[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ищу напарника по созданию браузерной игры
Страницы: 1, 2, 3
velikimus
Нужен напарник программист для создания онлайн игры в стиле Карнажи или бойцовского клуба.

Работа за будущий % от прибыли. Первое время писать будем вместе на энтузиазме.

Название темы Пока не придумал.
Описание игры Проект будет похож на Бойцовский Клуб, Карнаж.
Топик темы
Жанр: многопользовательская РПГ
Описание (Сюжет): Игроки развивают своего персонажа посредством квестов и боев друг с другом.

Схема стандартна для данново типа.

1) В начале игроки выбирают для своего персонажа уникальные способности, которые нельзя будет менять во время игры.
2) Далее игроки сражаются, создают кланы, воюют, женятся и тд.
3) Игра не заканчивается как таковая.

Рада чего создавать подобную игру.
Я провел исследование и выяснил что данный сегмент рынка не заполнен. Множество людей прыгают из игры в игру в поисках чего-то. Мы дадим им то что они хотят (это относится только к любителям данного жанра).

Почему выбор пал на это жанр:
1) Никакой анимации, так как это тормозит бой в смысле сильно его затягивает. Упор можно сделать на многообразные логи и описание действий в бою.
2) Игра будет расчитана на игроков 18+, хотя и более младшие пользователям она придется по вкусу.
3) В нее можно будет играть как дома, так и на работе, на планшетах в дороге и тд.
4) В игре будут часто проводиться интересные Ивенты, в которых можно будет добыть уникальные артефакты, не продающиеся в магазинах.
5) Будут регулярно проводиться бои с игровыми богами (что внесет свой интерес).

Ради чего создавать такую игру.
1) Это мой интерес или хобби так сказать. К сожалению я не программист и не могу самостоятельно реализовать эту идею.
2) В будущем заработать на этом проекте.

Я хочу в команде создать интересную браузерную рпг игру, в которой бои на оружии, тесно переплетаются с боевой магией. (Класса магов как такового не будет).
Сразу из ниоткуда эта игра не родиться, поэтому работать надо поэтапно:

-Создание регистрации в игре
-Основной экран игры
-Создание чата, форума
-Статы игрока
-Игровые предметы
-Локации и перемещения между ними
-Заявки на бой, создание и принятие
-Проведение поединка 1х1
-Использование магии
-Создание комиссионного магазина
-Перемещение между городами
-Торговля между игроками
-Менеджмент игры
-Командный и хаотичный бой
-Бетта тестирование
-Создание платных сервисов игры.

Сами этапы возможно будет поменять если они с точки зрения программирования написаны неверно.

Я хочу найти в команду программиста знающего PHP, MySQL, Apache, HTML, CSS, JS. Того у кого будет желание заниматься данной игрой, ну и впоследствии зарабатывать на ней.

Прогать будем вместе, к сожалению я не профессионал в этом и мне требуется помощь профессионала.


Кому интересно скайп velikimus за подробностями
Игорь_Vasinsky
у вас какие навыки?
как партнёрство оформить предлагаете?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Hello
Какая схема монетизации?
Оплата хостинга и администрирование на вас?

_____________
VPS от 5$, первые 2 месяца - бесплатно.
dron4ik
на движке или самопал?

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
inpost
Может я что-то пропустил, но если ты ищешь программиста, кем ты будешь в данной команде?

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Joker
inpost Начальником, что за глупые вопросы?
Игорь_Vasinsky
командывать на интузиазме то канешь веселей.

возьмите меня менеджером по контролю выполнения поставленных задач под 15% в месяц?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Joker
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 21.01.2013 - 16:43)
командывать на интузиазме то канешь веселей.

возьмите меня менеджером по контролю выполнения поставленных задач под 15% в месяц?

согласен на 14%


UPD: А кто нибудь вообще знает хоть одну популярную html игру??? просто не одной не видел.
TMake
Цитата (Joker @ 21.01.2013 - 15:52)
согласен на 14%

Согласен на 13,5%
Цитата (Joker @ 21.01.2013 - 15:52)
UPD: А кто нибудь вообще знает хоть одну популярную html игру??? просто не одной не видел.

Карнеж, ТС ее указал.
Игорь_Vasinsky
Joker
Doodle Jump на HTML 5

на как на ней деньги заработать, хоть убей не понимаю... именно в браузерной версии

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
TMake
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 21.01.2013 - 16:05)
на как на ней деньги заработать, хоть убей не понимаю... именно в браузерной версии

Это же РПГ, для качков, следовательно зарабатывать на тех кто не может дождаться следующего левела.

P.S. Помнится кто то уже забросил одну задумку?
Игорь_Vasinsky
да забросил, тока сценарий написали.

дела дела...

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Invis1ble
Года 2 назад уже было что-то подобное на форуме. Ну я для повышения скилла подписался. Все закончилось после того как я сделал регистрацию, аторизацию и т.п. хрень. Топикстартер был таким же программистом, как и этот.
Короче, кому не жаль своего времени - рекомендую! tongue.gif

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Dezigo
Ура! Мне нравиться идея! Наконецто, что-то стоящее.
Сколько Вы готовы вложить минимум в проект ? 2 миллиона долларов или 3?
dron4ik
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 21.01.2013 - 12:05)
на как на ней деньги заработать, хоть убей не понимаю...

а как твитер зарабатывает? также и это))

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.