[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Требуется PHP кодер для создания сайта
Страницы: 1, 2, 3, 4
glock18
Цитата (dron4ik @ 21.06.2013 - 20:06)
glock18
ТА банально посмотреть насколько часто ставят плюсики... по виду кармы киллера у меня даже не возникает вопросов о его профпригодности!

Не затрагивая уровень Киллера, к нему у меня только огромное уважение по той активности, которая видна на форуме.

Любой рассудительный человек может легко сделать выводы как формируется эта самая карма. Плюсы получают за помощь обычно. Следовательно, много плюсов = много/давно помогает на форуме. Дает это оценку его как специалиста? Совсем немногое говорит.

Минусы обычно дают "потому что бесишь". Не потому что не знаешь вопрос, а чаще или за несдержанность, или за троллинг. у упомянутого Эксперта самовыдержка железная просто, и культура хорошая, а потому у него порядочная страховка от этого.

То есть любой активно помогающий форумчанин может набрать много плюсов. И любой культурный и сдержанный форумчанин может избежать минусов по большей части. Эти качества могут быть разве что плюсом в сотрудничестве, но никак ни основополагающим фактором.

PS: к тому же он в теме даже не отмечался wink.gif С чего бы вообще его тут упоминать

EDIT: поправил "не отмечался"
glock18
Цитата (alexua3d @ 21.06.2013 - 20:13)
мало того, фраза "договоримся по факту", подразумевает смысл личного общения в скайпе, демонстрацию дизайна и более точно просчета по проекту


я кстати говоря так и понял сначала. Хотя, конечно, фраза двусмысленна. Если бы работу искал, то уж связаться с работодателем она точно бы не помешала. Чай, у всех на плечах голова, и все способны по общению определить хотят они сотрудничать или нет.
rooor
glock18
ну да, часть фразы не зацепил)

ладно, всё, флуд, ушёл.
dron4ik
Твое высказывание частично противоречиво... ибо не соответствует твоей карме...
А да пофиг на карму... Человек который знает свое дело, и не ищет подработки (а значит ему достаточно) но заинтересован, уже должен быть в приоритете над тем кто "давай я, я, я"...

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
glock18
Цитата (dron4ik @ 21.06.2013 - 20:13)
А как по мне Инпоста продинамили именно из за "по предоплате"!!!

По этой причине или нет.

Был бы я заказчиком в жизни бы не согласился на предоплату после того, пообщался с типичными фрилансерами и наслышан о том, как они держат слово. В целом по отрасли часто и исполнители кидают после получения предоплаты.

Соответственно, возможны лишь два варианта, удовлетворяющих обоих в какой-то степени:
- посредник за % (по типу freelance.ru)
- поэтапная работа (этап - оплата - этап - оплата). Разбиваете на разумные интервалы, и вперед с песней

В иных ситуациях один будет рисковать значительно больше другого.
glock18
Цитата (dron4ik @ 21.06.2013 - 20:24)
Твое высказывание частично противоречиво... ибо не соответствует твоей карме...

ну-ка по-подробнее, знаток буддизма..

EDIT: твой ответ лишь подтверждает мои слова, пытаясь их опровергнуть. Ты лишь сам указал, что моя "карма" якобы не соответствует высказыванию (даже не представляю как ты там их сопоставил biggrin.gif ). Собственно, если ты не заметил, я и говорил, как карма формируется - вторичные показатели. Несоответствие ее первичным как раз следствие моего тезиса, который ты лишь подтвердил указанием на это так называемое противоречие.
dron4ik
Цитата
- посредник за %

Помнится речь также шла и про договор...

Пустой флуд!
user posted image

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
glock18
Цитата (dron4ik @ 21.06.2013 - 20:31)
Цитата
- посредник за %

Помнится речь также шла и про договор...

Пустой флуд!

Здесь на форуме по большей части болтологи, когда дело до вакансии/проекта доходит. Если работа нужна, то связались бы уже давно. Ан нет, многие, демонстрируя заинтересованность, просто предпочитают делать какие-то досужие домыслы о заказе вместо того, чтобы связаться и уточнить.
dron4ik
Цитата (glock18 @ 21.06.2013 - 20:38)
Цитата (dron4ik @ 21.06.2013 - 20:31)
Цитата
- посредник за %

Помнится речь также шла и про договор...

Пустой флуд!

Здесь на форуме по большей части болтологи, когда дело до вакансии/проекта доходит. Если работа нужна, то связались бы уже давно. Ан нет, многие, демонстрируя заинтересованность, просто предпочитают делать какие-то досужие домыслы о заказе вместо того, чтобы связаться и уточнить.

Ну раз никто не связался, то и не упало оно никому!!!

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
glock18
Цитата (dron4ik @ 21.06.2013 - 20:39)
Цитата (glock18 @ 21.06.2013 - 20:38)
Цитата (dron4ik @ 21.06.2013 - 20:31)
Цитата
- посредник за %

Помнится речь также шла и про договор...

Пустой флуд!

Здесь на форуме по большей части болтологи, когда дело до вакансии/проекта доходит. Если работа нужна, то связались бы уже давно. Ан нет, многие, демонстрируя заинтересованность, просто предпочитают делать какие-то досужие домыслы о заказе вместо того, чтобы связаться и уточнить.

Ну раз никто не связался, то и не упало оно никому!!!

Прекращай уже детский сад разводить. Тебе то почем знать связался кто-то или нет? Ты даже не можешь быть уверен, что с этого форума не связывались, чтобы говорить за весь тырнет. Что-то мне подсказывает, что вполне несколько человек с этого форума как минимум уже могло связаться к этому моменту, предпочтя дело болтовне wink.gif
dron4ik
WTF?
Я утверждаю что никто не связывался? Все прекращаем, это переходит рамки разумного...

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
glock18
Цитата (dron4ik @ 21.06.2013 - 20:39)
Ну раз никто не связался, то и не упало оно никому!!!


Цитата (dron4ik @ 21.06.2013 - 20:45)
Я утверждаю что никто не связывался?

А что не так?
dron4ik
glock18
Утверждение было бы таким - "Никто не связался!"

А собстенно рекомендую почитать
Клик клик и на конец клик

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
glock18
Цитата (dron4ik @ 22.06.2013 - 11:51)
glock18
Утверждение было бы таким - "Никто не связался!"

laugh.gif laugh.gif laugh.gif ололо

Окей, вот ваши заявления:
- "Ну раз никто не связался, то и не упало оно никому!!!". Утверждение
- "Я утверждаю что никто не связывался?". Вопрос, в то же время утверждающий "Я не говорил, что никто не связывался"
- "Никто не связался". И опять утверждение.

Вам бы меньше умными ссылками кидаться, а хорошенько подумать над положением. Гипотеза, предположение? laugh.gif Когда их выдвигают, добавляют что-то типа "я так думаю", "я к этому склоняюсь", "можно предположить" и тд.

Теперь что у нас получается, ваши три утверждения противоречат друг другу:
- "Ну раз никто не связался, то и не упало оно никому!!!"
- "Я не говорил, что никто не связывался"
- Утверждение было бы таким - "Никто не связался!"

Второе кагбэ противоречит другим полностью
dron4ik
...об стену...

Цитата
Утверждение было бы таким - "Никто не связался!"

а не
Цитата
- "Никто не связался". И опять утверждение.


"я так думаю", "я к этому склоняюсь", "можно предположить"

Ну раз так произошло то возможно это было именно так
или
Ну коль так, то не иначе



_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.