[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Челябинск
Страницы: 1, 2, 3
Invis1ble
biggrin.gif
Цитата
короче сестра мужа сестры моей жены, вот как то так.. 

Цитата
Я слышал, как один парень в автобусе сказал, что его жена услышала, как по радио говорили, что один журналист прочитал, что в газете было написано, как один фанат видел, как Гуф умер.


_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Zzepish
А какого, извеняюсь, хрена ютуб удаляет видео?
alexbel2404
Цитата (Zzepish @ 15.02.2013 - 18:45)
А какого, извеняюсь, хрена ютуб удаляет видео?

Если власти заставляют, значит что-то тут не чисто) Может и не метеорит вовсе был?
Invis1ble
А где что удалили? Непонятно. Куча видео на тытрубе. Похоже это скорее чья-то выдумка насчет удаления.

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Zzepish
Invis1ble
Я пересматривал некоторые ссылки- действительно удалено!
alexbel2404
Падлы они!!
Nikitian
Цитата (alexbel2404 @ 16.02.2013 - 02:24)
Если власти заставляют, значит что-то тут не чисто) Может и не метеорит вовсе был?

Теории заговоров, зелёные человечки?.. Ютуб не удаляет ничего по первому писку. Где-то была статистика удовлетворения официальных запросов от властей разных стран гуглом (владелец ютуба, если что): от России удовлетворяют менее процента запросов, и в абсолютном числе это единицы запросов за год. Удаляют либо сами пользователи, либо пользователи, как правообладатели.
Zzepish
Nikitian
А если запрос из правительства США?
Lumix
В первых постах некоторые ссылки на видео, выдают Удалено пользователем. Зачем пользователю удалять ?
И тут же была ссылка на видео, где что то горит на трассе сразу после падения. Пожарные тушат какие то метал.конструкции, точно не машину. Так и не нашел сейчас этого видео.
AlmazDelDiablo
По мнению большинства любителей заговоров, пролетавший вчера астероид мимо Земли на рекордно низкой орбите — никак не связанное с падением метеорита явление. Конечно, ведь все мы точно знает, что астероиды ни при каких обстоятельствах (им религия запрещает) не летят в облаке из мелких астероидов, которые легко притягиваются гравитацией нашей планеты. Конечно же это Путин спутники ронял, да-да!

_____________
Блог | VK | GitHub | Twitch
Lumix
И надо же было ему (осколку) угодить прямо в цент озера, а там глубина 20 метров и + 5 метров ила, и найти его не представляется возможным....
А лунку видели ? идеально правильной круглой формы, не замерзает, и вокруг нет осколков льда...
Zzepish
Lumix
Возможно- свойство метеорита! при падении- равномерная взрывная волна?
alexbel2404
Цитата (Zzepish @ 16.02.2013 - 14:26)
Lumix
Возможно- свойство метеорита! при падении- равномерная взрывная волна?

Взорвался он в воздухе, если бы в озере, то его бы уже не было smile.gif
Zzepish
alexbel2404
Хм. тогда должны быть осколки
rooor
если судить по быстроте удаления видео с ютуба и других источников, и ещё по тому, что в челябинской области большое количество стратегических точек, мест дислокации РВСН и прочих... и неестественное возгарание шлейфа от "метеорита"... я мало верю в то, что это был кусок метеорита...
Zzepish
rooor
+1
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.