[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Интернет магазин за 3000 рублей
Страницы: 1, 2, 3, 4
AlexProf
Сдлелаю для вас интернет-магазин с использованием движка, который разработал я сам. У него есть ряд преимуществ, о которыйх можно прочитать здесь
Kusss
Как-то очень и очень сыро.
Warning: require(/include/connectdb.tpl): failed to open stream: No such file or directory in /home/step01/domains/altavio.ru/public_html/functions/reg.php on line 7

Fatal error: require(): Failed opening required '/include/connectdb.tpl' (include_path='.:/usr/local/php56/lib/php') in /home/step01/domains/altavio.ru/public_html/functions/reg.php on line 7
Эли4ка
А какие у вашего движка преимущества? Тесты есть какие-нибудь?
McLotos
Что-то вообще не впечатлил =)
на всех страницах один и тот же
<meta name="description" content="Что такое атрибут тэга. Как пишутся атрибуты тэга. Обязательные атрибуты">

видимо напоминалка что нужно почитать.
scipt воткнуты прямо в середине верстки.
в общем даже беглый взгляд показал что не стоит с ней связываться =)

_____________
программирование - инструмент для решения конкретных задач, любая попытка спроектировать что-то универсальное приведет к провалу.©paul85
В любом случае тебе прийдётся пройти путь изобретения велосипеда, который прошли другие, только причиной твоего изобретения будет непонимание принципов работы велосипеда изобретённого другими людьми.©SlavaFr
jQuery это попытка использовать АН-225 для перевозки зубочистки
Эли4ка
Цитата (McLotos @ 15.03.2019 - 07:10)
scipt воткнуты прямо в середине верстки.

Причем очень неаккуратно воткнуты wink.gif
comolov
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Как зарегистрироваться?
AlexProf
По поводу ошибок которые тут показаны - в это время происходило обновление сайта. Добавляю новый функционал. Конечно, нужно закрывать на реконструкцию. Согласен, некрасиво))
Цитата (Эли4ка @ 14.03.2019 - 18:59)
А какие у вашего движка преимущества? Тесты есть какие-нибудь?

Про преимущества можно прочитать по ссылке Тестировал пока только на Гугл тест. Естественно, зелёная зона
Насчёт одинакового description - она будет заполняться автоматически, а здесь просто взята с другого моего сайта. Сомневаюсь, что реальные заказчики увидят этот тег. Поэтому заполнять него не стал. Есть чем заняться без этого.
Цитата (McLotos @ 15.03.2019 - 08:10)
scipt воткнуты прямо в середине верстки.

Только короткие быстрые скрипты, присутствие которых необходимо. Они в сумме не замедлят загрузку даже на 5%. Остальные внизу.
Цитата (McLotos @ 15.03.2019 - 08:10)
в общем даже беглый взгляд показал что не стоит с ней связываться =)

С кем с ней?))))
Мой десятилетний опыт показал, что заказчики не болтают в теме, а пишут на указанные контакты. А нелепые придирки пишут конкуренты, пытаясь оттолкнуть потенциальных заказчиков. Кстати, безуспешно))
Цитата (comolov @ 14.03.2019 - 13:32)
Как зарегистрироваться?

В верхней правой части хедера есть ссылка. Нужно очень постараться, чтобы не заметить
sergeiss
AlexProf, я не понял вот что smile.gif Ты заметил, что в первую очередь это форум программистов? Поэтому совершенно очевидно, что все полезут смотреть начинку, а не обёртку. И вместо того, чтобы ехидничать, лучше скажи "спасибо" за бесплатное тестирование опытными людьми smile.gif И прими замечания к сведению.

_____________
* Хэлп по PHP
* Описалово по JavaScript
* Хэлп и СУБД для PostgreSQL

* Обучаю PHP, JS, вёрстке. Интерактивно и качественно. За разумные деньги.

* "накапливаю умение телепатии" (С) и "гуглю за ваш счет" (С)

user posted image
comolov
Цитата
В верхней правой части хедера есть ссылка. Нужно очень постараться, чтобы не заметить

По ней ошибка вываливается.

Фантомные товары в корзине не смущают?
Astin
Цитата
В верхней правой части хедера есть ссылка. Нужно очень постараться, чтобы не заметить

ссылка есть но регистрация не проходит
user posted image

Далее смотрю код страницы и вижу
user posted image
переходя по ссылке pages/user.php которая скрыта в блоке получаю вот это
user posted image
с заголовком Личный кабинет

Считаю для того чтоб рекламировать такие вещи нужно бы оновательно подготовиться!

- Регистрация -- НЕТ
- Дизайн -- Нормально
- Админка -- НЕТ

Результат и вывод: Ничего до конца не доделано. Вы на форуме программистов и здесь в первую очередь будут тестировать работу скрипта. Ваш скрипт тест не прошел. 3000 руб магазин не стоит, поскольку есть ошибки и не предоставлена к осмотру и тесту админка.

По поводу надписи на вашем одностраничнеке
Цитата

Магазин на своём движке легче, поэтому работает гораздо быстрее, чем сайты на WordPress, Joomla и других готовых движках. Это имеет большое значение для пользователей и поисковых систем.

Полная чушь! Если ,к примеру к Вордпресс, подойти грамотно с точки зрения магазина, то ничего виснуть вообще не будет не говоря уже о взломе.
_
Astin
Онлайн купить можно через ваш магазин? Какие способы оплаты есть?
Эли4ка
Цитата (AlexProf @ 15.03.2019 - 18:51)
По поводу ошибок которые тут показаны - в это время происходило обновление сайта.

