[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Помощь для новичков
Страницы: 1, 2
brevis
Я об этом smile.gif

user posted image

_____________
Чатик в телеге
Astin
Цитата (brevis @ 4.06.2020 - 00:57)
Я об этом :)

user posted image

Тогда еще раз извини, с работой все прошляпил. Я уже читал что там написано

Тестировал их запросы, задание 4 с ихним запросом у меня не работает
У меня вот так работает

$stmt = $pdo->prepare('SELECT s.*, r.*
FROM employee s
LEFT JOIN employee r ON s.chiefId = r.id
WHERE s.chiefId != ""
AND s.departmentId != r.departmentId
'
);
brevis
Там надо еще каменты читать smile.gif

_____________
Чатик в телеге
Astin
Цитата (brevis @ 4.06.2020 - 02:03)
Там надо еще каменты читать smile.gif

Да, коменты труба, каждый по своему там запросы пишет

Кстати а что это вообще за ерунда Сотрудники и отделы, это что типа тест вообще какой то?
Тот кто обратился за помощью по этим задачам говорит что это курсовая. Написать то ему написал запросы, но вот не пойму в чем смысл тогда учится если за тебя пишут и зачем тогда вообще учится на программиста???!!!

А пост на хабре только сегодня прочел. Видимо мне тоже можно пойти уже лепить курсовые biggrin.gif

Вообще сам учился на программиста но закончил в 2003 и то не на веб программирование, начинал с турбо паскаля и дельфи, потом примерно до 2013 не занимался программированием. И после затянуло на создание сайтов, и вот оттуда у меня все и началось по веб программированию
brevis
Цитата (Astin @ 4.06.2020 - 04:12)
Кстати а что это вообще за ерунда Сотрудники и отделы, это что типа тест вообще какой то?

Цитата
У нас, как и во многих других организациях, проводится тестирование соискателей при поступлении их на работу. Основу тестирования составляет устное собеседование, но в некоторых случаях, даются также практические задания. Несколько дней назад, Руководство попросило меня подготовить набор задач на знание SQL.

Чувак придумал задачки, потом поделился ими с общественностью. И, наверное, какое-то время его пост был на первой странице serp'a. Поэтому все, кому лень придумывать или ходить в deep web юзали эти задачки в своих целях.

_____________
Чатик в телеге
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.