[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Самостоятельное изучение PHP и окружающих его техн
Страницы: 1, 2, 3
Виталий Сухомлинов
Всем доброго времени суток! По основной профессии я сеошник. Месяцев 6-8 назад начал изучать PHP и ряд окружающих его технологий. За основу своего обучения выбрал курс Игоря Борисова "Специалист PHP". Суть этого поста в том, что я предлагаю всем желающим форумчанам присоединяться. Я публикую свои заметки в рамках своего блога. Оглавление и все ссылки будут тут ( https://seolab.dp.ua/back-end/karta_yazyka_...shih_tehnologij ).
По мимо своих заметок я буду публиковать и все те материалы которые на мой взгляд очень полезны. Это книги, видео курсы, статьи и т.д. Вы можете выбрать любой из вариантов:
1. Просто используете в своем обучении те наработки, что публикуются на моем блоге, на ряду с сонмом прочих.
2. Включает в себя первый но с тем, что вы активно включаетесь. Указываете на неточности, делитесь с другими читателями инфой в комментариях, а возможно кто то даже пожелает присоединиться к проекту в качестве автора или например редектора и т.д.
По сути вы сможете пройти курс, а потом в работе, использовать всю эту базу заметок и полезных ссылок.
В общем добро пожаловать и давайте вместе сделаем, что то полезное для всех. При желании связаться с нами, на сайте есть контактный E-mail.
FatCat
Цитата (Виталий Сухомлинов @ 4.09.2019 - 18:52)
По основной профессии я сеошник.

Это чувствуется. Водянистый текст с множеством грамматических ошибок, и обязательная ссылка в тексте.
Плюс, свойственная большинству сеошников невнимательность: у нас ссылки через редирект.


Цитата (Виталий Сухомлинов @ 4.09.2019 - 18:52)
За основу своего обучения выбрал курс Игоря Борисова "Специалист PHP".

Подождем Эличку. Я верю, что она хорошо прокомментирует. laugh.gif

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Эли4ка
Зашла на этот долбанный сайт. В статье ООП в php все перепечато с документации сайта, только свои названия в коде. И дополнительный материал на Русакова laugh.gif дебилоиды в квадрате biggrin.gif
Виталий Сухомлинов
Цитата (Эли4ка @ 4.09.2019 - 23:45)
Зашла на этот долбанный сайт. В статье ООП в php все перепечато с документации сайта, только свои названия в коде. И дополнительный материал на Русакова laugh.gif  дебилоиды в квадрате biggrin.gif

Вы говорите неправду...точнее просто лжете) Хотя спорить с вами не хочется. Удачи!
Виталий Сухомлинов
Цитата (FatCat @ 4.09.2019 - 21:35)
Цитата (Виталий Сухомлинов @ 4.09.2019 - 18:52)
По основной профессии я сеошник.

Это чувствуется. Водянистый текст с множеством грамматических ошибок, и обязательная ссылка в тексте.
Плюс, свойственная большинству сеошников невнимательность: у нас ссылки через редирект.


Цитата (Виталий Сухомлинов @ 4.09.2019 - 18:52)
За основу своего обучения выбрал курс Игоря Борисова "Специалист PHP".

Подождем Эличку. Я верю, что она хорошо прокомментирует. laugh.gif

По поводу грамматических ошибок... спасибо, это полезно. А вот на счет водянистости...скорее всего просто хотите продемонстрировать, что знаете такие слова и якобы в теме. О какой именно невнимательности идет речь? Тем более свойственной целой группе людей, как неотъемлемый атрибут. Хотелось бы вам подсказать, уважаемый знаток без профессии, что ссылки используются в первую очередь, как инструмент позволяющий получить доступ к документу упоминаемому в тексте. В общем, что можно сказать) "Важный" админ и маленькая лгунья, позволяющая себе оскорблять людей как подросток в соц. сетях, хороший колаб на форуме)
Резюме:
Коммент админа - КПД 10%, ненависть 75%.
Коммент приглашенного им "эксперта" - КПД -10%, ненависть 100%.
Браво! Вы настоящие профессионалы)
Вы сказали вашу точку зрения, а я свою. Надеюсь мы не будем впадать в "базар". Искренне считаете мою работу не полезной вам, не пользуйтесь. А те кому это может помочь, добро пожаловать)
Kusss
Тема: ООП в PHP
"Автор Виталий Сухомлинов" ph34r.gif
Эли4ка
laugh.gif так катись отседова тогда, со своим сео и правдой, твоя работа тут даром никому не упала.
Виталий Сухомлинов
Цитата (Эли4ка @ 5.09.2019 - 10:47)
laugh.gif так катись отседова тогда, со своим сео и правдой, твоя работа тут даром никому не упала.

