[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Требуется PHP кодер для создания сайта
Страницы: 1, 2, 3, 4
alexua3d
Цитата (sergeiss @ 21.06.2013 - 15:31)
alexua3d, я чего-то не пойму... Я тебе говорю, что ТВОЯ фраза "посчитаемся по факту" является в корне неверной, а ты меня критикуешь, будто я ее сказал smile.gif

так если не понимаешь, чего лезешь? попытайся хоть это понять, это не тяжело. как для человека, разбирающего в php laugh.gif
sergeiss
alexua3d, для начала просто устно предупреждаю, что у нас на сайте хамить не стОит. Можно в бан попасть. За 3 секунды. За то, что ты начинаешь критиковать другого человека за сказанные именно тобой слова, не понимаешь этого (или прикидывашься), а дальше уже начинаешь откровенно хамить. Больше предупреждений не будет, если чё smile.gif Будет сразу бан smile.gif

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
alexua3d
Цитата (sergeiss @ 21.06.2013 - 18:01)
alexua3d, для начала просто устно предупреждаю, что у нас на сайте хамить не стОит. Можно в бан попасть. За 3 секунды. За то, что ты начинаешь критиковать другого человека за сказанные именно тобой слова, не понимаешь этого (или прикидывашься), а дальше уже начинаешь откровенно хамить. Больше предупреждений не будет, если чё smile.gif Будет сразу бан smile.gif

кэп
inpost
"но в скайп совершенно ни кто не дает о себе знать с этого ресурса"
Противоречит тому, что я оставлял скайп, а ты не написал. Отсюда можно сделать предположение, что ты плохой заказчик, потому что с самого начала обманываешь.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
alexua3d
Цитата (inpost @ 21.06.2013 - 20:21)
"но в скайп совершенно ни кто не дает о себе знать с этого ресурса"
Противоречит тому, что я оставлял скайп, а ты не написал. Отсюда можно сделать предположение, что ты плохой заказчик, потому что с самого начала обманываешь.

хоть убей, не пойму. это тенденция такая? если тебе интересен проект, устраивает написанный выше бюджет, указаны контактные данные. почему я должен следить и читать эту тему? возможно я зарегистрировался на тематических ресурсах, создал тему с контактами. и жду, пока ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ люди напишут сами. где ты видел чтоб заказчик гонялся за исполнителем? какие проблемы?
rooor
Цитата
где ты видел чтоб заказчик гонялся за исполнителем?

лол, ищите студентов laugh.gif

после второго-третьего поста я бы не стал работать с таким заказчиком)
glock18
Цитата (rooor @ 21.06.2013 - 19:52)
Цитата
где ты видел чтоб заказчик гонялся за исполнителем?

лол, ищите студентов laugh.gif

после второго-третьего поста я бы не стал работать с таким заказчиком)

ТС чересчур грубо и высокопарно с sergeiss позволил себе обращаться.

Тем не менее - лол над вами.
Заказчику вовсе незачем бегать к каждому потенциальному исполнителю в скайп. Бегать будут только если позарез нужно. А вообще, FYI заказчик в первом сообщении оставил контакты. Поэтому любому заинтересовавшемуся бы стоило как раз туда и обращаться
dron4ik
Цитата
где ты видел чтоб заказчик гонялся за исполнителем?


Отписались заинтересованные, ты можешь проверить по форуму качество работы каждого...
Напишут в скайп(или как там та программа называется), скажут сделаю за половину, и пропадут...
А раз хочешь утроить тендер, то и объявляй как тендер...

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
rooor
glock18
лол тут именно над ТС'ом, а не над заказчиком/исполнителем)
у вас ещё есть желание работать с таким заказчиком? я вам сочувствую...
glock18
Цитата (dron4ik @ 21.06.2013 - 19:58)
Цитата
где ты видел чтоб заказчик гонялся за исполнителем?


Отписались заинтересованные, ты можешь проверить по форуму качество работы каждого...
Напишут в скайп(или как там та программа называется), скажут сделаю за половину, и пропадут...
А раз хочешь утроить тендер, то и объявляй как тендер...

Что-то вы загоняетесь тут совсем.

Во-первых, заказчик никак совершенно не может проверить качество работы, тем более каждого заинтересованного. Если еще на некоторых со скрипом можно на форуме найти отзыв-другой от заказчика, то на других ничего нет.

Во-вторых, ничто не мешает в скайпе указать форум, и ссылку на профайл.

Все это напоминает детский сад, уважаемые.
dron4ik
glock18
ТА банально посмотреть насколько часто ставят плюсики... по виду кармы киллера у меня даже не возникает вопросов о его профпригодности!

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
alexua3d
Цитата (glock18 @ 22.06.2013 - 00:04)
Цитата (dron4ik @ 21.06.2013 - 19:58)
Цитата
где ты видел чтоб заказчик гонялся за исполнителем?


Отписались заинтересованные, ты можешь проверить по форуму качество работы каждого...
Напишут в скайп(или как там та программа называется), скажут сделаю за половину, и пропадут...
А раз хочешь утроить тендер, то и объявляй как тендер...

Что-то вы загоняетесь тут совсем.

Во-первых, заказчик никак совершенно не может проверить качество работы, тем более каждого заинтересованного. Если еще на некоторых со скрипом можно на форуме найти отзыв-другой от заказчика, то на других ничего нет.

Во-вторых, ничто не мешает в скайпе указать форум, и ссылку на профайл.

Все это напоминает детский сад, уважаемые.

один единственный ценный пост на всю тему, на другие даже отвечать не буду. спасибо за здравость мысли
glock18
Цитата (rooor @ 21.06.2013 - 20:00)
glock18
лол тут именно над ТС'ом, а не над заказчиком/исполнителем)
у вас ещё есть желание работать с таким заказчиком? я вам сочувствую...

Вы взяли цитату фразы. Вероятно, имея ввиду, что смешна именно она.

Про свое желание/нежелание даже говорить не буду. Желающие были. Оплата приличная предлагается, никого же не заставляют соглашаться на "договоримся по факту". Любой нормальный соискатель бы связался, и уточнил бы этот момент. А уже потом бы решил стоит связываться или нет. А уж бросаться претензиями, что он сам за работничками не бегает - да это просто дико смешно.
dron4ik
А как по мне Инпоста продинамили именно из за "по предоплате"!!!

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
alexua3d
Цитата (glock18 @ 22.06.2013 - 00:11)
Цитата (rooor @ 21.06.2013 - 20:00)
glock18
лол тут именно над ТС'ом, а не над заказчиком/исполнителем)
у вас ещё есть желание работать с таким заказчиком? я вам сочувствую...

Вы взяли цитату фразы. Вероятно, имея ввиду, что смешна именно она.

Про свое желание/нежелание даже говорить не буду. Желающие были. Оплата приличная предлагается, никого же не заставляют соглашаться на "договоримся по факту". Любой нормальный соискатель бы связался, и уточнил бы этот момент. А уже потом бы решил стоит связываться или нет. А уж бросаться претензиями, что он сам за работничками не бегает - да это просто дико смешно.

мало того, фраза "договоримся по факту", подразумевает смысл личного общения в скайпе, демонстрацию дизайна и более точно просчета по проекту, непосредственно с исполнителем. еще раз спасибо за правильное понимание ph34r.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.