[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Курсы web-программирования php-js-sql от Glock18
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
MainVoid
Приму участие.

_____________
Каная
alex_avd
и я с вами!
glock18
Приступайте тогда. Первый урок уже опубликован.
lonely_angel
только вас нашёл. я ЗА
VolCh
Меня запишите smile.gif

P.S. Просьба при обновлении инфы в первом посте топика писать об этом в этом же посте отдельным сообщением, а не в других, тогда сразу видно, что есть что-то новое тут.

_____________
glock18
Обновил первое сообщение
A.V.
Тоже хочется попробовать свои силы.

glock18,

вы можете скинуть в личку свой е-мейл, куда можно отослать часть задания?

glock18
A.V.
Че-т не могу найти у вас в профиле кнопку "отправить сообщение" smile.gif
icq, jabber, skype есть. ничего не подходит?
dr_Lev
И меня запишите. Тоже хочу опробовать свои силы.

_____________
Фанатам Pascal:
<?php
function
Write($str){echo $str;}
function WriteLn($str){Write($str."<br />");}
?>
A.V.
Странно... )) Тогда в ICQ, если не сложно: 314004958 ))
gloox
Это конечно всё отлично но ,ка мне записаться на ваши Курсы???
Вдруг че я пропустил вы просто скажите что необходимо прочитать и вообще что сделать.
Давным давно этого хотел ,но только вот сейчас к вам попал ,и то случайно надыбал ваш форум ,толково форум сделан(движок vbuletin использовали???)Но я не о том.
Что нужно для того чтобы и меня включили в группу???
glock18
В этой ветке уже выложено два урока. Делайте задания и отправляйте мне. Контакты здесь где-то есть.
SaV
хочу на ваши курсы как вы называите... что нужно конкретно для этого? или тут уже все прикрыли? ohmy.gif
Marvin
А где записываться? Меня запишите!
glock18
В связи с очень низким процентом выполнения заданий, я решил прекратить public уроки. На данный момент, первый урок полностью закончило всего два человека. Это VolCh и padsken7 (писал на память, сорри если ошибся буквой где-то). padsken7 помимо этого сделал еще два задания по второму уроку.

В связи с тем, что эти два человека себя показали хорошо, им предлагаю protected/private уроки. Как они будут вестись пока не знаю, но материал вероятно я буду обсуждать лично с ними, и получать его будут только они.

Остальные себя показали никак. Впечатлить меня можно было только 5ым заданием по первому уроку, так что тут без комментариев. Задания, которые заняли бы порядка 5-8 часов вместе с изучением теории, выполнены в среднем ужасно.

Вышеупомянутым, положительно проявившим себя, людям, нужно просто написать мне, если заинтересованы в продолжении уроков.

PS:
одно исключение делается для Hardwoman, потому что ее интерес к курсу был несколько иного рода. Если уроки я буду продолжать, то тебе я тоже их материал буду давать.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.