[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Сколько будет стоит прога?
Страницы: 1, 2
sova
Сколько будет стоит написать десктопный биржевой терминал, подобный Metatrader 5, на PHP5?
depp
от миллиона долларов.
sova
Цитата
от миллиона долларов.

Неделя на локальный сервер, неделя на MetaTrader, неделя на MetaEditor, неделя на шлифовку, миллион за 4 недели слишком масленно
depp
вам биржевой терминал нужен или робот для торговли?
sova
Терминал, экспертов и индикаторы я сам пишу и терминал сам бы написал, но нет времени и навыков в С++ и скорость мала, демки можно взять в Алпари или Робофорексе
depp
вы реально за месяц хотите написать терминал??? это невозможно.
sova
Цитата
вы реально за месяц хотите написать терминал??? это невозможно.

конечно же я слукавил, профи, думаю, за 2-3 месяца напишет, торопить не буду, не горит, важно качество и главное: скорость и безопасность передачи данных (в микросекундах), мне не нужна копия, в MetaEditor эксперты и индикаторы должны кодиться на PHP5, мастер не нужен, в общем все должно быть заточено на скорость, без излишеств, чем проще-тем лучше, подумайте, посчитайте, сообщите стоимость, время терпит
depp
2-3 месяца? мне кажется вы не понимаете специфику.
даже если взять команду человек 5, разделить задачи - они будут писать его минимум год.
спец получает порядка 150. простая математика: 150*5*12 = 9млн. еще над всеми ними должен стоять тим лид, разбирающийся в специфике отрасли. еще ему сверху по 200 в мес отдавать. еще 2,5 млн. плюс компы и офис. выйдет все 15 млн.
sova
Предлагаю вести реальный диалог, я понимаю, что в ваших интересах накрутить из мелочи проблему, но я не год и не два увлекаюсь программированием, для меня это хобби, но я написал достаточное количество ПО, чтобы понимать о чем я говорю. С вас нужен базовый код, рабочие заготовки, все остальное я сам допишу и нет там никакой специфики, терминал получает данные о времени и цене, отображает их на графике через canvas, отсылает на сервер приказы на совершение сделки и зачем мне такой "программист" которому нужен лидер разбирающийся в передаче и обработке данных? Какие компы и офисы, терминал в разы проще сервера и пишется "на коленке". Вы изначально пытаетесь мне лгать, мне такие подрядчики не нужны.
depp
вы реально не понимаете специфику... но все равно удачи в поисках.
sova
Цитата
вы реально не понимаете специфику... но все равно удачи в поисках

Вы работали в терминале, чтобы кидаться подобными обвинениями? Вы наверняка понятий не имеете, что такое терминал и как он функционирует, не знаю насчет программирования, но деловые переговоры точно не ваш конек, вы реально ничего за меня знаете, но смете грубить мне обвинениями в некомпетентности
Oyeme
sova какой у Вас бюджет?
depp
грубости точно не было. перехода на личности тоже. и уж я вас точно ни в чем не обвинял.
не хотите принимать факты - ваше право.
Guest
Цитата (sova @ 5.07.2018 - 10:15)
Сколько будет стоит написать десктопный биржевой терминал, подобный Metatrader 5, на PHP5?

У вас есть подробное ТЗ, для тех кто не в теме данной области?
Эли4ка
развод какой-то. Вы говорите, что написали кучу ПО и не ставите ТЗ, не указываете бюджет. Покажите ваше ПО.
P.S. Ребят расходимся, азино снова спалилось.
Быстрый ответ:

 Графические смайлики |  Показывать подпись
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.