[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Интернет магазин за 3000 рублей
Страницы: 1, 2, 3, 4
AlexProf
Цитата (Эли4ка @ 16.03.2019 - 17:12)
Да засунь себе в жопу свой 10 летний опыт если за 10 лет научился такому ужасу.

Засунь себе в жопу своё скромное мнение по поводу моего десятилетнего опыта
AlexProf
Цитата (Astin @ 17.03.2019 - 08:53)
Сортировка товаров хилая. Мне к примеру нужно по цене или еще по чему отсортировать, ГДЕ?

По цене сортировка есть. По другим факторам будет добавлена при пожелании заказчика. Если я посчитаю эту функцию полезной, то она будет добавлена бесплатно. То же самое относится к description, подтверждение авторизации и прочих фунций.
По поводу обёрток - я не использую чужих и не пишу своих. Поэтому мои скрипты работают быстрее
Valick
Цитата (Astin @ 17.03.2019 - 07:41)
впаривает клиентам мол он сам разработчик и все скрипты пишет сам, хотя все эти скрипты находятся в бесплатном доступе на зарубежных сайтах

Просто AlexProf, почему то считает себя умнее других.

AlexProf, на этом и подобных форумах ты можешь что-то доказать исключительно в том случае если покажешь хотя бы часть кода, например какой-то модуль. Всё остальное бла, бла, бла. Ну или хотя бы для начала зарекомендуй себя как грамотный специалист отвечая на вопросы форумчан. Доказывать свою правоту на ровном месте без каких либо доказательств мягко говоря глупо.


_____________
Стимулятор ~yoomoney - 41001303250491
VeRTak
Цитата (AlexProf @ 15.03.2019 - 19:51)
Мой десятилетний опыт


Цитата (AlexProf @ 17.03.2019 - 13:40)
Ещё раз повторяю - ошибки были из за того, что я делал изменения на сайты.


Цитата (AlexProf @ 17.03.2019 - 13:40)
котнечно нужно было закрыть сайт



За 10 лет не познать что такое продакшен, стыдно за таких программистов...
Эли4ка
Цитата (AlexProf @ 17.03.2019 - 12:43)
Засунь себе в жопу своё скромное мнение по поводу моего десятилетнего опыта

laugh.gif
То что ты наклепал я за час сделаю. Это даже движком назвать сложно. о каком 10летнем опыте идет речь? blink.gif Ты азов не знаешь, если обновить сайт нормально не смог.
ты запомни, тут люди сидят, которые не гоняться за дешевизной, ибо столько раз исправляли за другими скупердяйство. И если бы у тебя был реально 10 летний опыт ты бы это знал.
Цитата (AlexProf @ 17.03.2019 - 12:46)
По другим факторам будет добавлена при пожелании заказчика.

А заказчик редко когда соображает это раз и во-вторых, ты показываешь его нам, мы его оцениваем и мы знаем к чему придраться. А ты этого даже не реализовал.
Цитата (AlexProf @ 17.03.2019 - 12:46)
Если я посчитаю эту функцию полезной, то она будет добавлена бесплатно.

А твое мнение ты думаешь будут спрашивать? Или за 10 лет ты тоже об этом еще не узнал?
Цитата (AlexProf @ 17.03.2019 - 12:46)
По поводу обёрток - я не использую чужих и не пишу своих. Поэтому мои скрипты работают быстрее

Покажи тесты, сука! Ты занимаешься балабольством. а ни одного теста я не увидела.
Господа, я предлагаю забанить пользователя и удалить данную тему. Человек не прислушивается к мнению опытных людей и поставляет недобросовестную информацию.
Astin
Цитата
По другим факторам будет добавлена при пожелании заказчика.

тебе Эли4ка ответила правильно. Да и вообще если клиент покупает значит он скорее всего не шарит в программировании и ему нужно готовое и нормальное. Сегодня коснулось тега описания, ты ему надо добавишь бесплатно, завтра коснулось ключевых слов, опять надо добавлю, потом опять коснулось выборки, ты что? Не задолбаешься постоянно добавлять?

Я тебе еще раз говорю, ЧТО ЕСТЬ ГОТОВЫЕ И БЕСПЛАТНЫЕ ВАРИАНТЫ И ОНИ РАСШИРЯЮТСЯ ПРИ ЖЕЛАНИИ ПРОСТО, ДЛЯ ЭТОГО К ПРИМЕРУ В ВОРДПРЕСС НЕ НУЖНО ЛЕЗТЬ В КОД ДВИЖКА!!!
И еще раз, если грамотно подойти к интернет магазину на том же вордпресс, то он так же будет летать и не виснуть.

Чем твое круче, при том что твое еще и платное?

Эли4ка по поводу
Цитата
Покажи тесты, сука! Ты занимаешься балабольством. а ни одного теста я не увидела.
Господа, я предлагаю забанить пользователя и удалить данную тему. Человек не прислушивается к мнению опытных людей и поставляет недобросовестную информацию.

