[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Работа!!! Нужен PHP программист для доделки сайта.
Страницы: 1, 2, 3
Olnero
Никто никого кидать не собирается, работа разбита будет на части. Хотя и срок две недели, но выполнили пункт 1 приехали в офис Вам отдали деньги и т.д. Хоть каждый день готов встречаться. Мне как раз и нужен человек слова. Сказал - сделал!
Игорь_Vasinsky
Цитата
Никто никого кидать не собирается,


странно было бы увидеть сообщение, которое начинается с "Внимание - в конце гарантирован кидок" laugh.gif

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
netruxa
не, ребят, зря вы здесь про кидалово обсуждаете. проект реальный, бюджет более 100к руб.
заказчик адекватный, встречались с ним вчера. проект интересный, но сегодня прочитав все тз пришел к мнению, что со сроками не справлюсь. заказчик готов увеличить сроки, но у меня уже планы на лето sad.gif

платежеспособность заказчик подтвердил. я ему по другому проекту сделал небольшую работу, он сразу при встрече ее оплатил, без лишних вопросов smile.gif

_____________
ввв.парсер.рф - онлайн система проверки позиций Вашего сайта в поисковиках. Для форумчан 100 рублей на счет.
Olnero
все?) больше никому не нужна работа? только Москва.
TMake
Цитата (Olnero @ 24.06.2013 - 23:51)
все?) больше никому не нужна работа? только Москва.

Людям не из Москвы не доверяете? или существует вероятность, при передаче денег, часть испарится?
Игорь_Vasinsky
Вам же откликнулся москвич, у нас их мало тут..

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Olnero
Цитата (stepan @ 25.06.2013 - 00:30)
Людям не из Москвы не доверяете?


Нет доверяю, но это не так удобно для меня. Я не готов работать по предоплате. Человек из мск выполняет этап работы и может сразу приехать забрать деньги.

Не понимаю как предоставляется первичный доступ к исходникам для ознакомления.

и есть предыдущие опыты работы.

мне проще с человеком встретиться и все обсудить.
Olnero
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 25.06.2013 - 07:05)
Вам же откликнулся москвич, у нас их мало тут..


да, но у него есть свои причины о которых он написал выше, он даже выполнил работу по другому проекту, и в тот же день встретились и рассчитались по деньгам.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.