Я сторонник того, что люди сами имеют право решать, что им нужно, а что нет. Вот и вам следует высказываться от себя, а не от лица всех. А seo и правда, это действительно мое) Удачи в вашем творчестве!
FatCat
Цитата (Виталий Сухомлинов @ 5.09.2019 - 08:01)
на счет водянистости...

"Насчет" пишется слитно.
"Водянистость" — не сеошный термин, а прежде всего литературное слово. Водянистость свойственна начинающим авторам. Почитайте Ходасевича. Особенно где он анализирует молодого Сирина (Набокова). Получите эстетическое удовольствие.


Цитата (Виталий Сухомлинов @ 5.09.2019 - 08:01)
уважаемый знаток без профессии

Меня любимого обсуждать не будем, как и других участвующих в обсуждении.


Цитата (Эли4ка @ 4.09.2019 - 22:45)
долбанный сайт

Спасибо! Значит я правильно сделал, что не заходил.


Цитата (Виталий Сухомлинов @ 5.09.2019 - 09:55)
seo и правда, это действительно мое

Покажите сайт и расскажите как продвигали, тогда можно будет говорить предметно.
Мне интересно. Я уже несколько лет как ушел из профессионального СЕО, интересно посмотреть многое ли изменилось за последнее время.

_____________
Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
Эли4ка
Виталя, а Кличко не твой родственник и тёзка? А то такую околесицу ведь несёшь, а еще что-то пропагандируешь.
Виталий Сухомлинов
) За грамматику спасибо.
А я и не говорил, что это сеошный термин) Я как раз о том, что пытаетесь показать экспертность в вопросе текстов. Вы наверно невнимательно прочитали, последствия связи с сео))
Ну на сайт мой вы если соизволите можете заходить) Хотя о какой предметности идет речь? В моей цитате сказано, что seo И правда действительно мне близки)
Да, понятно о какой невнимательности вы говорили) Удачи и вам в вашем творчестве! Думаю этот диалог лучше прекратить, конструктива 0%. Не хотел вас обидеть. Всего доброго)
brevis
Цитата (FatCat @ 4.09.2019 - 21:35)
Цитата (Виталий Сухомлинов @ 4.09.2019 - 18:52)
За основу своего обучения выбрал курс Игоря Борисова "Специалист PHP".

Подождем Эличку. Я верю, что она хорошо прокомментирует. laugh.gif

Ну-ну. Эличка прямо таки специалист, мнение которого имеет значение.
А курс Борисова, кстати, один из лучших "на рынке". Только там не маловажно участвовать в его оффлайн части.

_____________
Чатик в телеге
Kusss
Виталий Сухомлинов
Я скептически отнесся к твоему проекту по причине, что начинающий не может хорошо обучать по определению. Вот описывать свой путь к совершенству это да.
Ну и ещё мне не нравится, когда чужие мысли выдают за свои.
Эли4ка
Цитата (brevis @ 5.09.2019 - 11:24)
Ну-ну. Эличка прямо таки специалист, мнение которого имеет значение.

будто твоё мнение тут ценится biggrin.gif
Цитата (brevis @ 5.09.2019 - 11:24)
А курс Борисова, кстати, один из лучших "на рынке". Только там не маловажно участвовать в его оффлайн части.

хлам, такой же как и попова или русакова.
brevis
Цитата (Эли4ка @ 5.09.2019 - 13:22)
Цитата (brevis @ 5.09.2019 - 11:24)
Ну-ну. Эличка прямо таки специалист, мнение которого имеет значение.

будто твоё мнение тут ценится biggrin.gif
Цитата (brevis @ 5.09.2019 - 11:24)
А курс Борисова, кстати, один из лучших "на рынке". Только там не маловажно участвовать в его оффлайн части.

хлам, такой же как и попова или русакова.

Это про тебя, зайка:

Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации.
Эффект Даннинга — Крюгера

_____________
Чатик в телеге
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.