, а учитывая работу с финансами, на все три книги.



_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.