[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Развод на avito.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Guest
Мне писал некий Daniel Lawson с <mrlawson01@gmail.com>
По факту у меня уже было все собрано (ноутбук продаю full комплектация).
Так же схема - покупаю в долларах, наценка на товар в 110$ его не смутила (меня тоже) - пришло 2 письма на почту о том что деньги переданы мне (ВНИМАНИЕ - Имя отправителя service@paypal.com. (вот эта точечка меня и смутила, и адрес - <paypalservice@shippingverification.com>) Где такие почтовые домены можно взять я не знаю. Просил отправить меня товар его Кузены на Днюху в Преторию (ЮАР) через EMS и после показать квиток об оплате. Курьер был вызван на завтра, после обнаружения этой точки после com. стал подозревать в кидалове. Загуглил - оказывается это "Обман 419" ))) Курьера пришлось отменить, ноут так и не купленый лежит =( Но ладно хоть он у меня....
Invis1ble
Цитата
com.
Guest
Огромное спасибо! Чуть 30 000 не потерял.. На этот раз писала Женя Бакеева
bakeevazenya@gmail.com
Игорь_Vasinsky
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Цитата
Меня зовут Бакаре Тунде, я брат первого нигерийского космонавта, майора ВВС Нигерии Абака Тунде. Мой брат стал первым африканским космонавтом, который отправился с секретной миссией на советскую станцию «Салют-6» в далеком 1979 году. Позднее он принял участие в полете советского «Союза Т-16З» к секретной советской космической станции «Салют-8Т». В 1990 году, когда СССР пал, он как раз находился на станции. Все русские члены команды сумели вернуться на землю, однако моему брату не хватило в корабле места. С тех пор и до сегодняшнего дня он вынужден находиться на орбите, и лишь редкие грузовые корабли «Прогресс» снабжают его необходимым. Несмотря ни на что мой брат не теряет присутствия духа, однако жаждет вернуться домой, в родную Нигерию. За те долгие годы, что он провел в космосе, его постепенно накапливающаяся заработная плата составила 15 000 000 американских долларов. В настоящий момент данная сумма хранится в банке в Лагосе. Если нам удастся получить доступ к деньгам, мы сможем оплатить Роскосмосу требуемую сумму и организовать для моего брата рейс на Землю. Запрашиваемая Роскосмосом сумма равняется 3 000 000 американских долларов. Однако для получения суммы нам необходима ваша помощь, поскольку нам, нигерийским госслужащим, запрещены все операции с иностранными счетами. Вечно ваш, доктор Бакаре Тунде, ведущий специалист по астронавтике.


_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
alexbel2404
laugh.gif laugh.gif
Гость_Виктор
Меня разводят Anna Cole <annacolex01@gmail.com> и всем уже известный Rony Samson <samson.rony01@gmail.com> нужно нахрен спалить общежитии РУДН. biggrin.gif
maratio
ohmy.gif ребята , Со мной тоже Этот РОНИН связался.. ну я ничего невысылал кроме фоток своего товара и ссылки на свою стр в фэйсбук! ОПАСАТЬСЯ ЧЕГОНИБУДЬ СТОИТ??
alexbel2404
нет, можешь его послать куда подальше)
maratio
alexbel2404 Спасибо))

Вот Зверьки блин,, А в чём прикол я чтот невъехал, в двух словах.??
alexbel2404
ты отправляешь вещь, а деньги не получаешься) вот в чем прикол)
maratio
Ааа Вон оно чё! Вот Пираты самалийский.. Бандиты блин!! Так это кто Делает в россии или за границей?
alexbel2404
нигерийцы походу) туда просят отправлять товар
maratio
так вроде ведь деньги они кричат Первые отправят!)) эхехее
alexbel2404
это развод
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.