[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Анти-реклама гугла
Страницы: 1, 2, 3
inpost
Ну что же, писал я уже, что гугл вот уже больше двух месяцев никак не реагирует на просьбы и жалобы наладить почтовый ящик, мол письма всё идут в спам и идут, хотя никаких рассылок нежелательных нет.
На этом не заканчивается. Залил sitemap.xml , индексания больше месяца идёт, хотя всего 70 страниц.
Разместил рекламу от гугла - спустя месяц заблокирована за накрутку, которой с моей стороны 100% не было. Обычное шаблонное письмо. Скинул аналитику посещений, где отмечено, что большинствено показов было для РУ пользователей, то есть никакой накрутки - шаблонный ответ, что "мы рассмотрели и решили оставить вас заблокированными".

Открыл форум - ни одного комментария от тех/поддержки, сотнями жалобы, что банят без повода, что письма блокируются, не доходят или попадают в спам.

Какая-то дурная система, если кто спросит у меня как правильно гуглить - буду всем кидать ссылку на яндекс.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Guest
Да, почта перестала приходить вообще. Сменил почту сразу, бред пользоваться такой службой, которая за меня решает какие мне письма получать а какие нет. Гугл - шмугл)
FatCat
Цитата (inpost @ 19.04.2013 - 17:44)
если кто спросит у меня как правильно гуглить - буду всем кидать ссылку на яндекс

Да, буквально за год поиск гугла сильно испортился. Все чаще, не найдя нужного в гугле, быстро нахожу в яндексе.
А поиск по гугл.плей - это вообще нечто. Призер конкурса на самый неэффективный и бесполезный алгоритм поиска.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Guest
inpost, такое бывает случаются проблемы, но они поверь везде есть и в яндексе, и в яху, и в рамблер и в мэиле. я могу в защиту гугла сказать, что это лучший проект, которым я пользовался за все время.

P.S. просто пойми, что даже самая совершенная и красивая девушка твоей мечты, может порой вести себя неадекватно и активно пердеть, но это не повод от нее отказываться
Guest
Дружище, письма вообще не приходят, уже больше двух недель. Они даже в спам не попадают. Дело не в неполадках, дело в том что за тебя хотят решать что для тебя лучше и нужно ли оно тебе вообще. Нахер такие компании нужны. То же касается и поиска. За меня тупо решают какими сайтами я должен пользоваться, а какими нет, основываясь на каких-то поведенческих факторам огромного количества непохожих на меня людей. Gmail был последний сервис этой компании, которым я пользовался. Чего в нем лучшего и за что его так хвалят я не понимал никогда. Тебе это просто навязали и ты поверил. Либо просто нет альтернативы, как вариант. А я, кроме того что он справляется с любым трафиком, ничего выдающегося в нем не вижу.
GET
Guest

Пффф....smile.gif Ваши альтернативы можно увидеть?

_____________
Не тот велик, кто не падал, а тот кто падал и поднимался.
sergeiss
Дайте я тоже Гугл попинаю smile.gif Можно уже начинать, да???

Решил тут попользоваться их браузером. Типа того, что "многие пользуются, хвалят". А я к Опере привык за много лет. Месяца 2 искал, чем он лучше Оперы. Нашел только кучу косяков, тормозов, кривизны и постоянных граблей. В итоге вернулся опять на Оперу. Оперативки Гугл-браузер жрёт немерено, зачастую больше, чем Опера в сходных условиях.

PS. В первую очередь хотел Гуглом пользоваться потому, что в Опере не работает одна из полезных фич: RealDownloader. Но и в Гугле он работает "через раз", сволочь эдакая... В итоге выяснил, что RealDownloader исправно заработал в IE после одного из его обновлений (сейчас у меня 8-я версия "ослика"). Поэтому для скачиваний использую ослика, а для всей остальной работы в и-нете Оперу. И нуегонафиг, этот Гугл, с их браузером!

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
S.Chushkin
Цитата (ABC @ 20.04.2013 - 08:41)
Ваши альтернативы можно увидеть?

По почте - qip.ru, например. У меня он основной почтовик уже больше 10 лет. Много лучше, чем почтотовик sweb.ru и лучше чем гугл. Относитльно стабилен, - к сожалению иногда бывают проблемы. Спама мало (как правило 2-3 письма в сутки, в среднем), хотя e-mail не прячу.
По поводу ТП... Это просто эпидемия пофигизма! Что уж тут говорить про монстра Гугла, если даже в маленькой комании sweb плювают на проблемы, не смотря на то, что платное (после долгого бодания с ТП пришлось сделать перенаправление на qip.ru).
Как-то так...
Кроме того, робот у гугла туповат. Хотя они все туповаты, но тем не менее такой монстр с гуглом баксов в арсенале мог бы и поумнее сделать.

_____________
Рекламка / ad.pesow.com Хрень / mr-1.ru
redreem
а меня вообще гугл бесит изначально с его подходом к интерфейсам. голову сломаешь, пока поймешь куда надо ткнуть. в яндексе все четко и понятно, а в гугле - дибилизм. по долгу работы приходится юзать сервисы гугла, но это АДъ. хотябы взять гугл.мапс и яндекс.мапс - API у яндекса логично и интуитивно понятно, а у гугла - бредятина какая-то.
inpost
Раз и про браузер вспомнили.
Перехват видео-камеры, если на компе отсутствует видео-камера, то поток можно непосредственно брать с экрана, для этого подойдет любая программа, которая устанавливает захват верно. Так вот, Опера, ИЕ, Лиса - нормально захват с экрана берут, Хром же какой-то неадекватный, не перехватывает адекватно захват и ему только камеру подавай.

А в плюс ИЕ - у меня ИЕ обновился с версии 9 в версию 10! Представляете? ИЕ стал версии обновлять smile.gif

А спрашивали альтернативу, то мой почтовый ящик лежит на @mail.ru , 1-2 письма спама бывает, зато ни одного письма не попадает в спам-фильтр из тех, что являются нормальными письмами. У гугла - его собственные письма лежат в спам-фильтре, я где-то даже скрин-шот на это кидал!

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
SerginhoLD
сплошные истории из параллельного мира

_____________
"internet explorer всех правильней отображает страницы" ©
sergeiss
Цитата (SerginhoLD @ 20.04.2013 - 11:15)
сплошные истории из параллельного мира

Подумалось в стиле рекламы стиральных порошков и других моющих средств: "Вы еще пользуетесь Гуглом? Тогда мы идем к Вам!!!" wink.gif

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
AlmazDelDiablo
Что такое Гугл и зачем он нужен? rolleyes.gif

_____________
Блог | VK | GitHub | Twitch
killer8080
Цитата (sergeiss @ 20.04.2013 - 08:22)
Поэтому для скачиваний использую ослика, а для всей остальной работы в и-нете Оперу.

К сожалению движку Presto осталось жить недолго sad.gif
inpost
SerginhoLD
Я жалуюсь на то, что тех/поддержка мне не отвечает. Если история из параллельного мира, значит тебе отвечает. Скажи мне, куда именно ты отсылаешь свои жалобы, может быть есть какой-то мега крутой email-адрес, который скрыт от других пользователей?

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.