[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Нужен веб-разработчик в Н.Новгороде
Страницы: 1, 2, 3
Игорь_Vasinsky
Для такого раздела подходит название:

Есть идея проекта - сделать на халяву - доходы по полам

чтобы сразу видно было - что "тебе" сюда, а не в проекты

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
sergeiss
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 2.11.2012 - 10:12)
доходы по полам

Игорь, извини, поправлю немного smile.gif В этой фразе у тебя один пробел лишний.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Deepsol
Цитата
я же согласился, опять странность.
хоть тема и закрыта, все=же приходи ещё, будут новые проекты ВДРУГ,
у нас тут с новыми проектами напряг полный.


Добавляйтесь в скайпе, в конце ноября буду проездом в Волгограде, встретимся обсудим варианты сотрудничества...

На данный момент команда сформирована.

На все упрёки по теме оплаты программисту, отвечу просто, не один наёмный работник не выкладывается так, как учредитель на стадии запуска бизнеса... и всё тут.. думаю объяснять не надо...

Успехов Вам господа.
С Уважением, Олег.



sergeiss
Ну что ж... Успехов и тебе, Олег! smile.gif

Цитата (Deepsol @ 2.11.2012 - 12:13)
На все упрёки по теме оплаты программисту, отвечу просто, не один наёмный работник не выкладывается так, как учредитель на стадии запуска бизнеса... и всё тут.. думаю объяснять не надо...

Ты знаешь... Есть у нас такая контора в НН, называется Мера. Думаю, что ты слышал про нее. Так вот, по отзывам знающих людей, у них очень интересная кадровая политика. Они берут выпускников ВУЗов либо студентов-старшекурсников. Выжимают из них всё, что можно. При этом платят не такую уж и большую зарплату. Типа того, что у них мало опыта, за что им платить-то? Человек какое-то время работает. Получает ОПЫТ. А потом уходит туда, где платят адекватно работе. Аналогия понятна, я думаю?

А всякие игры в учредителей... Можно и так стимулировать людей, я согласен. Вопрос в том, что большинство людей "хочет кушать и просто жить" уже сейчас, а не в далёком коммунистическом будущем.

Когда-то, после окончания ВУЗа, я работал в одной такой маленькой конторке. Начиная с самого стартапа. Надо сказать, что она потом худо-бедно раскрутилась. Года через 2-3 после того, как я оттуда ушел smile.gif

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Deepsol
Цитата
А всякие игры в учредителей... Можно и так стимулировать людей, я согласен. Вопрос в том, что большинство людей "хочет кушать и просто жить" уже сейчас, а не в далёком коммунистическом будущем.


Заводы в стране работают) Каждый сам решает как ему жить...

Для себя я давно понял, что лучше буду пробовать, ошибаться, снова пробовать делая выводы.. и тд. тернистый конечно путь.. но лучше чем жалеть всю жизнь, что мог, а не сделал... или хотя бы не попробовал сделать...

Радует, что нашёл единомышленников.
YVSIK
тебе сюда никому только не показывай
кстати вполне вполне отличный ты мне ответ дал, мне понравился
ща поговорим в скайпе

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
Swran
Взяли накинулись на человека, вы требуете от него сразу денег, а он хочет реализовать совместный проект! Он вам предлагает не работу, за которую обычно деньги платят, а взяться за реализацию идеи, как партнеры.

Партнеры как раз вкладывают свое драгоценное время на энтузиазме, без всяких ежемесячных заработков.

Вы путаете наемную работу и совместную деятельность. И пытаетесь учить его как нужно делать правильно, это смешно. Не учите работодателей, как нужно вести дела, если являетесь наемными рабочими, ибо ваша задача исполнять, а не учить.
Игорь_Vasinsky
Swran
Цитата
Он вам предлагает не работу, за которую обычно деньги платят, а взяться за реализацию идеи, как партнеры.

лично я абал (очепятка) такое партнёрство с совершенно незнакомым человеком без каких либо гарантий.

Начал бы уж тогда: Приеду лично для встречи, знакомства и заключения всех юридических документов .....

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
YVSIK
Swran
Цитата (Swran @ 2.11.2012 - 15:26)
Не учите работодателей, как нужно вести дела, если являетесь наемными рабочими, ибо ваша задача исполнять, а не учить.

о майн гот)) только маленькая ремерка, это форум программистов, и даже можно сказать совсем не плохих,
тут не делают, сайт за пару дней под ключ на заказ.
подобный вопрос надо ставить на форуме Р-А-Б-О-Т-О-Д-А-Т-Е-Л-Е-Й.
скажи такой есть ? ты от туда? покажи об чем вы там ведете беседы, как привлечь побольше народа, для теста, как заставить бесплатно работать?
кстати, а давайте сообща таковой форум для них сделаем пусть там меряются талантом-привлечения.

название
Работодатели сюда, раздача народа бесплатная.
ph34r.gif меня возьмите Админом главным так и быть, буду бесплатно поднимать целину по вашему желанию ph34r.gif
а то местные побить смогут если прознают huh.gif

_____________
«Гнусное свойство карликовых умов приписывать
________________!свое духовное убожество другим!»
___
О) как-же он прав=>__________________ © Оноре де Бальзак.

отличный хост(рекомендую !! )
My MVC-CMV
FatCat
Цитата (sergeiss @ 2.11.2012 - 09:38)
Надо, наверное, создать отдельный раздел, куда перекладывать все подобные темы.

Создал, переезжаем. smile.gif

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
inpost
Swran
*facepalm*

_____________
Обучаю веб-программированию качественно и не дорого: http://school-php.com
Фрилансер, принимаю заказы: PHP, JS, AS (видео-чаты). Писать в ЛС (Личные сообщения на phpforum).
FatCat
Цитата (inpost @ 2.11.2012 - 18:37)
*facepalm*

user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
sergeiss
Цитата (FatCat @ 2.11.2012 - 18:31)
Создал, переезжаем.

Дас ист гут! smile.gif

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
Deepsol
Цитата
Начал бы уж тогда: Приеду лично для встречи, знакомства и заключения всех юридических документов .....


...Нужен веб-разработчик в Нижнем Новгороде, для совместной реализации проекта...

Как Вы думаете почему я именно так написал?)
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.