[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: как сделать рефреш страницы
Страницы: 1, 2
FatCat
Цитата (killer8080 @ 23.04.2022 - 11:20)
при ошибке соединения нужно выводить соответствующее сообщение и предложить повторить отправку или другие варианты.

И не забыть, что большинство пользователей нажмут F5.


Цитата (killer8080 @ 23.04.2022 - 11:20)
Редирект в этом случае просто не сработает и окно с ошибкой нарисует браузер, что даже хуже.

Не хуже.
Кнопка F5 или колесико на мобильном браузере всегда на одном и том же месте, и выглядят одинаково независимо от того, на каком я сайте.
Предложение повторно отправить данные зависит только от дизайнерских амбиций вебмастера, может возникать в самых неожиданных местах экрана и иметь самый неожиданный дизайн. Плюс, могут тупо не работать в некоторых браузерах.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
leon2009sp2
ну здесь почему ошибка?
echo '1111111';
$a=1;
if ($a==1)
{
header("Refresh: 2;192.168.3.2");
}
:(
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\udal.ru\www\1.php:2) in Z:\home\udal.ru\www\1.php on line 6
FatCat
Цитата (leon2009sp2 @ 24.04.2022 - 19:10)
здесь почему ошибка?

Потому, что рефреш должен быть в зоголовке — до вывода содержимого страницы.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Россия вперёд.
Интересно а как живут в израиле? Видели что в мире происходит? Гитлер уничтожал целые нации. А теперь в украине хохлы в купе с америкой и всей европой возрождают нацизм.


Почему на вашем форуме есть модераторы из украины? Вы их проверяли на причастность к нацизму?

Форум то и так тухленький стал. А так совсем растеряете доверие и уважение. Они сдесь много кому хамят прямо в личо.

Чмошный форум стал.

Вся моя эпопея здесь из за модератора inpost который мне нахамил.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.