[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Нужен веб-разработчик в Н.Новгороде
Страницы: 1, 2, 3
inpost
А ты можешь сказать вот что, у тебя есть реализованный успешно бизнес-проект! Значит ты не бедный студент и у тебя есть деньги, ведь он приносит прибыль!
Так если деньги есть, найми программиста и всё, делов то!
Ещё когда учился в универе был у нас бизнесмен один, ходил учить ради хобби, приезжал на крутых тачках вечно, и всегда повторял одно и то же: "НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не начинайте проект в паре с партнерами! Когда проект начнём приносить прибыль, тогда вы столкнётесь с миллионами проблем!", он как раз занимался делами раздела юридической собственности )

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Deepsol
Rumych, пиши в Skype.
Deepsol
Это да)) вдвоём не надо начинать (так уже раз разбежались, но по мирному), надо чтобы был третий, кто бы за бабло отвечал..
Deepsol
ну чётко распределять обязанности, тогда всё будет ок..
Rumych
Deepsol Skype смотрел?
Deepsol
Да. Загляни я тебе ответил.
Rumych
Deepsol загляни в скайп.
YVSIK
Цитата (Deepsol @ 31.10.2012 - 20:49)
Rumych,  пиши в Skype.

Не-не, ты давай тут свой проект хвали, а то как только хвалить себЭ то тут, а как только делить biggrin.gif твои деньги biggrin.gif то сразу в личку, или как выше в скайп,
ты вообще кто, покажи хоть один свой завершенный проект laugh.gif


Ты что себе думаешь тут лохи наверное засели, тебя развести хотят? да!

ладно есть проект: а это значит, давай его сделаем я буду третьим, мне надо ::::::
БЮджет, когда итог, СКОКА в итоге, МОЯ ДОЛЯ, или))
у тебя ещё не все готово, ну как это у тебя наверное называется
Бизнес план

наверное, вот ещё слово которое мой разум ну не хочет вопринимать спокойно, могу добавить ещё бывает БИЗНЕС ЛАНЧ, или БИЗНЕС ДАЧА) user posted image

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
Deepsol
Уважаемый YVSIK, я себя здесь не хвалил.. не за этим сюда пришёл!
Всё чем занимался ранее, прямого отношения к интернет технологиям не имело...
А рассказывать о своих достижениях и в оф-лайн среде и сфере деятельности, широкому кругу людей не хочу.

Цитата
Ты что себе думаешь тут лохи наверное засели, тебя развести хотят? да!


лохи и развести... не укладывается в голове... кто же тогда я))
Конечно же я так не думаю!
К людям с уважением отношусь...


Цитата
...Бизнес план

наверное, вот ещё слово которое мой разум ну не хочет вопринимать спокойно, могу добавить ещё бывает БИЗНЕС ЛАНЧ, или БИЗНЕС ДАЧА)


А ещё есть соглашение о неразглашении информации, договор о совместной деятельности и уйма других занятных бумажек...
inpost
Ты говоришь, что ты успешный, а сам жлобишься программисту заплатить за его работу.
Почему бы не сказать: "ты будешь моим партнером и получать % от прибыли когда запустим проект, а на первое время будет фиксированная з/п, чтобы поддержать твой интерес к проекту". И всё, набегут, не разгонишь! А так... работа за спасибо...

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
Deepsol
Предложение снимаю! Всем спасибо, тема закрыта.
YVSIK
это пучуму так вдруг?
Цитата (Deepsol @ 1.11.2012 - 16:27)
широкому кругу людей не хочу.

я же согласился, опять странность.
хоть тема и закрыта, все=же приходи ещё, будут новые проекты ВДРУГ,
у нас тут с новыми проектами напряг полный. huh.gif


_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
Игорь_Vasinsky
Цитата
Предложение снимаю! Всем спасибо, тема закрыта.

да лан.

чё вы все боитесь так отвечать на конкретные вопросы по своим предложениям?

тут в принципе контингент прошаренный и за "облачные обещания" хорошего будущего работать не согласиться.


в неделю 2 темы, как правило в среднем

"Есть идея - нужен программист - доход по полам"

Его спрашивают - а ты то что будешь делать???
- ну как? у меня же идея + могу хостинг с доменом оплатить

За такие предложения возьмутся с удовольствием люди без навыков и опыта, и как правило - всё начинается быстро с азартом - и так же заканчивается.

Для того чтобы подобрать себе специалиста или группу специалистов - будь готов предложить оплату.


И, кстати, "Навороченные и прибыльные проекты" - не пишутся одним человеком, если и да - то на это уйдёт масса времени. А кто хочет год работать за "обещание"

Потом такие проекты в большинстве случаев - нуждаются в отдельном сервере
КТо оплатит сервер? кто оплатит администратора?


Не, дружище - практика показывает - если в подобной теме не озвучен бюджет - то тема загибается, сразу после холивара.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
sergeiss
У меня мысль дурная появилась... Надо, наверное, создать отдельный раздел, куда перекладывать все подобные темы. А именно, как только звучит "у меня есть идея - доходы пополам", так сразу же тему переносить в этот раздел. Чтобы автор хотя бы на этом этапе почитал, сколько было таких идей и чем они завершились.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Invis1ble
Почему дурная? По-моему, отличная мысль. Раздел назвать "Фантазии или Кто хочет поработать бесплатно?"

_____________

Профессиональная разработка на заказ

Я на GitHub | второй профиль

Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.