Опускаться до грубостей не нужно. Не хочет прислушаться к мнениям и показать свой опыт в реале - не нужно. Пару тройку клиентов купят и потом за переделки его сайта будут платить, ну и соответственно о нем и его движке пойдет мнение. Он сам о себе делает мнение
Цитата
Мой десятилетний опыт

Которое разлетится в пух и прах, если не докажет что он так крут как говорит и что его движок так крут как он описывает.

Банить тему наверно не нужно, мож все же выложит часть кода или модуль какой вот и посмотрим что к чему у него под капотом
VeRTak
Цитата (AlexProf @ 15.03.2019 - 19:51)
Мой десятилетний опыт показал


Показал следующее


$db=mysqli_connect('localhost', 'step01_alex', ****, 'step01_quickshop');
mysqli_query($db, "SET character_set_results = 'utf8', character_set_client = 'utf8', character_set_connection = 'utf8', character_set_database = 'utf8', character_set_server = 'utf8'");


В публичном доступе не буду показывать пароль, но в общем мы поняли про опыт
Эли4ка
VeRTak
где добыли код? дайте ссылочку laugh.gif
Эх, там даже синглтона выходит нет sad.gif
Цитата (Astin @ 17.03.2019 - 16:33)
Опускаться до грубостей не нужно. Не хочет прислушаться к мнениям и показать свой опыт в реале - не нужно. Пару тройку клиентов купят и потом за переделки его сайта будут платить, ну и соответственно о нем и его движке пойдет мнение. Он сам о себе делает мнение

Просто бесит это уже. Слова не верю принципиально. Показывайте тесты, дайте попробовать самой и тогда будет разговр дальше. А вот эти бла-бла-бла терпеть уже не могу. БЕСИИИИТ!
arbuzmaster
Цитата (VeRTak @ 17.03.2019 - 18:16)
Цитата (AlexProf @ 15.03.2019 - 19:51)
Мой десятилетний опыт показал


Показал следующее


$db=mysqli_connect('localhost', 'step01_alex', ****, 'step01_quickshop');
mysqli_query($db, "SET character_set_results = 'utf8', character_set_client = 'utf8', character_set_connection = 'utf8', character_set_database = 'utf8', character_set_server = 'utf8'");


В публичном доступе не буду показывать пароль, но в общем мы поняли про опыт
Эли4ка
Нашла этот чудо файл
http://***/include/connectdb.tpl

$db=mysqli_connect('localhost', 'step01_alex', al6789, 'step01_quickshop');
mysqli_query($db, "SET character_set_results = 'utf8', character_set_client = 'utf8', character_set_connection = 'utf8', character_set_database = 'utf8', character_set_server = 'utf8'");

Даже синглтона нету :(
Еще и utf8
arbuzmaster
Цитата (Эли4ка @ 17.03.2019 - 18:44)
Нашла этот чудо файл
http://***/include/connectdb.tpl

$db=mysqli_connect('localhost', 'step01_alex', al6789, 'step01_quickshop');
mysqli_query($db, "SET character_set_results = 'utf8', character_set_client = 'utf8', character_set_connection = 'utf8', character_set_database = 'utf8', character_set_server = 'utf8'");

Даже синглтона нету :(
Еще и utf8

Это пол беды, с этими данными можно и табличку дропнуть! :D

INSERT INTO `users` (`id`, `mail`, `pas`, `name`, `admin`) VALUES
(1, 'al', '$2y$10$7rQyXvqE8VAcDLZjEqRPX.T3d6teHIHLKMNDu1X.wlXh0vcn9Koti', 'Александр', 1),
(
2, 'vi@mail.ru', '$2y$10$o2yGuyVkeANk.BCmPp/ecOfE5C2dkv.L8gKXf3d11lU/QIigKTRZq', 'fhbsf', 0);


_____________
Мой первый сайтик

Посмотри на свой XBMC под другим углом
VeRTak
Цитата (arbuzmaster @ 17.03.2019 - 18:36)
О да, я тоже это видел! 


http://basecourse.ru/
Тут тоже самое biggrin.gif
arbuzmaster
Всё пропало, кругом одни дырки! cool.gif

_____________
Мой первый сайтик

Посмотри на свой XBMC под другим углом
arbuzmaster
Цитата (VeRTak @ 17.03.2019 - 18:53)
Цитата (arbuzmaster @ 17.03.2019 - 18:36)
О да, я тоже это видел! 


http://basecourse.ru/
Тут тоже самое biggrin.gif

Интересно, сколько таких он уже на продавал? blink.gif

_____________
Мой первый сайтик

Посмотри на свой XBMC под другим углом
VeRTak
Цитата (arbuzmaster @ 17.03.2019 - 18:56)
Интересно, сколько таких он уже на продавал?


То его тоже, людей учит wink.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.