[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Битва престолов... тьфу, троллей.
Страницы: 1, 2, 3
kaww
Игорь_Vasinsky
, вот всегда было интересно, почему некоторые разработчики сначала спрашивают какой бюджет, даже не интересуясь самой задачей, а потом уже все остальное? Без понимания задачи это ведь просто цифра, которая ничего не значит.
Guest
Потому что он тролль. Сначала он говорит я работодатель, и ищет работников, тут же его уже интересует цена за разработку какого-то проекта. По моему давно пора запомнить Игоря и дел с ним не иметь.
Игорь_Vasinsky
потому что рот завали.

а интересуюсь с той целью - что мне например не камильфо браться за работу - которая дешевле $154

нахер мне выслушивать полчаса ТЗ или читать километр строчек - если стоимость меня не устроит

Guest
какой я нахер работодатель? laugh.gif
где я чё предлагал?

ты ваще кто гость? назовись

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Игорь_Vasinsky
так ты кто? Ростовский аноним

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Guest
Завали рот свой, понял?

Ты вроде как тут местный и не мне тебя учить вести себя прилично. Бывают топики-скандалы, и то люди умудряются не оскорблять друг друга.

Теперь по теме:
Вот в этой теме ты даже давал парню тестовое задание как работодатель. И сказал что тебя не устраивают его знания.

И это не единственная тема, где я видел твои сообщения как от потенциального работодателя. Если одной не достаточно, я могу нарыть на тебя досье побольше. Только смотри чтобы из тролля ты случайно в пи*добола не превратился.

Хотя возможно ты алкаш или наркоман, раз не помнишь что пишешь.
Guest
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 31.07.2013 - 15:24)
так ты кто? Ростовский аноним


Я посещаю этот форум года 3-4 минимум. Раньше был зарегистрирован. Но когда админ сказал что моя подпись ему не нравится и попросил удалить, хотя она ничего не нарушала, я стал писать от гостя. Противно быть зарегистрированным на сайте, на котором админы могут делать что им вздумается, только потому что жена ему утром не дала...
Игорь_Vasinsky
Цитата
Хотя возможно ты алкаш или наркоман, раз не помнишь что пишешь.

да поход ты про себя.

ахаха
где я ему работу предлагал?
я ваще может напарника искал)) работодатель))


это поход ты и есть))) обиженный

замечания по существу были? да
скажи спасибо что вообще время потратил на проверку, он ещё не доволен

тогда усё понятно.

даже смелости не хватил признаться.... да уж

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
kaww
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 31.07.2013 - 10:56)
потому что рот завали.

, хорошее объяснение, почему-то нисколько не удивлен, может потому что
Цитата (Guest @ 31.07.2013 - 10:12)
он тролль.

Guest
Я предоставил доказательства того, что ты тролль. Кому нужно - выводы сделает.
Michael
Цитата (Guest @ 31.07.2013 - 14:25)
Я предоставил доказательства того, что ты тролль. Кому нужно - выводы сделает.

поржал с твоих доказательств. laugh.gif . Спасибо.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Игорь_Vasinsky
kaww
biggrin.gif это не тебе) это обиженному.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
kaww
Игорь_Vasinsky
, Хм, расценил, как как обращение в свой адрес. еще оффтоп: Что за магическая сумма 154$?
Игорь_Vasinsky
Смотри
Цитата
Потому что он тролль.

Цитата
потому что рот завали.

так что в тему всё


Цитата
Что за магическая сумма 154$?

автоматом пальцами отработал по клаве. подразумевалось 150

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Guest
Ну тролль же чистой воды. Все что может сказать в свою защиту - это связать меня с другим человеком в свое оправдание. Вот такой ты и работник. Ищешь простаков кто даст тебе денег, а кто умней тебя - виноват в чем угодно, лишь бы ты всегда оставался белым и пушистым. Ты даже мысли высказывать не умеешь. 30 лет мужику, несколько тысяч однострочных комментариев.

Один Николай ака TWIN потратит пол дня и докажет свою точку зрения. Это грамотное поведение, это воспитанный и умеющий думать человек, который на три головы выше остальных. Побольше бы таких людей.

Я только Николая не понимаю, зачем он общается среди этого быдла. Почти каждая тема (не профильная) загажена дальше некуда пустыми, ничем не подтвержденными выводами и перепалками. Где администрация? Где соблюдение правил? Только хамы, тролли и флудеры.

Valick еще хороший человек, но его я знаю с другого форума. Жаль что тот форум умирает. То было лучшее, чем это место. А тут посмотришь как другие себя ведут, так и самому сразу хочется где-нибудь нагадить, ибо всем можно и это поощряется.
Lumix
Цитата (Guest @ 31.07.2013 - 20:33)
Я только Николая не понимаю, зачем он общается среди этого быдла. Почти каждая тема (не профильная) загажена дальше некуда пустыми, ничем не подтвержденными выводами и перепалками. Где администрация? Где соблюдение правил? Только хамы, тролли и флудеры.


Как это не прискорбно звучит, Но, правда Ваша.. +1
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.