[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Нужен веб-разработчик в Н.Новгороде
Страницы: 1, 2, 3
Deepsol
Добрый день!

Нужен веб-разработчик в Нижнем Новгороде, для совместной реализации проекта.
Есть идея создания уникального на данный момент портала, дизайном занимаюсь сам, а вот со всем остальным проблема...

Необходимо своими силами, создать хотя бы тестовую версию проекта.


Работа не на один месяц... но идея того стоит...

Детали здесь раскрывать не буду, думаю по понятным для Вас причинам.

Заинтересованных и настроенных на работу людей, прошу связаться со мной по ниже указанным контактам:

Skype Gorbunov-vnk

Email deepsol.music@gmail.com

С Уважением, Олег.
sergeiss
Deepsol - ты не поверишь, но я в настоящее время ищу работу... И живу как раз в НН. Вот только я не понял: ты предлагаешь "кодить за идею", или это официальное предложение о работе?
Судя по написанному тобой, скорее первое.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Michael
из объявления вроде видно что предлагает кодить за идею которая возможно принесет дивиденты обоим.


_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Deepsol
Верно Michael.
Доля в проекте. Это пока всё, что могу предложить.
sergeiss
Цитата (Deepsol @ 30.10.2012 - 21:40)
Доля в проекте. Это пока всё, что могу предложить.

Ты знаешь, сколько тут было таких предложений? И все - с гениальной идеей smile.gif К кроме идеи у тебя что есть предложить? Умение программировать, делать гениальный дизайн, а не просто так набор элементов... Или привлекать деньги спонсоров - очень хорошее умение, далеко не каждый способен.

Так что же с твоей стороны, кроме идеи?

PS. Идей и у меня немало есть, и у многих форумчан. Вот только проблема - кушать-то хочется уже сейчас, а не в будущем. На этом разбилось очень много идей. Как только они "приземляются", то тут же исчезают, как мыльный пузырь.

PPS. Если интересно, то можно как-нибудь пересечься в НН, пЫва попить, поговорить...

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Deepsol
Дизайн..что касается веб-дизайна, я только начал осваивать все тонкости.. но что это будет гениально уверен...
Вести переговоры и привлекать инвесторов, а точнее их деньги, вообще мой канёк)

последние два года работал коммерческим директором в компании..
сейчас на новом месте занимаюсь развитием дилерской сети по СНГ..
Deepsol
А предложений, я согласен, много! Вот только, если один предложил, а второй прочитал и дальше оба просиживать штаны.. конечно не чего ни получиться.. работать надо..
Deepsol
По поводу кушать... я не раз начинал с нуля.. лично мне не привыкать.. кушать за сегодня завтра.. назови мне хоть один законный бизнес приносящий деньги с первого дня.. при учёте, что вклад твой О руб. мелочь не считаем.. типо за нет заплатить.. проездной на троллейбус и тп..
inpost
если ты уверен, что проект выстрелит, возьми кредит в банке и оплати работу программиста.

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Michael
Цитата (Deepsol @ 30.10.2012 - 21:03)
сейчас на новом месте занимаюсь развитием дилерской сети по СНГ..

В этом вся и разница. Ты при работе и получаешь зарплату, хобби как бы. А программисту чтобы сделать "уникальный портал" надо месяца 2 всего времени своего потратить. И в это время программист зарплату не получает.
А то что в день по часу если покодить на проект, то оно так никогда и не сделается.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
sergeiss
Опередил меня немного smile.gif
Цитата (Michael @ 31.10.2012 - 09:25)
А то что в день по часу если покодить на проект, то оно так никогда и не сделается.


Я примерно то же самое и хотел сказать. Это как раз та причина, почему я изначально сказал
Цитата (sergeiss @ 30.10.2012 - 22:17)
На этом разбилось очень много идей. Как только они "приземляются", то тут же исчезают, как мыльный пузырь.


Цитата (inpost @ 30.10.2012 - 23:42)
если ты уверен, что проект выстрелит, возьми кредит в банке и оплати работу программиста.

Вот и хрень, что он не уверен. А ведь так хочется ничего не делать, только "руками водить", но при этом на чужом хребту вперед ехать...

Deepsol - ты думаешь, это всё стёб? Только если совсем немного smile.gif А в основном серьёзно сказано. Если у тебя есть реальная идея, то ты либо оплати работу по её реализации, либо забудь.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Michael
Не обязательно что без первоначальной оплаты прям и не получится.
Но надо тогда "партнеру" тоже постараться чтобы программисту было легче сделать свою работу. Создание сайта ведь не состоит только из работы программиста и дизайнера.
Первое - это составить хорошее ТЗ. Пример. Такое ТЗ чтобы программист сразу знал что делать, можно ли это сделать и как трудно, а не выяснять, ошибаться, переделывать и т.д.
По нему же будет видно стоящая идея или нет, стоит ли браться.
Так что с этого стоит начать.
Реализовать можно не все сразу для прототипа, а часть чтобы было что показать инвесторам.

Заинтересовать может и тех кто для портфолио "свой с нуля" проект поднять хочет. Я в принципе частично заинтересован когда нибудь поучаствовать в таком стартапе.

_____________
There never was a struggle in the soul of a good man that was not hard
Deepsol
Я понимаю Michael, над ТЗ работа идёт полным ходом, просто есть некоторые моменты которые я и не начинал делать (визуализировать не стал, а описание, что для чего и как работать должно есть.. ).. нужно с программистам обсудить, на сколько реально сделать так как хочу..


Так я и написал, что тестовую (неполную версию я имел ввиду) сделать, чтоб показать инвесторам, я уже с ними переговоры веду не первый день.. но им посмотреть надо как работать будет.. вы же понимаете.. да и инвестировать в команду хотят, это тоже понять можно.

Так, что я партнёра ищу, с которым будем вмести развивать проект, а не фрилансера.. поэтому и не говорю не о какой оплате, а предлагаю долю.

У нас в НиНо есть офис интел, а у интела есть подразделение европа капитал, вот они мне первые и ответили, что посмотреть надо. Как будет тестовая версия приходи.. а пока не готовы.. увы..








Deepsol
sergeiss- скажи мне пожалуйста, сколько ты бизнес проектов в своей жизни один (без партнёров и помощи) реализовал и на сколько они успешны?




Rumych
Deepsol, а как насчет удаленного программиста?
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.