[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Работа!!! Нужен PHP программист для доделки сайта.
Страницы: 1, 2, 3
Гость_Николай
Всем добрый день,

у меня есть очень интересный проект соц сеть для определенного числа людей. нужен спец который его доделает.Сроки минимальные 2 недели для версии 0.1. Человек который работал раньше оказался не человеком слова, посреди проекта просто ушел под натиском жены (бывает). Мой бюджет 100-150.000 р. + мне нужен не просто человек который придет сделает и уйдет а толковый (желательно парень) с которым мы и дальше будем работать, но уже за отдельную стоимость.

Очень буду ждать ответа.
N0ob
А что именно нужно доделать?
Гость_Николай
а,м хороший вопрос, - 1. раздел где люди смогут размещать вакансии и 2. раздел где смогут размещать объекты недвижимости, каждая вакансия или объект недвижимости как отдельный пользователь создается. это основное в остальном не по мелочи.
Гость_Николай
Готов подробно рассказать если есть заинтересованность.
N0ob
Заинтересованность то есть, а вот "рука не дрогнет" за такое взяться. Опыта в сотрудничестве нету wink.gif
Игорь_Vasinsky
Весь проект заливаю на свой сервер - там выставляю доработки - тестируете всё согласно ТЗ - оплачиваете.

оплата по этапна.

Цитата
ой бюджет 100-150.000 р


развал-схождение в 50к - почему?

за эти 2 раздела в своей соц сети - сколько платите?

Цитата
.Сроки минимальные 2 недели


Первый раз слышу работодателя с минимальными сроками... типа - работай работай..


или опечатка? максимальные?

выходит за 2 недели 100-150к ?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
S.Chushkin
Цитата (Гость_Николай @ 13.06.2013 - 20:25)
Готов подробно рассказать если есть заинтересованность.

Да без проблем - пишите как с Вами связаться. (тут или в личку)

п.с. За 150т.р. готов месяц работать не покладая рук.

_____________
Рекламка / ad.pesow.com Хрень / mr-1.ru
S.Chushkin
Игорь_Vasinsky
Думаю запятой не хватает: "Сроки минимальные, 2 недели".

_____________
Рекламка / ad.pesow.com Хрень / mr-1.ru
inpost
Гость_Николай
Занимаюсь соц.сетями, есть портфолио качественное. Если предложение ещё в силе - пишите в скайп: imbalance_hero или на почту: inpost@list.ru , ознакомлюсь с деталями, обсудим подробности работы.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Гость_Николай
Всем спасибо за отклик, просьба оставить свои контакты, я сам свяжусь с вами сегодня.

извините если не внятно написал. Срок на работы - 2 недели.
Вакансии и недвижимость это только основная часть работы.
Более интересны люди готовые к долгосрочному сотрудничеству и из Москвы.

Игорь_Vasinsky
местных 1-2 человека из Москвы. сюда не заглядывали.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
S.Chushkin
Цитата (Гость_Николай @ 14.06.2013 - 00:33)
Всем спасибо за отклик, просьба оставить свои контакты, я сам свяжусь с вами сегодня.

Не хотите публично давать координаты, тогда жмакаете "Профиль" под аватаркой, далее "Личное письмо" и "Отправить". Там оставляете свой скайп, e-mail - с Вами свяжутся (и я в том числе).
Или сами зарегистрируйтесь на форуме и Вам люди сбросят координаты в личку.

Цитата
извините если не внятно написал. Срок на работы - 2 недели.
Вакансии и недвижимость это только основная часть работы.
Более интересны люди готовые к долгосрочному сотрудничеству и из Москвы.

Мещёра подойдёт? 80 км от Москвы.
На счёт долгосрочного - вполне, если договоримся...

_____________
Рекламка / ad.pesow.com Хрень / mr-1.ru
inpost
Гость_Николай
Долгосрочные - это лучшие предложения. Единственное, я не из Москвы, но у меня много клиентов из разных регионов, так что это не проблема, когда можно общаться по скайпу хоть каждый день. Примерный он-лайн - 10-12 часов в сутки включая выходные.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
kaww
Цитата (Гость_Николай @ 13.06.2013 - 16:48)
Готов подробно рассказать если есть заинтересованность.

Заинтересованность есть, контакты в профиле.
GET
Как-то напоминает черный найм с последующей подставой, будьте аккуратны. smile.gif

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.