[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Отзыв о школе "https://school-php.com "
Страницы: 1, 2
Гость_Inpost
На странице оплаты находится короткое описание перед реквизитами. Сделано именно там, так как другие страницы сайта могут не читаться, а эта будет обязательно прочитана
waldicom
Ниче в мире не меняется...

_____________
Свои мозги еще никто не отменял.
Телепатов нету.
FatCat
Цитата (Fessan @ 16.11.2019 - 02:55)
человек которого я считал адекватным, повел себя странно

Не берусь судить, но на мой взгляд ответ Стаса в этой теме адекватный и аргументированный.


Цитата (Fessan @ 16.11.2019 - 04:12)
повел себя странно и закрыл доступ к курсу который я купил

Курс имеет ограничение по времени.
Представь, ты оплатил проживание в отеле с завтраком "шведский стол". Срок проживания кончился, подружиться с владельцем отеля ты не смог — с какой стати ты хочешь позавтракать?

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Fessan
Цитата (sergeiss @ 16.11.2019 - 12:53)
почему же ты не напомнил "лишний раз" о том, что нет ответа?

я напоминал раза три. не меньше. И да, Стас уже сказал мои слова. Я не буду бегать надоедать человеку. Мало ли, занят он. Напомнил три разу. А куда больше.
Fessan
Цитата (Гость_Inpost @ 16.11.2019 - 14:06)
На странице оплаты находится короткое описание перед реквизитами. Сделано именно там, так как другие страницы сайта могут не читаться, а эта будет обязательно прочитана

Если честно, про срок в 1 год я узнал вот только прочитав ответ. Уверен что 90% учеников стаса так же об этом не знают\забыли. Я уже и не уверен, что это уточнение было когда я оплачивал.
Fessan
Цитата (FatCat @ 16.11.2019 - 16:13)

Цитата (Fessan @ 16.11.2019 - 04:12)
повел себя странно и закрыл доступ к курсу который я купил

Курс имеет ограничение по времени.
Представь, ты оплатил проживание в отеле с завтраком "шведский стол". Срок проживания кончился, подружиться с владельцем отеля ты не смог — с какой стати ты хочешь позавтракать?

покажи еще курсы которые имеют временное ограничение? И после закрывают доступ ко всему курсу?
Fessan
Стас. Повторю вопрос. Что именно тебя так оскорбило в моих словах тогда? Какие грубости?
Kusss
Я вот тоже очень удивлен что доступ к курсу имеет срок годности. Тут как книга, если что-то забыл - можно вернуться и перечитать, что-то забывается. Или вернуться к изучению через некоторое время.
Zzepish
Впишусь за Fessan - курс не должен иметь срока доступа. На udemy, например, такого нет. Сейчас прохожу курс по flutter - есть и домашки, и курс был переписан на более актуальное время (с нуля), и ответы чают оперативно (да и сама площадка удобнее).

inpost, такой подход тебя не красит.
Fessan
Цитата (Zzepish @ 16.11.2019 - 20:55)
Впишусь за Fessan - курс не должен иметь срока доступа. На udemy, например, такого нет. Сейчас прохожу курс по flutter - есть и домашки, и курс был переписан на более актуальное время (с нуля), и ответы чают оперативно (да и сама площадка удобнее).

inpost, такой подход тебя не красит.

привет. А ты тот самый Цепеш что был на курсах когда Стас их записывал? 2013 год?
Zzepish
Fessan
Привет ) Тот самый )
FatCat
Цитата (Fessan @ 16.11.2019 - 17:49)
покажи еще курсы которые имеют временное ограничение?

Когда я проходил курсы подготовки к лицензии в רמב''ם, на время курсов нам давали полный доступ к BMJ и к The Lancet. Доступ закрыли после экзамена, даже тем, кто не сдал и готовился к пересдаче через пол-года.
На языковых курсах (עברית לבריאות) в Хайфе доступ к материалам и к домашним заданиям закрыли через год после окончания.


_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Fessan
Цитата (FatCat @ 17.11.2019 - 02:23)
Цитата (Fessan @ 16.11.2019 - 17:49)
покажи еще курсы которые имеют временное ограничение?

Когда я проходил курсы подготовки к лицензии в רמב''ם, на время курсов нам давали полный доступ к BMJ и к The Lancet. Доступ закрыли после экзамена, даже тем, кто не сдал и готовился к пересдаче через пол-года.
На языковых курсах (עברית לבריאות) в Хайфе доступ к материалам и к домашним заданиям закрыли через год после окончания.

мне кажется, это больше исключение из правил.
Fessan
В любом случае, я не смогу доказать что строки про 1 год там не было (ну вот не помню я, а следовательно не уверен)ю И тогда получается что мне Стасу то и нечего предъявить. (страница в кеше гугла от 14 ноября 2019 года).

Остается один вопрос. Чем же я его обидел. Какими словами. Подождем ответа.
Fessan
Я не удивлен что Стас не захотелось спуститься с трона что бы ответить на мой вопрос. Это ниже его.

Всех местных жителей с наступающим НОВЫМ ГОДОМ и чистым кодом. Удачи!
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.