Это не наши проблемы.
Цитата (AlexProf @ 15.03.2019 - 18:51)
Про преимущества можно прочитать по ссылке Тестировал пока только на Гугл тест. Естественно, зелёная зона

Чушь, а не тест. Сравнение с другими движками интернет магазинов. Сравнение функционала. То что написано по ссылке-обычная хрень, которую пишут все. Скорость, время исполнения-вот это нам покажи, а не сраный гугл.
Цитата (AlexProf @ 15.03.2019 - 18:51)
Сомневаюсь, что реальные заказчики увидят этот тег. Поэтому заполнять него не стал.

SEO это скажите. Share туда же.
Цитата (AlexProf @ 15.03.2019 - 18:51)
Только короткие быстрые скрипты, присутствие которых необходимо. Они в сумме не замедлят загрузку даже на 5%. Остальные внизу.

Короткие не короткие, а обертку для byId не догадался написать, так и вызывал везде. В registration.js два раза создал объект XHR,спрашивается нахрена?
Цитата (AlexProf @ 15.03.2019 - 18:51)
Мой десятилетний опыт показал, что заказчики не болтают в теме, а пишут на указанные контакты. А нелепые придирки пишут конкуренты, пытаясь оттолкнуть потенциальных заказчиков. Кстати, безуспешно))

Да засунь себе в жопу свой 10 летний опыт если за 10 лет научился такому ужасу.
Где ЧПУ или я должна запоминать. что ноутбуки это cat.php?id=11? Я баба и я нихера не собираюсь это запоминать. ЧПУ тут обязательно должно быть! Это не внутренний проект, где в случае чего можно посмотреть историю браузера или логи. Тут крутятся деньги.
Цитата (AlexProf @ 15.03.2019 - 18:51)
В верхней правой части хедера есть ссылка. Нужно очень постараться, чтобы не заметить

Где в регистрации каптча? на твое счастье твоя горе регистрация по адресу functions/reg.php не фурычит, а то было бы очень плохо.
Astin
Эли4ка по поводу ЧПУ полностью согласен, да и по поводу всего остального

AlexProf по поводу
Цитата
Насчёт одинакового description - она будет заполняться автоматически

а вот мне к примеру не нужно чтоб он автоматом заполнялся. Хочу я к примеру заполнять его в ручную. Или дать возможность заполнять вручную, ну а если не заполнен то заполнять тогда автоматом. Где ключевые слова? Вы мож скажите что мол яндекс или гугл уже к ним никак. А я вот как покупатель скажу что как и хочу чтоб была возможность добавлять их. Иесли увас по поводу description и Keywords вот такая ерунда, а мне как клиенту нужно так как написал выше, то что теперь? Нужно переписывать код, верно? Верно! И вот теперь купил этот скрипт и придется чтоли еще доплачивать за такую мелкую переделку?
Тогда встает вопрос: Чем твой скрипт, причем платный, круче бесплатных CMS? Когда тот же вордпресс имеет всю эту ерунду совершенно бесплатно и расширяется его функционал совершенно просто, при этом не нужно лезть в код самого движка.

Подготовь свой магазин нормально. Что по поводу оплаты не ясно, есть онлайн или только заказывать. Админка где? Что я могу делать как администратор? Как проходит твоя регистрация? Есть подтверждение при регистрации к примеру почты? Есть ли к примеру возможность поставить кампчу, имею в виду выбор к примеру в админке регистрация с капчей или нет, регистрация с подтверждением или нет? На чем работает твоя регистрация - сессии, куки или еще что? Опиши внятно как следует.
А то вот такие самоделкины с 10 летним стажем продали свой супер скрипт, а потом клиент идет к другим и говорит что есть ошибки, есть что переделать надо есть что добавить надо, но это проблематично и ему приходится опять платить. Так что конкретно ОБОСНУЙ свою цену на свой скрипт.
Пример. Вот такой деятель отсюда php-market.ru впаривает клиентам мол он сам разработчик и все скрипты пишет сам, хотя все эти скрипты находятся в бесплатном доступе на зарубежных сайтах, а вот наши их переделывают только по своему, дыры ставят. Теперь продал он клиенту скрипт за 10000р, а в скрипте нет страниц восстановления пароля и так далеее, но есть обработчик. Поясняя этому продавцу как есть он не вернул деньги и не постарался исправить ситуацию, а клиенту пришлось еще доплачивать 8000р чтобы у этогшо скрипта был весь его функционал который должен быть именно у этого скрипта. И таких ситуаций валом.
Astin
Сортировка товаров хилая. Мне к примеру нужно по цене или еще по чему отсортировать, ГДЕ?

Вот здесь epn.bz/ru вебместерам предоставляют два готовых скоипта магазина на адаптивной верстке, правда верстка простенькая, но переделать не проблема, ЧПУ есть, но через хетачес,
description тоже заполняется автоматом, но можно переделать. Админки нет. Но факт уже готовый самый простенький партнерский магазин.
Единственное что у твоего скрипта номально - это только верстка. Пока что вывод только такой
AlexProf
Ещё раз повторяю - ошибки были из за того, что я делал изменения на сайты. При минимальных знаниях php это было бы для вас очевидно. Вы видите сообщение об отсутствии файлов. Я повторяю, котнечно нужно было закрыть сайт. Но кроме всего прочего я разбирался с настройками на хостинге и мне нужно было видеть, как работает сайт. А параллельно дорабатывал сайт. Конечно это неправильно, но бред по то, что сайт сырой и глючный - это неправда.
По поводу админки - она доступна только администратору. Зайти в неё обычному пользователю нельзя. Позже на демо сайте появится ссылка "зайти как администратор", но позже
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.