[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ищу напарника по созданию браузерной игры
Страницы: 1, 2, 3
Игорь_Vasinsky
индексы, тип таблиц - тоже ваша программа составит?

проект обширен, без оплаты, без инвесторов, специалистов по маркетингу, дизайнера, без сео специалистов и бюджета на продвижение?

тот человек который подпишется - уделит вам... ну максимум месяц.

потом его код можно будет выкинуть и начать по новой.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Guest
Invis1ble ты же грамотно все пишешь и шаришь во всем.
Начнем работать вместе?
inpost
Такая таблица делается за 5 минут. Почему кодировка win-1251? Почему движок выбрал именно MyIsam ?
Пока что я увидел, что ты будешь командовать и дашь 100 рублей на сервер. Хотелось бы поинтересоваться, ты знаешь, сколько денег надо вначале влить на сервер и на раскрутку сайта?

Я не хотел бы тебя троллить, но ты сам пишешь, что ты НИ дизайнер, НИ программист, НИ архитектор. Кто же ты? Начальник?

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Игорь_Vasinsky
тут как минимум нужно привлечь инвесторов для начала.
как максимум собрать команду:
- программист серверной части
- программист клиентской части
- дизайнер
- верстальщик (возможно)

$300 на сервер, на тесты и первое время
пиар - тут максимума вообще нет.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
vagrand
Эхх, хоть бы один пришел и сказал что скопил нормально бабла, примерно так 20к у.е. и готов нанять людей, пусть не по расценкам фриланса, а хотя бы с половиной. Так нет жеж, у меня дыра в кармане, я ничего не умею а все туда же в командиры мечу.

_____________
Senior PHP developer: PHP5, MySQL, JavaScript, CakePHP, Yii/Yii2, Zend Framework, Smarty, XML/Xslt, JQuery, Jquery Mobile, Bootstrap, ExtJS, HTML, HTML5, CSS, Linux, SVN, Git, Memcached, Redis, MongoDB, Zend Guard, Ioncube, FFMpeg, PayPal, Webmoney, Qiwi, Facebook API, Vkontakte Api, Google API, Twitter Api, Steam Api.
Junior Android Developer: Android SDK, многопоточность, работа с HTTP запросами, JSON, SQLite, фрагменты.
Игорь_Vasinsky
ну как я и говорил - шансов с такой ситуацией на стартап 0

я б со своими идеями уже бы 100500 стартапов открыл - но у меня хватает шестерёнок в голове не тратить ни своё время ни время людей.

увы, без бюджета - это только сомнительные обещания от не знакомого дяденьки.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Invis1ble
Цитата (Guest @ 21.01.2013 - 21:21)
Invis1ble  ты же грамотно все пишешь и шаришь во всем.
Начнем работать вместе?

Ну шарю я далеко не во всем. А людям, которые говорят, что шарят во всем не верю.
А насчет работать вместе - мне нужно кушать что-то (и не только кушать, разумеется). Но у тебя ведь нет денег на оплату, я правильно понимаю?



Спустя 5 минут, 29 секунд Invis1ble написал(а):
На энтузиазме могут работать только фанаты либо новички. Нужны инвестиции короче говоря.

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

dron4ik
Цитата (Joker @ 21.01.2013 - 17:11)
Цитата (dron4ik @ 21.01.2013 - 19:50)
Гугл и Гейцовый поисковики платят бабосы за возможность индексировать...
+ Шейхи донатят прилично...

все аналитики судят твиттеру гибель если в ближаешие годы не начнет зарабатывать

Твитер не начнет открыто зарабатывать пока количество пользователей не возрастет к отметке которую они себе надумали, либо пока их не прижмут...

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
TMake
Цитата (Guest @ 21.01.2013 - 19:40)
у вас какие навыки?

На счет навыков. Скажем так я помогу писать геморойные скрипты в для баз данных касательно характеристик вещей и тд.

Цитата (Guest @ 21.01.2013 - 23:15)
Открою страшную тайну - подобную таблицу даже писать необязательно, ее можно составить с помощью готовых инструментов. И делается это за 5 минут максимум. Даже если писать вручную запрос.

Для этого и нужен напарник который умеет это делать, с которым можно обсудить все аспекты и начать работать.


Так все же какими навыками ты обладаешь?
Если нет навыков, жду от тебя оглашения бюджета за проект.
Michael
Непонятно каких навыков вы от него требуете?
Если он выступает как project manager , продумывает всю систему, готов потом заниматься с сайтом, то значит толку от него прилично.
Вот только вопрос достаточно ли это сложить с работой программиста и еще не найденного дизайнера чтобы что то выгорело...
Такую игру ведь по хорошему если делать то делать на совесть, прежде чем приглашать людей играть. А чтобы привлекать людей, это только сео рекламой, а она дорогая, а финансов походу ни у кого нет.
Хотя тут было голосование, и видно было что бывают программисты миллионеры, может кого из них и заинтересует, попрогают и еще на сео сами вложат баблеца и гляди выгорит. smile.gif

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Dezigo
Есть сайт, на нём можно просить финансирование.
Идея должна понравиться, и надо объяснить почему.

http://www.kickstarter.com/

Реальность в том что, парень переиграл в РПГ online и подумал
"А почему-бы мне не построить свою игру? - Я сделаю лучше".

У меня есть знакомый, который вложил в проект 30 000 $, проект прогорел.
Он взял кредит на эту сумму.
ЭТО СЕРЬЁЗНЫЙ ПОДХОД.

Либо вы достаёте деньги, платите программистам за работу, либо вы идёте дальше играть в своё РПГ.

Ваня
Помогу денег не беру
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.