[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Битва престолов... тьфу, троллей.
Страницы: 1, 2, 3
Игорь_Vasinsky
Guest
слушай, ну хватить ныть, не надоело? смотреть же больно.

ну тыкнули тебя в твой говнокод, обозначили тебя в той теме где ты же и искал себе работу - ну что теперь? конец света?
другой бы сел и читал и учил и читал, а этот ноет и ноет.

Цитата
Вот такой ты и работник

да иди ты в жопу со своими домыслами))
ты кто такой? я на тебя работал? ты мне платил?

дурачёк одним словом. одно слово - обиженный

user posted image

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Игорь_Vasinsky
Guest
флуд то из-за таких как ты. которые необоснованную херь несут - лишь бы компинсировать когда то терпимые обиды.

ты под каким логином здесь зарегистрирован? не сочкуй. Просто хочу понять кто ты такой.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
twin
Цитата (Guest @ 31.07.2013 - 14:33)
Я только Николая не понимаю, зачем он общается среди этого быдла. Почти каждая тема (не профильная) загажена дальше некуда пустыми, ничем не подтвержденными выводами и перепалками.

Ну я бы не стал всех под одну гребенку.

А вообще специфика форума такая. Это не профильное сообщество по какому-нибудь фреймворку, здесь 90% начинающих. А они молоды и горячи. И издержки современного воспитания тоже многое значат.

На софттайме тоже было полно и флуда и оскрблений и откровенного хулиганства. Но на моей памяти ни одного человека не забанили. Терпеливо и молча подчищали дерьмецо. Вот когда начали откровенно бороться за чистоту кадров, тогда форум и начал погибать.

На откровенный и непродуктивный троллинг лучше просто не реагировать, тролли помрут с голоду. А контингент на моем веку сменился уже несколько раз почти полностью. Были времена, когда был лучше, были и хуже.

Вот вы тут сретесь на пустом месте, ну и флаг вам в руки. Что теперь поделать, если так привыкли общаться. Всех разогнать?

А форумы бывают разные, есть такие, где послать ТС на три буквы считается делом чести. К нам иногда залетают такие. Не так уж и плохо у нас по сравнению.

Так что продолжайте, мы поржем. Над вами. Ибо когда двое ругаются, со стороны не понятно, кто дурак. Скорее всего оба.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Игорь_Vasinsky
twin
так ты должен понимать, что люди, которые чем то раньше помогали приходящим - т.к. те заслуживали этого.
а щас кто заходит?

"есть несколько листов в xls нужно отфильтровать и собрать данные, как не знаю - нуб в php"
- на тее ссылку на библию для работы с xls
"гянул, но я нуб в php"
-ну вот так вот с этой библии читай листы, получай данные, сравнивай
"это я делаю, фильтрую, а как вместе собрать - ума не приложу"

ты думаешь он это для детского дома бесплатный сайт делает?
молодёж щас такая - ушлая и тупая.
думать не хочет - хочет обмануть любым путём и навариться

вторые - это вот про товарища сверху -
- я работу ищу,
-чё умеешь? это сможешь? покажи
-вот
- плохо
- да ты троль

а таких пропустишь без слова - они же нормальным парням потом и цены сбивают и без халтурки оставят (это я про себя)

а я ему вежливо указал - сказал где недочёты и т.д. потратил своё время. нах он мне обосрался? вот щас я услышал от него спасибо.

доволен я что пытался помочь? нет.
буду щас помогать? если захочу

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Michael
Цитата (Guest)
Почти каждая тема (не профильная) загажена дальше некуда пустыми, ничем не подтвержденными выводами и перепалками.
Где администрация?

Отвечает на профильные темы? wink.gif А топики из разряда "Флейм" и тому подобное, кого они вообще интересуют на профильном форуме...

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Игорь_Vasinsky
Цитата
Только хамы, тролли и флудеры.

а чё про нытиков не сказал?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
twin
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 31.07.2013 - 15:48)
Цитата
Только хамы, тролли и флудеры.

а чё про нытиков не сказал?

Хватит уже. Чё не уймесся? Всё уже сказано.

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Игорь_Vasinsky
охото чё-то обидное сказать, а придумать не могу..

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
YVSIK
во как я пропустил этот тролинг
как классно Игорь выглядит со стороны
всех = бы покусал biggrin.gif biggrin.gif
только от этого его кусания маловато толку,
не стоит и ....... пусть лаит, все-ж равно не укусит!

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
Игорь_Vasinsky
сам дурак.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
YVSIK
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 31.07.2013 - 22:06)
сам дурак.

laugh.gif laugh.gif user posted image

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
inpost
Артур, так ведь тебя зовут? Ты же вроде обещал и грозился всем, что свою социальную сеть создашь. Можно на неё взглянуть? Ты же как писал, что у тебя там 99% гарантии, и только редкий форс-мажор мог бы помешать. Показывай, что добился за почти 3 года... ух, целых 3 года прошло )

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
twin
Действительно пора вмешаться. Развели детский сад и сбоку бантик. Сейчас весь оффтоп во флуд отправлю с соответствующим названием. mad.gif

_____________
Если вам недостаточно собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов.

Нужно уважать мнение оппонета. Ведь заблуждаться - его святое право.

Настаивал, настаиваю и буду настаивать на своем. На кедровых орешках.

user posted image
Игорь_Vasinsky
Цитата
Сейчас весь оффтоп во флуд отправлю с соответствующим названием.

Цитата
Битва престолов... тьфу, троллей.
twin
ты меня к троллям записал? laugh.gif
спасибо.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.