[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Работа!!! Нужен PHP программист для доделки сайта.
Страницы: 1, 2, 3
Игорь_Vasinsky
есть сер.

Опытный удалённый работник, предвидя кидок, сделает кидок*2 в обратку (с) i am

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Michael
Цитата (S.Chushkin @ 13.06.2013 - 23:18)
Не хотите публично давать координаты, тогда жмакаете "Профиль" под аватаркой, далее "Личное письмо" и "Отправить". Там оставляете свой скайп, e-mail - с Вами свяжутся (и я в том числе).

Незарегистрированному так не получится отправить личное письмо.

А почему никто не спрашивает на чем сделана текущая работа? Вдруг зенд? smile.gif

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Игорь_Vasinsky
Social Engine )) к гадалке не ходи

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
kaww
Michael
, такие вопросы лучше выяснять при непосредственном общении, если тс не посчитал нужным указать в первом сообщении. wink.gif
З.Ы. Зенд был бы, наверное, идеальным вариантом лично для меня
netruxa
я из Москвы smile.gif
могу на выходных встретиться, обсудить
скайп netruxa

_____________
ввв.парсер.рф - онлайн система проверки позиций Вашего сайта в поисковиках. Для форумчан 100 рублей на счет.
S.Chushkin
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 14.06.2013 - 07:16)
есть сер.

Опытный удалённый работник, предвидя кидок, сделает кидок*2 в обратку (с) i am

Кидок это не наш метод.
А подстраховаться стоит - действительно как-то всё очень подозрительно.

_____________
Рекламка / ad.pesow.com Хрень / mr-1.ru
S.Chushkin
Цитата (Michael @ 14.06.2013 - 08:55)
Незарегистрированному так не получится отправить личное письмо.

Хм, не знал sad.gif
Ну тогда пусть регистрируется. А не захочет - значит не надо ему.

_____________
Рекламка / ad.pesow.com Хрень / mr-1.ru
Игорь_Vasinsky
за 150к нужно в студию обращаться))

там наверно 150р))

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
S.Chushkin
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 14.06.2013 - 11:09)
там наверно 150р))

Ещё меньше - 100р, ведь написано же от 100 до 150.000 р biggrin.gif

_____________
Рекламка / ad.pesow.com Хрень / mr-1.ru
inpost
Кстати, без предоплаты не беритесь smile.gif Есть такое мнение, что из одного города - не киданёт, я помню, как от меня мой друг несколько месяцев скрывался из-за того, что должен был 200грн. smile.gif А потеряться незнакомым людям в Москве... с её то размерами... Никогда не понимал причины найма человека из одного города, хоть убейте... Единственный вариант - это суд, но тут тогда лучше к фирме за оформлением договора, но там и цены в 10 раз выше! А так, 2 частника решают вопросы, то никакой суд не поможет, дело отклонят на ровном месте, сами виноваты, что о сотрудничестве скрытом договорились.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Игорь_Vasinsky
предоплату в жизне не брал.

делал весь проект у себя и демонстрировал.

один раз когда пришло время оплаты, после которой я должен был залить проект (месячный, по вечерам и т.д.) на хостинг заказчика - заказчик приехал лично ко мне в Уфу из Ульяновска и расчитался, мы потом ещё долго сотрудничали.

а объяснил он приезд просто - думал я кину его.
а мне тот проект встал в месяц моего свободного времени и у меня бы просто применения не нашёл))

вопрос был весом в 9к рублей

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
inpost
Игорь_Vasinsky
Повезло, не встречались тебе заказчики, которые одновременно работу заказывали у 5-10 программистов с оплатой х2 или х3, но потом в конце оставляли сотрудничество только с 1, остальные 9 были кинуты в процессе работы через определённое количество времени. А мне встретился разок такой заказчик и его поведение было максимально придирчиво, он не захотел со мной работать потому, что я ему сделал один этап разработки (после которого он якобы должен был заплатить) на 2 дня быстрее(!), я его обманул, работы тут совсем чуть-чуть, а говорил много.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Michael
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 14.06.2013 - 21:42)
предоплату в жизне не брал.

Ты видно не фрилансер. А шабашка дополнительная не считается.
Основной совет, который все опытные фрилансеры дают другим - всегда ожидайте кидка. Работа не началась пока не было предоплаты. Все до этого - не более чем разговоры.
На мелочишке конечно можно рискнуть...

Да и вообще работается спокойнее и качественнее когда точно знаешь что человеку нужна твоя работа. Не возникает желания схалтурить.
Вокруг полно жутких демперов и непрофессионалов. Они, не поняв задачу, наобещают круто и намного дешевле и перебьют заказ, а потом с этими недоделками опять же к тебе обратятся, типа "все почти сделано , доделай".

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Игорь_Vasinsky
Michael

Цитата
Ты видно не фрилансер. А шабашка дополнительная не считается.


ага -- фриланс прокормит семью и заплатит за квартиру))

конечно основная работа всегда есть.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Michael
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 15.06.2013 - 07:06)
конечно основная работа всегда есть.

не у всех

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.