[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Мой блог
Страницы: 1, 2
inpost
buster
Мы тут о блоге говорим)

bestxp
1 в неделю что узнал нового - настрочил. Типо пол часа, а сам себе мини отчёт сделаешь. Если ничего не заполнил, значит неделя прошла зря)

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
paul85
Столько всего посоветовали, даже не знаю с чего начать! =)) Спасибо!

Цитата
пафосных же никто не любит, кто прыгает выше своей головы

Да нет, ну почему, я совершенно спокойно отношусь. Вот чего действительно не люблю, когда люди продолжают гнуть пальцы, когда уже вся шелуха слетела. Нет бы послушать, а они своё, да еще и в надменной манере. Есть у меня такой знакомый - сеть строил. Позвал посоветоваться, я ему рассказываю как надо сделать и в чем ошибки. А он, вместо благодарности, отвечает что-то вроде "ну я тоже думал так сделать". Видно же что не знает и не думал он ни о чем!

Цитата
Где-то у психологов была подобная теория

Есть такое! Был забавный случай: один знакомый перепутал адрес и с невозмутимым видом прошел чуть ли не на секретный объект. Никто его поначалу даже и не остановил. Уверенно идет - значит так надо! ))) Мне кажется то же самое и здесь.

Цитата
более привлекательной конфеткой. С этикеткой из цмс-ки или фреймворка.

Michael, они ведь так и сделали. Причем не чем-нибудь а тем же самым WP! Ну ладно я развернул свой блог на нем, мне хотелось быстренько статьи начать выкладывать... Но брать за сайт 80 тысяч, это я не знаю каким талантливым впаривателем надо быть. При том, что я им говорил 10 раз, что их попросту напаривают. Но им в уши надули, что сделают именно такой дизайн и функционал, мол, прямо в восторг приведет их целевую аудиторию. И что покупать будут только у них... В чем самый прикол, это даже не интернет магазин! Простая визитка! Я когда объявлял 40 думал более наглых людей не существует. biggrin.gif

Надо учиться продавать...
inpost
paul85
Начни со всего и в следующую пятницу показывай переделанный вариант )

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.