[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Курсы web-программирования php-js-sql от Glock18
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
HardWoman
Ну я надеюсь, что через какое то время я тоже сделаю задания - пока путаюсь в теории ООП Пока читаю примеры с карандашиком - делаю для себя вопросник - ищу ответы и так далее. smile.gif Сложновато мне пока. разбараюсь с логикой ООП, разберусь - подойду к синтаксису и собственно конструкциям кода

_____________
Сложные иерархии рулят!!!
SaV
обидно, ладно буду сам учить wink.gif
DenisVG
Доброго времени суток. Мне также хотелось бы принять участие в этом проэкте. С условиями согласен.
N_T
Добрый день есть огромное желание записаться на курсы не большой опыт работы с php имеется .
Krevedko
Цитата (Krevedko @ 19.11.2009 - 16:58)
Василий. Помнишь ты давно мне давал задачу по ООП..что-то насчет вычисления площади фигур. Я буквально вчера или позавчера про нее вспомнил и хотел с тобой пообщаться, чтобы к ней вернуться (т.к. тогда я мало что понимал, сейчас понимаю немного больше) и забыл...
а сейчас вот опять вспомнил.
Так что я желающий намбер ван (ну или ту)

кто-то выкладывал решение. не могу найти. киньте ссыль плз
glock18
http://phpforum.ru/index.php?showtopic=22953 - задача

http://phpforum.ru/index.php?showtopic=23268 - решение. его я раньше не видел, но на первый взгляд оно именно такое, какое требовалось.

еще одно решение выкладывал Michael, его сейчас не нашел
Krevedko
мде...и все ведь понятно...теперь
[RGB]
glock18, я бы хотел принять участие в твоих курсах... это возможно? насчет правил - я ЗА такие правила. У самого такие=)
Guest
Тоже хочу принять участие))
такое возможно?
glock18
Все возможно. кто хочет, пусть пишет в скайп. пока что все желающие отсеивались еще на первом уроке все равно. Курс для тех, кто уже понимает кое-что и никогда не учился по урокам попова. Впрочем, я это проверять не буду. Просто чтобы сэкономить ваше время, написал smile.gif
Basili4
glock18
А скайп имя какое? Я тоже хочу.


_____________
Цитата
От постоянного сидения рядом с клавиатурой начинает болеть спина.


Делаю сайты, пишу скрипты php, js.
glock18
добавил в первое сообщение в теме.
koala
А набор в группу еще идет? Очень хочу в нее попасть, готов пройти вступительные тесты (если они есть smile.gif ).

_____________
Vi Veri Veniversum Vivus Vici
sixpoundeeer
Очень жаль, что Вы прикрыли этот проект, Василий. Сейчас, ввиду того, что в сети нет ничего подобного, было бы очень кстати.

_____________
Как много веселых ребят. И все делают велосипед. А один из них как-нибудь утром. Придумает порох. (Виктор Цой)
glock18
Если есть у кого-то желание, то пишите в скайп (есть в первом сообщении). Есть два урока с заданиями, если пройдете их, то я может быть продолжение напишу. пока оба урока только один человек прошел, и то во втором уроке он не сделал 3е, необязательное, задание. начинал писать 3й урок, но че-то поленился, и не закончил smile.gif да и парнишка пропал.

в тему не заглядываю почти, так что пишите в скайп. а как практика показывает, продолжение почти никогда и не требуется, о выполнении курса я выше уже написал, очень многие напишут только, а как задания прочитают, сразу пропадают laugh.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.