[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Подскажите по стоимости разработки
Страницы: 1, 2
lvlukola@gmail.com
Вот что есть http://tretnv.ru/tmp
Админ. 2@2 (1)
Пользователь 1@1 (1)

Сколько можно просить за него, чтобы не стыдно было? Шаблон взят стандартный (sbadmin), калькулятор на php + js, как и все остальное...
lvlukola@gmail.com
Для ленивых картинки
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Калькулятор
http://tretnv.ru/tmp/im/7.png

Кабинет пользователя
http://tretnv.ru/tmp/im/8.png
bestxp
И вот сразу вопрос, что это такое? Для чего нужно, какой value несет потенциальному пользователю, и чем оно лучше такого же только уже сущесвующего?
Эли4ка
18-25$
lvlukola@gmail.com
Цитата (Эли4ка @ 1.11.2018 - 16:12)
18-25$

Готовы сделать? Я передам Ваш номер. Без сарказма.
Игорь_Vasinsky
ахаххахаха)) она думала ты продаёшь)) у нас так всегда у разработчиков - как оценить $15-25, а если сделать -то $500-600

опиши ТЗ - что представляет собой каждый раздел меню и каким функционалом он должен обладать.

_____________
HTML, CSS (Bootstrap), JS(JQuery, ExtJS), PHP, MySQL, MSSql, Posgres, (TSql, BI OLAP, MDX), Mongo, Git, SVN, CodeIgnater, Symfony, Yii 2, JiRA, Redmine, Bitbucket, Composer, Rabbit MQ, Amazon (SQS, S3, Transcribe), Docker
bestxp
Цитата (Игорь_Vasinsky @ 1.11.2018 - 18:15)
ахаххахаха)) она думала ты продаёшь)) у нас так всегда у разработчиков - как оценить $15-25, а если сделать -то $500-600

опиши ТЗ - что представляет собой каждый раздел меню и каким функционалом он должен обладать.

все правильно smile.gif цениться Value которое ты покупаешь, а при разработке ты продаешь свое время и тебе пофиг на ценность Value в этом случае smile.gif
Эли4ка
Цитата
у нас так всегда у разработчиков - как оценить $15-25, а если сделать -то $500-600

Ну делаю я для одного человека,тогда и ценник растет. А если бы я знала точно,что его купят 20-30 человек,то 25$ самое то laugh.gif
Guest
Это все готовое. Просто не знаю сколько взять со знакомого. Если оценивать по часам, то выйдет как чуть дороже, чем сделал бы Артемий Лебедев ))

По пунктам. Заказ приходит со статусом "Новый". Доступна печать с одной кнопки. Смена статуса сразу списывает с клиента сумму заказа. По сути Распечатка ушла в цех. И дальше основная задача - не прощёлкать сроки. Вверху она контролирует по дням все это дело. Не всегда заказ оплачивается сразу. Бывает с задержкой, а бывает и сразу два заказа разом. Отсюда раздел бухгалтерия. Там текущий баланс и можно посмотреть движение средств.
Исходя из статистики за пред. месяц выставляется скидка. Можно было автоматом, но такое пожелание. В общем-то и все, наверное. +Возможность разослать всем сообщение текстовое.

В пользовательской части есть расчет самих изделий, баланс, скидка, статусы заказов, возможность формировать заказ со своей наценкой (некоторые клиенты заглядываю в моники).
Да и тоже все, вроде

Пока, если я правильно понял вырисовывается ~500$?
lvlukola@gmail.com
Забыл войти. Прошу прощения
Rand
На вскидку не менее 120 человеко-часов работы опытного прогера. Я бы меньше чем за 100к руб. бы не взялся, но то я, а более нуждающиеся с радостью сделают за 50, дороже только если фронтэнд прописывать отдельным пунктом, а не тот колхоз, что сейчас.
lvlukola@gmail.com
Цитата (Rand @ 1.11.2018 - 22:47)
На вскидку не менее 120 человеко-часов работы опытного прогера. Я бы меньше чем за 100к руб. бы не взялся, но то я, а более нуждающиеся с радостью сделают за 50, дороже только если фронтэнд прописывать отдельным пунктом, а не тот колхоз, что сейчас.

Спасибо за подробный ответ.
Имелось ввиду 50 + фронтенд (или 50 - фронтенд).
И дилетантский вопрос: что с ним не так? оформление или удобство пользования?
Rand
50 с дизайном "от программиста" (как сейчас). Не так и оформление и удобство (особенно здесь всё плывёт http://tretnv.ru/tmp/vip/neworder.php). Местами не интуитивный интерфейс (например, внесение оплаты по нажатию на иконку рядом с суммой неудачное решение, лучше кнопкой в отдельном столбце), нет отдельных страниц, таких как "карточка клиента" (из-за этого нельзя сделать ссылку на подробную информацию о клиенте с других страниц). Страница "расчет заказа" по клику на его ID тоже плохое решение, лучше делать ссылку на всю строку, или опять же отдельной кнопкой или ссылкой "Детали" в последнем столбце. Тоже самое с иконкой печати рядом с ID, ей там не место. На формах редактирования (например, редактирование клиента - поля должны быть сгруппированы по типу, например - контактные данные, скидки, роль и привилегии. Это структурирование должно быть отражено в дизайне, а не эта портянка из полей, что есть сейчас. В общем проектирование интерфейса эта целая наука wink.gif
VeRTak
Цитата (Rand @ 1.11.2018 - 22:47)
На вскидку не менее 120 человеко-часов работы опытного прогера.


70 часов потолок попивая кофе
VeRTak
lvlukola@gmail.com

Если что-то нужно, пишите договоримся wink.gif
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.