[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: На кухне
Страницы: 1, 2, 3
Oyeme
Только что повесили на кухне в оффисе.

Clean your SHIT!!

user posted image

Winston
Oyeme
Ты бы перевел, что там написано, а то не все понимают smile.gif
Zzepish
Winston
Да норм все)

Oyeme
За что вас так?)))
Игорь_Vasinsky
так какой у тебя родной язык? откуда ты хоть расскажи? а то у тебя один флаг, потом другой))

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Oyeme
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 14.03.2013 - 18:13)
так какой у тебя родной язык? откуда ты хоть расскажи? а то у тебя один флаг, потом другой))

Родной язык латышкский. wink.gif
Сейчас живу и работаю в Лондоне,поэтому и флаг великобритании,до этого был флаг Канады. wink.gif ,так как перехал.

На русском этот текст звучит грубее.

ВЫ " чертовые/гребанные" свиньи чистите за собой Ваше дерьмо.Это отвратительно. biggrin.gif

В разговорной речи слово fuck,shit,не звучит так грубо как в русском языке,все зависет от конекста.
Игорь_Vasinsky
Цитата
ВЫ " чертовые/гребанные" свиньи чистите за собой Ваше дерьмо.Это отвратительно.

по русски это по другому и не сказать biggrin.gif

слушай, молодец, по западу ориентируешься.. я патриот, понимаю что там - деньги другие - но без своей страны, даже без своего города не смогу.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
SlavaFr
"You dirty fucking pigs" мог написать только шеф или уборщица которая уже нашла себе другую работу smile.gif

_____________
↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓
ответ может быть здесь
или в mysql_error();
I++
лол там даже инструкция по очищению микроволновки )))))

Нужно было ответный стикер прикрепить: Мы не специалисты по микроволновкам, вызовите мастера по микроволновкам. laugh.gif

Цитата
я патриот, понимаю что там - деньги другие - но без своей страны, даже без своего города не смогу.


Я тож патриот, насяника работама! Таджикистон Форева! Хотя в скоре подумываю с фашистами законтачиться smile.gif

Свернутый текст
user posted image
SlavaFr
Цитата (I++ @ 14.03.2013 - 20:52)
Хотя в скоре подумываю с фашистами законтачиться

Как гражданин Германии протестую, по поводу карты с фашистами. Хотите верти, или нет, но Германия превратилась в очень толерантную и многонациональную страну.

_____________
↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓
ответ может быть здесь
или в mysql_error();
Oyeme
Германия одна из самых развитых стран ЕС wink.gif
Красивая страна очень.Соц.защита,зарплаты хорошие и люди.

Это написала project manager biggrin.gif
Игорь_Vasinsky
Цитата
Как гражданин Германии протестую,

я как гражданин страны, которая искоренила фашизм как идею - присоединяюсь.



_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
SlavaFr
smile.gif

_____________
↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓
ответ может быть здесь
или в mysql_error();
SlavaFr
Types of Project Managers; which one are you? -- http://www.humor.com
If you get in my way, I'll kill you! - ideal project manager
If you get in my way, you'll kill me! - somewhat less than ideal project manager
If I get in my way, I'll kill you! - somewhat misguided project manager
If I get in your way, I'll kill you! - A tough project manager (eats glass, live cats, etc.)
If get kill in will way I you. - dyslexic, functionally illiterate project manager
I am the way! Kill me if you can! - messianic project manager
Get away, I'll kill us all! - suicidal project manager
If you kill me, I'll get in your way. - thoughtful but ineffective project manager
If I kill you I'll get in your way. - project manager who has trouble dealing with the obvious
If a you getta ina my way, I gonna breaka you arm. - project manager from New York
I am quite confident that there is nothing in the way, so no one will get killed. - project manager who is about to get in big trouble
If you kill me, so what? If you get in my way, who cares? - weak, uninspired, lackluster project manager
If I kill me, you'll get your way. - pragmatic project manager
If we get in each other's way, who will get killed? - An utterly confused manager
Kill me, it's the only way. - every project manager to date.


_____________
↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓
ответ может быть здесь
или в mysql_error();
zvezda_t
SlavaFr, переведи rolleyes.gif


_____________

Что ты сделал сегодня - для завтра?
"Приидите ко Мне вси труждающиеся и обремененнии и Аз упокою вы, возмите иго Мое на себе и научитеся от Мене яко кроток есмь и смирен сердцем и обрящете покой душам вашим, иго бо Мое благо и бремя Мое легко есть."(Мф. 11:28-30)
Michael
Цитата (SlavaFr)
"You dirty fucking pigs" мог написать только шеф или уборщица которая уже нашла себе другую работу

Ни шеф, ни уборщица скорее всего не пользуются общей микроволновкой и их это не колышит. Она для сотрудников. Написал кто то из них, который недоволен культурой других. Oyeme, сам признаешься? biggrin.gif

Цитата (zvezda_t)
переведи

Что это за программист спрашивается если даже такой элементарный английский не понимает dry.gif


_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.