[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Web-программист
Страницы: 1, 2, 3
work_webdeveloper
Приглашаем Web-программиста с опытом работы.
Хорошее знание PHP, MySQL, JavaScript.
Использование фреймворков НЕ приветствуется.
Режим работы: полная занятость (8 часов в день, 5 дней в неделю). Работа в офисе или удаленно.
Заработная плата: от 1500 USD/мес.
E-mail: work.webdeveloper@gmail.com(Евгений)
Zzepish
А нельзя так: вы даете задание, а я должен его выполнить в срок (время раскидываю сам)
work_webdeveloper
Цитата (Zzepish @ 16.01.2013 - 19:21)
А нельзя так: вы даете задание, а я должен его выполнить в срок (время раскидываю сам)

К сожалению, предложенная Вами схема крайне плохо зарекомендовала себя на практике, и мы от нее отказались.
Zzepish
work_webdeveloper
Какой уровень программиста должен быть?(junior, middler, expert?)
Placido
Офис в Конотопе?
Winston
Цитата (work_webdeveloper @ 16.01.2013 - 16:37)
Использование фреймворков НЕ приветствуется

А использование CMS? smile.gif
FatCat
Цитата (work_webdeveloper @ 16.01.2013 - 19:26)
предложенная Вами схема крайне плохо зарекомендовала себя на практике

Сдельщина может плохо себя зарекомендовать всего в двух случаях: когда дающий задания осел и когда принимающий работу козел.
Простите мою резкость, здесь нормальная команда программистов, а залетных гастролеров-"заказчиков", ищущих как червонец сотенными разменять, повидали немало.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Игорь_Vasinsky
уваву...

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
Игорь_Vasinsky
тестовое задание можно получить?

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
work_webdeveloper
Цитата (Zzepish @ 16.01.2013 - 19:44)
work_webdeveloper
Какой уровень программиста должен быть?(junior, middler, expert?)


Цитата ( Placido @ 16.01.2013 - 22:27)
Офис в Конотопе?


Цитата ( Winston @ 16.01.2013 - 22:29)
А использование CMS?


Цитата ( FatCat @ 17.01.2013 - 01:20)
Сдельщина может плохо себя зарекомендовать всего в двух случаях: когда дающий задания осел и когда принимающий работу козел.
Простите мою резкость, здесь нормальная команда программистов, а залетных гастролеров-"заказчиков", ищущих как червонец сотенными разменять, повидали немало.


Цитата (Игорь_Vasinsky @ 17.01.2013 - 11:40)
тестовое задание можно получить?

На все интересующие вас вопросы готов ответить по электронной почте work.webdeveloper@gmail.com.
Placido
Т.е., чтобы узнать в каком городе предлагается работа, я должен писать на почту? Оригинально.
inpost
Один момент непонятен, зачем надо было регистрировать НОВЫЙ email? Почему работа зарегистрирована ВО ВСЕХ РЕГИОНАХ(!!!), и в каждом написано: "в офис". Я видел в Днепропетровске, в Киеве вакансии с подписью "в офис". А на третьем сайте написано: Регион работы: Москва и область.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
work_webdeveloper
Цитата: "Работа в офисе или удаленно."
work_webdeveloper
вакансия актуальна
inpost
И? Если вакансия публикуется в Днепропетровске без указания города с подписью "в офис", то имеется ввиду то, что офис есть в Днепропетровске! А мне не кажется, что столько офисов есть...
Регистрироваться с левого аккаунта, вместо того, чтобы показать аккаунт своей компании, чтобы каждый мог загуглить, почитать отзывы о работодателе!
Странно всё это, лично я бы не пошел на такую вакансию и не советовал бы знакомым.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.