[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Возможно ли так извратиться?
Страницы: 1, 2, 3
inpost
neadekvat
Да, так лучше всего. Я и твой критиковал, ты тоже реагировал неверно! Лучше просто давать альтернативный ответ для ТС, тогда умные люди выберут именно верный ответ.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
neadekvat
Цитата (inpost @ 19.12.2012 - 19:54)
Я и твой критиковал, ты тоже реагировал неверно!

Возможно. Но я все-таки стараюсь докапаться до истины. Так, банально: i++ или ++i, вот пока плешку не проем и не получу объяснения (параллельно я еще загуглю) - не отстану. Порой напрягает, но ведь это хоть чуть-чуть, но расширяет и твои знания, и мои. Твои - потому что ты можешь узнать о еще нескольких неочевидных причинах делать именно так, как показал ты, а я - почему не надо делать так, как делаю я.

Мне нравится одна фраза: "Когда я чувствую, что начинаю зазнаваться - иду мыть посуду". Так и я. Очень просто в какой-то момент начать считать себя офигительным программистом, когда за плечами хотя бы с пятак тысяч строк кода. А не тут то было, как оказалось)
medvedeva
user posted image ...
FatCat
Хм...
Как-то всё замороченно. И всё равно, в случае отправки нажатием клавиши энтер, события потери фокуса полем не произойдет, а значит и на onblur ничего не случится.

Я бы предложил:
<script type="text/javascript">
var
names = new Array(
'Аноним',
'Инкогнито',
'Невидимка',
'Некто',
'Допельгангер',
'Бармахвост'
);
named = names[Math.round((names.length-1)*Math.random())];
</script>
<form
action="" onsubmit="javascript:if(document.getElementById('name').value=='Аноним')
document.getElementById('name').value=named;return false;"
>
<input
name="name" id="name" value="Аноним">
<input
type="submit" value="&gt;&gt;&gt;">
</form>


_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
medvedeva
FatCat, г-н Кот, там у меня еще textarea перед submit'oм, а ней enter нажимать бессмысленно smile.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.