[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Ищу напарника по созданию браузерной игры
Страницы: 1, 2, 3
Игорь_Vasinsky
а как твиттер зарабатывает? biggrin.gif

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
dron4ik
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 21.01.2013 - 14:35)
а как твиттер зарабатывает?  biggrin.gif

Гугл и Гейцовый поисковики платят бабосы за возможность индексировать...
+ Шейхи донатят прилично...

А сам ресурс страшно убыточный, вот так и крутятся)))

а, и там можно купить рекламу в виде ответных твитов, или как-то так...
+ мобильные операторы дают % за трафик в твитер...

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
Guest
у вас какие навыки?
как партнёрство оформить предлагаете?


Если вы согласны то партнерство на равных условиях.
На счет навыков. Скажем так я помогу писать геморойные скрипты в для баз данных касательно характеристик вещей и тд. Ну и поиск новых компаньонов с меня если таковые понадобятся, без художника например нам не обойтись.
Все расчеты по балансу на себя возьму. Ну и организаторские есть навыыки )

Какая схема монетизации?
Оплата хостинга и администрирование на вас?


Хостинг оплачу. Администрирование на мне.


Может я что-то пропустил, но если ты ищешь программиста, кем ты будешь в данной команде?

Без дела не останусь, если бы я был программистом то не искал бы напарников на этом форуме.


Года 2 назад уже было что-то подобное на форуме. Ну я для повышения скилла подписался. Все закончилось после того как я сделал регистрацию, аторизацию и т.п. хрень. Топикстартер был таким же программистом, как и этот.
Короче, кому не жаль своего времени - рекомендую!


Я и не говорю что надо подрываться и вкалывать над проектом, как хобби, потихонечку напишем.

Ура! Мне нравиться идея! Наконецто, что-то стоящее.
Сколько Вы готовы вложить минимум в проект ? 2 миллиона долларов или 3?


Сколько потребуется


на как на ней деньги заработать, хоть убей не понимаю... именно в браузерной версии

платными опциями
Invis1ble
Цитата
Я и не говорю что надо подрываться и вкалывать над проектом, как хобби, потихонечку напишем.

Как хобби я могу и для себя что-то написать. "Потихонечку" - 99% проектов так и умирают, не родившись.

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

dron4ik
Guest
а мой вопрос?(

_____________
Ex3m.com.ua — Активный образ жизни
Joker
Цитата (dron4ik @ 21.01.2013 - 19:50)
Гугл и Гейцовый поисковики платят бабосы за возможность индексировать...
+ Шейхи донатят прилично...

все аналитики судят твиттеру гибель если в ближаешие годы не начнет зарабатывать
Invis1ble
кстати, господа. Обратите внимание на взаимоисключающие параграфы:
Цитата
Скажем так я помогу писать геморойные скрипты в для баз данных касательно характеристик вещей и тд.

Цитата
Без дела не останусь, если бы я был программистом то не искал бы напарников на этом форуме.
Guest
на движке или самопал?

не знаком с этими понятиями.



кстати, господа. Обратите внимание на взаимоисключающие параграфы:
Цитата
Скажем так я помогу писать геморойные скрипты в для баз данных касательно характеристик вещей и тд.

Цитата
Без дела не останусь, если бы я был программистом то не искал бы напарников на этом форуме.

ТС, это пять!



объясняю что я иммел ввиду.

CREATE TABLE users (
user_id bigint(20) unsigned NOT NULL auto_increment,
login CHAR(32) UNIQUE,
pass CHAR(32),
sessionid CHAR(50),
stat SMALLINT(1) default 0,
email CHAR(64) UNIQUE,
realname CHAR(50),
user_birthday DATE NOT NULL,
character_birthday DATE NOT NULL,
...
...
...
character_axe INT DEFAULT 0,
...
...
...
итд короче
PRIMARY KEY (`user_id`)
) ENGINE=MyISAM DEFAULT CHARSET=cp1251;

подобную таблицу где много много много таких пунктов я сам могу написать, а вот как заставить её работать в этом затруднения испытываю.


Да и если вам не интересна данная тема не заглядывайте в неё
Игорь_Vasinsky
Цитата
подобную таблицу где много много много таких пунктов я сам могу написать, а вот как заставить её работать


таблицу без понимания правильно даже в phpmyadmin не составить.
можно чё нить от балды надобавлять и всё.

неее. для проектирования таблиц БД - нужны знания, которые не у всех программистов есть.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Invis1ble
Цитата
подобную таблицу где много много много таких пунктов я сам могу написать

Открою страшную тайну - подобную таблицу даже писать необязательно, ее можно составить с помощью готовых инструментов. И делается это за 5 минут максимум. Даже если писать вручную запрос.
Цитата
Да и если вам не интересна данная тема не заглядывайте в неё

спасибо за совет, но я как-нибудь сам решу, что мне делать (если б она была мне не интересна, то и не заглядывал бы). Мне интересны мысли таких людей, как ты smile.gif

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Игорь_Vasinsky
Цитата
И делается это за 5 минут максимум.

а люди мучаются потом всю жизнь laugh.gif

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Invis1ble
Цитата
а люди мучаются потом всю жизнь 

написать - не значит грамотно спроектировать smile.gif так что все верно smile.gif

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Игорь_Vasinsky
а я не тебя цеплял laugh.gif ты то в авторитете, а на пост ТС, касаемый "такие вот таблички и я могу сделать". wink.gif

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Joker
Цитата (Guest @ 21.01.2013 - 20:40)
Ура! Мне нравиться идея! Наконецто, что-то стоящее.
Сколько Вы готовы вложить минимум в проект ? 2 миллиона долларов или 3?

Сколько потребуется

100к в месяц и я ваш)))
Guest
Открою страшную тайну - подобную таблицу даже писать необязательно, ее можно составить с помощью готовых инструментов. И делается это за 5 минут максимум. Даже если писать вручную запрос.

Для этого и нужен напарник который умеет это делать, с которым можно обсудить все аспекты и начать работать.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.